~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Роган_Бор  
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Сюжет » Сюжет ролевой (Обсуждаем...)
Сюжет ролевой
Серебряный_ДождьДата: Среда, 15.10.2008, 22:42 | Сообщение # 16
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Тельперин_Сар, а ну тогда лан, канеш)тока...м..ты это с Антихристом решай...

 
АнтихристДата: Четверг, 16.10.2008, 16:19 | Сообщение # 17
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Тельперин_Сар, как хочешь..
Серебрянный_Дождь, сюж-зач0т


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
ЭлайзаДата: Пятница, 17.10.2008, 15:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Можно мне быть в сюжете шпионкой? happy
 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 17.10.2008, 16:01 | Сообщение # 19
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Элайза, можно, но только если будешь казаться чувствительной и нежной...Но давай подождём ещё претендентов) wink

 
ЭлайзаДата: Суббота, 18.10.2008, 13:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Серебрянный_Дождь, ооо,эт я умею,очарую,а потом....
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 18.10.2008, 14:24 | Сообщение # 21
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Элайза, ну давай попробуем)только...хм..тебе сначала нужно разиграть вступление в шайку, симпатию Эстра, его доверие, он сам должен тебя назначить шпионкой именно табуна Антихриста, ты отправляешься и принимаешься за дело...тока нужно ещё немного народу набрать..ты пока что просто в шайке будь)

 
ГрозаДата: Суббота, 01.11.2008, 18:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Впихните меня и Цунами в какой нибудь сюжетик)) Цунами моя подруга просто. Если что то у нас уже кое какая идейка, только эта идея очень скромная))

Добавлено (01.11.2008, 18:25)
---------------------------------------------
ТОлько для этого сюжетика нужна сильная лошадь.

 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 01.11.2008, 18:40 | Сообщение # 23
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Гроза, может ты сначала сюжетик нам выложишь, а потом уже будешь предлагать в нём участие? <_<

 
Роган_БорДата: Суббота, 01.11.2008, 19:07 | Сообщение # 24
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Вот... Проливной, вроде как и собирались сделать... Может, так?

Вроде за горами все тихо и спокойно. Вроде. И пока. Но тут вожаку табуна Проливному на глаза попадается вороной жеребец, пришедший напиться воды из родника.
Жеребцы питают вражду друг к другу, Проливной думает, что Роган Бор пришел за его табуном. Ситуация накаляется, но оба еще терпят друг друга, даром что на рожон не лезут.

К Антихристу приходят в табун лошади, табун расцветает, Антихристу начинает очень нравиться симпатичная кобылка, которая тоже начинает на него погладывать.Их взгляды начинают встречаться и задерживаться чаще и оба поинмают, что влюбленны.Они образуют пару, у которой будет скоро потомство...
У Проливного тоже все дела идут как по маслу.Наконец, он тоже встречает свою любовь, долго любят друг друга. Вороной жеребец Роган Бор замечает странное поведение кобылы, предупреждает Дождя, что она совсем не та, за кого себя держит...Но Проливной не слушает вороного и не верит – их вражда продолжается…. Но внезапно эта кобыла уходит в табун Чёрной Розы и начинает симпатизировать Антихристу.Она становиться незаконной любовницей Антихриста за спиной его настоящей возлюбленной...
Проливной, благодаря своему табуну, который помог ему в ситуации узнаёт кто это такая кобыла.Она оказываеться авантюристкой и шпионки из шайки разбойников!!!Дождь должен срочно попасть на территоирию табуна Чёрной розы, но как это сделать, когда по территоиии охраняют границы патрули?Дождь идёт на риск и добиваеться цели.Он рассказывает самой первой возлюбленной Антихриста что да как.Та не залиываеться ревностью.Крепкая кобыла решаеться помочь серомй чужаку.Вскоре всё узнаёт Антихрист.Он благодарит Дождя и свою возлюбленную, и Рогана Бора за такую колоссальную помощь и выгоняют шпионку с земель.Шайка считает авантюристку предательницей, но не хотя того, она влюблена в Антихриста... Проливной же делает глашатаем Рогана Бора в награду за помощь. Но вороной лишь улыбается про себя, вставая на пост помощника вожака…
Бродячая бедолага натыкаеться на маленький табунчик поней.Добродушный, но в то же время мудрый вожак понимает кобылу.Умея читать мысли, вожак-пони понимает как всё было.Он не подпускает кобылу к близким отношениям с жеребцами.Он становиться бывшей шпионкой отцом, учит её уму разуму и она становиться проницательна и прекрасна...




Сообщение отредактировал Роган_Бор - Суббота, 01.11.2008, 19:08
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 01.11.2008, 19:25 | Сообщение # 25
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Роган_Бор, какие мы гордые=)себя в сюжет вкатили=)
Ну между прочем..Дождь не настолько и глуп...Давай...нам ещё кое что прибавится?

После подвига рогана, Проливной подумывал о его преданности к табуну.Он частенько следил за ним и делал отчёты.Ведь бывалая вражда до сих пор теребила его...
(я напишу кратко, так как вдохновения нет)
Однажды, два малыша(нужны два жеребёнка) решают поиграть и убегают слишком далеко, что бы мать их увидела(то есть нужны влюблённые кобыла и жеребец).Жеребята не подозревают об опасностях и не замечают затаившегося в кустах влока(конечно нужен волк).В момент нападения двух проказников спасает Роган бор и через пару дней он становится вожаком...

Для ролей нужны:
Кобыла, жеребец и их потомство
Волк, волчица или даже возможна целая свора наша
Лошади табуна


 
ГрозаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Сюжет: (конечно очень скромный) Гроза с Цунами подружатся. Вскоре Цунами куда-то пропадёт без ведомости Грозы. Гроза даже не пытается найти подругу и подружится с лошадью (нужна лошадь). Их дружба становится очень крепкой. И Гроза даже не пытается напасть на лошадь. Вскоре приходит Цунами. Цум пытается убить ту лошадь. Но лошадь побеждает Цунами. Гроза и цунами поссорятся. Вскоре Гроза понимает что с лошадью дружить больше не может. И уходит к Цунами. Дальше будь что будет.
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 01.11.2008, 20:49 | Сообщение # 27
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Гроза, ну я не знаю..сюжет интересный=)я согласен, но только теперь ищи лошадь)

Я сейчас создам тему "Объявления"..там всё будете писать...


 
Серебряный_ДождьДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:02 | Сообщение # 28
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Часть №4(ещё одно будущее)

В следующую весну(по времени ролевой) у нас я так считаю, будет достаточно народа и создастся племя Леса(ещё название я не уточнил....Туда войдут лисы, медведи, кролики, кошки, птицы, да кто угодно!Они будут жить мирно, никто не будет есть друг друга и все поймут, что нельза жить такой жизнью, какой живут другие...Можно жить в добре, согласии, любви, не смотря на то, кто ты.Они будут помогать табунам и всем, кто на "Светлой" стороне.Их можно назвать..Миротворцами.Так и будет называться из племя.Пока что не могу сказать о них что-гибудт, так как ещё не известна ситуация...

Всё остальное читайте в теме Сюжет, в этом же разделе.


 
НэнсиДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:02 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Серебряный_Дождь, а в сюжете мне вместе с табуном поней сражаться?
От Элайзы


Сообщение отредактировал Нэнси - Понедельник, 03.11.2008, 18:05
 
Серебряный_ДождьДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:38 | Сообщение # 30
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Нэнси, я не понял вопроса...ты можешь выделить часть сюжета, так как он большой и участвует много просонажей...

 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Сюжет » Сюжет ролевой (Обсуждаем...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум