~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Роган_Бор  
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Сюжет » Сюжет ролевой (Обсуждаем...)
Сюжет ролевой
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 20.09.2008, 16:53 | Сообщение # 1
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Значит так-с...у меня есть идея по поводу начала главенствования Антихристом табном.
Сначала всё как у него в биографии написано(в досье).До момента, как он завоевал табун.Я предлагаю Антихристу другое продолжение, если тот согласиться.
Попав в дикий мир,Антихрист обрёл вольную жизнь.В его жилах появился дух свободы ещё с рождения.Он брёл по пустырям, через леса, и тут встретил табун, во главе с серым вожаком.Антихрист стел не только "правой рукой "вожака, но и был практически его сыном.(офф:есть предложения насчёт имём, бредловое. конечно, но я включу его в список сюжета).Серый Бурген уважительно относился к своему надёжному другу.Кристиан был независим и дерзок, но вожак почему-то берёг его.Прошло длительное время, Кристианн был благодарен вожаку за столь гостеприимность и добро Бургена.Прожив, где-то примерно год они были не разлучимы.Почти как сын и отец.Но где-то в ноябре или октябре произошёл кризис, связанный с глупостью и того, и другого.
Прогуливаясь однажды светлым солнечным днём, Бурген завёл разговор, о том, куда табун переместиться этой зимой.Тут-то и завязался у них спор, за которым пледовали обида и ненависть.
-Я планирую этой зимой отправиться с табунов в страну восходящего слнца.-имея в виду Восток, Бурген своим равнодушным взглядом взглянул на молодого Кристианна.Но тот, не согласившись, и само собой не подумав(дух противоречия) решил, наверное сделать лучше(только это у него не получилось в отношении с Бургеном).
-На мой взгляд, мудрее отправиться на Запад.-гордо предложил(даже наверное решил) Кристианн.-Там лучше условия.-сразу придумав правдивое объяснением ответил он.
Конечно, разговор длился намного дольше, но, я пожалуй, расскажу его концовку.
-Ты должен подчиняться мне.Такова твоя участь.-как всегда бесстрастно ответил серый.
Кристианн просто взбесился в душе, практически не показав это на виду он начал протестовать.
-Это почему же?!Я хочу сделать самое лучшее для табуна!Значит я это сделаю!.-сказал это молодой, совсем не думая о благополучии табуна.
Опять бла-бла-бла.Окончение диалога.
-Если ты не собираешься подчиняться своему вожаку-то уходи из табуна на все четыре стороны!.-разозлился Бурген, совсем не понимая и не представляя себе, каковой окажеться разлука с его "сыном".
С ненавистью посмотрев на вожака, смешанной с яростью, и чем-то добрым в душе, он не стал нападать на вожака, он просто развернулся и поскакал на запад, пообещав завтра вернуться.
Рано утром, на следующий день Бурген простнулся от проливного дождя, который шёл, пожалуй, всю ночь и два последующих дня, которые он страдал больше всего.Примерно когда простнулся табун, из чащи леса явился Кристианн.Он провозгласил своё решение об уходе из табуна.В то утро Бурген ничего не соображал, не от потрясения, а больше от горя.Капли воды стекали с него словоно капли крови, он ничего не слышал, ничео не видел.В итоге к Кристианну присоединилось несколько лошадей из табуна Бургена, А сам Бурген пожелал своему лучшему другу удачи.Два дня тянулись для него словно вечность.Вожак был достаточно молод, но опытен.С тех пор Кристианн поменял своё имя на Антихрист, так как тоже от горя, потерял веру в Бога, удачу, надежду, любовь и спасение.А Бургена теперь звали Проливной, в честь дождя, коорый затопил огромные территории и унёс много жизней, или просто Серебрянный Дождь.Так образовались два табуна.Табун "Вольныых странников" (или как-то по другому, так как точное названия у них ещё нет и табун "Чёрной Розы" в предводительстве Антихриста...

Антихрист, ты согласен на токой сюжет?


 
АнтихристДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:58 | Сообщение # 2
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Silberner_Regen, это больше даже не сюжет а начало истории...но оно мне оч понравилось...браво)) happy
ПЫ.СЫ. Можн мне имя с Кристианна на Кальваро сменить?


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
Серебряный_ДождьДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:39 | Сообщение # 3
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Widerchrist, думаю, что да)так лучше) я просто примерно сказала...Щас конец допишу...если у ты есть ещё предложения насчёт сюжета-то выкладывай)Буду рад) wink

 
АнтихристДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:04 | Сообщение # 4
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Я тут немного подредактировал...если не нрав то можешь свою версию использовать...

Попав в дикий мир,Антихрист обрёл вольную жизнь.Дух свободы в нем рвался на волю с самого рождения.Он брёл по пустырям, через леса, и тут встретил табун, во главе с серым вожаком.Антихрист стал не только "правой рукой "вожака, но и был практически его сыном..Серый Бурген уважительно относился к своему надёжному другу.Кальваро был независим и дерзок, но вожак несмотря на все берёг его.Прошло длительное время, Кальваро был благодарен Бургену за гостеприимность и добро.Прожив, где-то примерно год они были неразлучны,равно как сын и отец.Но где-то в ноябре или октябре произошла роковая ошибка в судьбе обоих.
Прогуливаясь однажды светлым солнечным днём, Бурген завёл разговор с Кальваро, о том, куда табун переместиться этой зимой.
-Я планирую этой зимой отправиться с табунов в страну восходящего солнца.-имея в виду Восток, Бурген своим равнодушным взглядом взглянул на молодого Кальваро.Но тот, не справившись со своим противоречивым характером,возразил,желая сделать лучше для табуна:
-На мой взгляд, мудрее отправиться на Запад.-гордо предложил(даже наверное решил) Кальваро-Там больше корма-на ходу объяснил он свое решение.
Конечно, разговор длился намного дольше, но, я пожалуй, расскажу его концовку.
-Ты должен подчиняться мне.Я вожак этого табуна.Такова твоя участь.-как всегда бесстрастно ответил серый
Кальваро взбесившись в душе, практически не показав это на виду, начал протестовать.
-Почему?!-Кальваро не давало покоя чувство несправедливости-Я хочу сделать самое лучшее для табуна!И я это сделаю!-сказал он, совсем не думая о благополучии табуна.
Окончание диалога.
-Если ты не собираешься подчиняться своему вожаку-то уходи из табуна на все четыре стороны!.-разозлился Бурген, совсем не понимая и не представляя себе, каковой окажется разлука с его приёмным сыном.
С ненавистью посмотрев на вожака, смешанной с яростью, и чем-то добрым в душе, он не стал нападать на вожака, он просто развернулся и поскакал на запад, пообещав завтра вернуться.
Рано утром, на следующий день Бурген проснулся от проливного дождя, который шёл, пожалуй, всю ночь и два последующих дня, которые он страдал больше всего.Примерно когда проснулся табун, из чащи леса явился Кальваро.Он провозгласил своё решение об уходе из табуна.В то утро Бурген ничего не соображал, не от потрясения, а больше от горя.Капли воды стекали с него словно капли крови, он ничего не слышал, ничего не видел.В итоге за Кальваро пошли несколько лошадей из табуна Бургена.Бурген не захотел чтобы его кобылы ушли просто так-и два жеребца стали драться.Драка была недолгой,Бурген словно опомнился,когда из правого глаза Кальваро хлынула кровь.В этой драке Кальваро потерял глаз-этот шрам для него вечное напоминание об этом дне и о Бургене.Вожак был достаточно молод, но опытен.С тех пор Кальваро поменял своё имя на Антихрист, так как тоже от горя, потерял веру в Бога, удачу, надежду, любовь и спасение.А Бургена теперь звали Проливной, в честь дождя, который затопил огромные территории и унёс много жизней, или просто Серебрянный Дождь.Так образовались два табуна.Табун "Вольных странников" (или как-то по другому, так как точное названия у них ещё нет и табун "Чёрной Розы" в предводительстве Антихриста...

Эт ток вступление правильно?у меня есть мысль насчёт сюжета напишу завтра...


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
Серебряный_ДождьДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:54 | Сообщение # 5
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Widerchrist, окей! я попробую сёдня написа, но не знаю успею ли...

 
Серебряный_ДождьДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:59 | Сообщение # 6
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Итак, так как у нас ва персонажа, а это именно Призрак Оперы и Эстр, соперничают над главенством шайки разбойников!Предлагаю в ближайшее время Вам, ребята провести бой, а вот кто уж выиграет, решайте сами!

 
ЛавандаДата: Суббота, 11.10.2008, 20:35 | Сообщение # 7
§Она восьмое чудо света§
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 8
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Не против ли вы если у меня будет небольшой сюжетик, но мне нужно согласие админа.
В общем начну:
Кобыла одна шарится по просторам, но так же находит, видит по пути много разных табунов, шаек и др. она встречает свою любовь(но честно говоря события будут развиваться не так уж и быстро, я все сжала), у них слуются частые ссоры, и т.д. вскоре он приводит в свой табун (или в свою шайку) кобылу, и какбы не заметно переманивает её туда, на свою сторону, она остается, а уже потом там у неё жеребенок будет...но это уже слишком далеко я заехала...черт, какая у меня "богатая фантазия"...поверить не могу


Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность). «Такое отношение к другому существу или предмету, при котором возникает желание быть лучше, чем ты есть. Кратчайшее определение любви: „нельзя быть без“» (М. Эпштейн). Это чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости.
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 11.10.2008, 20:46 | Сообщение # 8
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Лаванда, можно в подробностях?Я так и не поняла..Они влюбляються, ссоряться, он коварно перетягивает её в табун или шайку и у неё жеребёнок?я не очень-то и поняла...

 
ЛавандаДата: Суббота, 11.10.2008, 20:54 | Сообщение # 9
§Она восьмое чудо света§
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 8
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Серебрянный_Дождь, да ты умно мыслишь, да да, так и есть...заметь я очень "много" читаю...это сказывается на моих постах, так пора за книжку, я конечно их читаю но 23 54 ниче не соображаю...Я в новосибе живу, короче ты меня правильно поняла

Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность). «Такое отношение к другому существу или предмету, при котором возникает желание быть лучше, чем ты есть. Кратчайшее определение любви: „нельзя быть без“» (М. Эпштейн). Это чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости.
 
Тельперин_СарДата: Воскресенье, 12.10.2008, 07:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну по поводу сюжет скреативила - оценивайте)

Ветер находит себе друга и с ним некоторое время бродит по окрестностям. Там умудряется поругаться с Призраком Оперы, и начинается у Ветра с другом веселая жизнь с постоянными драками с Призраком и всей шайкой. Затем Тельперин знакомится с Сиглави, в момент сразу после драки, и "немножко" ругаются. Но Ветерок понимает, что не влюбился, а полюбил. Он начинает тихо появлятся рядом с серой, что ее раздражает, и однажды она решает поговорить с наглецом. Во время разговора появляется волк и кидается на кобу. Ветер успевает на бегу ударить волка - за любимую он умрет - и побеждает в этой схватке. Затем он признается перепуганной Сиглави в любви и предлагает странствовать вместе. Так и образовалась их троица.
Но у меня идея-фикс - жеребенка.. И про мини-табунчик - можно еще кобылу друга, при желании - спасенного кого-нибудь..
Ну как вам идея?)

 
СиглавиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:06 | Сообщение # 11
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Quote (Тельперин_Сар)
перепуганной Сиглави

В принципе меня все устраивает. Единственно Сиглави трудно испугать...Особенно хищником. Так что над этим надо бы поразмыслить...


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
Серебряный_ДождьДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:33 | Сообщение # 12
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Тельперин_Сар, Сиглави, Я согласен Но:
1)Призрак оперы в моём табне, так что не знаю как ты сним отыгрываться будешь...
2)надо попросить того. кто зарегит волка, которого убъют...ну или сильно пранят...

Я не знаю особо-то как решить эти проблемы...


 
Серебряный_ДождьДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:34 | Сообщение # 13
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Лаванда, давай читай книжки и я тебе разрешаю этот сюжет, но если действия такогого не будет, то вы обломитесь...

 
СиглавиДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:32 | Сообщение # 14
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Серебрянный_Дождь,
Предлагаю создать такого персонажа, чтобы все его могли брать при надобнсти. То есть чтобы он учавствовал в каком-нибудь сюжете или еще чего-нибудь.
Например Ник: СОБЫТИЕ Пароль: 911
Ну вот за него может каждый зайти, а в данном случае он буде в роли волка. А точнее двух волков.
Я предлагю, чтобы на Сиг напали как бы два волка. Они ее хорошенько рянят. Тогда она точно испугается)))


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
Серебряный_ДождьДата: Вторник, 14.10.2008, 22:47 | Сообщение # 15
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
СЮЖет!
К Антихристу приходят в табун лошади, табун расцветает, Антихристу начинает очень нравиться симпатичная кобылка, которая тоже начинает на него погладывать.Их взгляды начинают встречаться и задерживаться чаще и оба поинмают, что влюбленны.Они образуют пару, у которой будет скоро потомство...
У Проливного тоже все дела идут как по маслу.Наконец, он тоже встречает свою любовь, долго любят друг друга, но внезапно эта кобыла уходит в таьун Чёрной Розы и начинает симпатизировать Антихристу.Она становиться незаконной любовницей Антихриста за спиной его настоящей возлюбленной...
Проливной, благодаря своему табуну, который помог ему в ситуации узнаёт кто это такая кобыла.Она оказываеться авантюристкой и шпионки из шайки разбойников!!!Дождь должен срочно попасть на территоирию табуна Чёрной розы, но как это сделать, когда по территоиии охраняют границы патрули?Дождь идёт на риск и добиваеться цели.Он рассказывает самой первой возлюбленной Антихриста что да как.Та не залиываеться ревностью.Крепкая кобыла решаеться помочь серомй чужаку.Вскоре всё узнаёт Антихрист.Он благодарит Дождя и свою возлюбленную за такую колоссальную помощь и выгоняют шпионку с земель.Шайка считает авантюристку предательницей, но не хотя того, она влюблена в Антихриста...
Бродячая бедолага натыкаеться на маленький табунчик поней.Добродушный, но в то же время мудрый вожак понимает кобылу.Умея читать мысли, вожак-пони понимает как всё было.Он не подпускает кобылу к близким отношениям с жеребцами.Он становиться бывшей шпионкой отцом, учит её уму разуму и она становиться проницательна и прекрасна...

В ролях:
Серебрянный Дождь
Проливной
Их табуны
Первая любимая Антихриста
Шпионка
Вожак табуна пони
Эстр
Шайка Разбойников

Если есть дополнительные предложения-с удовольствием выслушаю!


 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Сюжет » Сюжет ролевой (Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум