~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Поляна у родника (Из горы вытекает маленький водопадик, образующий реку)
Поляна у родника
Роган_БорДата: Пятница, 31.10.2008, 22:24 | Сообщение # 46
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
-Не к месту? Неужели манеры не используются при знакомстве?
Он обошел кругом жеребца, продолжая говорить.
-А вот откуда я, вам, поверьте, знать не обязательно. Меньше знаешь - крепче спишь. А вообще я попить пришел. И ни к кому не лез... Или за глоток воды ты берешь плату?
Роган Бор резко перешел на "ты", снова остановившись прямо перед Проливным. От былой притворной вежливости не осталось и следа.
-Знаешь, советую, пока мы не поссорились, а это очень нехорошо будет, установить мирные отношения. Я тебя не трогал, не трогай и ты меня. Взаимосвязь. Смекаешь?
Вороной с безучастным выражением морды наблюдал за вожаком. Неужели и у этого мания величия? Или он возомнил себя главным, потому что так захотелось? Нет, друг, школа жизни слишком сурова... Надо пройти от последнего к первому в обязательном порядке. Иначе не получится.


 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 31.10.2008, 22:37 | Сообщение # 47
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Дождь всё крепчал от злости.Всё больше и больше, услышаб его последнюю фразу, он едва воздержался,С яростным взглядом он ненавистно фыркнул и поскакал от жеребца к своему табуну.
Как он смеет мне грубить?Кто он вообще такой?!
Не оборачиваясмь в сторону вороного, он захотело о нём забыть..

Сори...я спать..фантазия вообще отшибла!


 
Роган_БорДата: Суббота, 01.11.2008, 13:45 | Сообщение # 48
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Вороной насмешливо смотрел в сторону жеребца. Злость - не самое лучшее качество... Оно может и убить. Черный Лис отошел от родника и склонил ахалтекинскую голову к траве, аккуратно щипая зеленку. Он наблюдал за вожаком очень пристально; по старой привычке буквально жег его взглядом в спину.
Наверняка спрашивает себя, кто я такой. Кто я? Я гроза табуна моего отца, я волен делать что хочу и как хочу, волен распоряжаться жизнями в своем табуне. Я Роган Бор. Правда, не получил я титул вожака от моего папаши... Но каков был этот недоумок Грувен, которого я прикончил! Пытался отбить у меня то, что по праву крови, силы и чести принадлежит мне!
Роган Бор думал. Ни одна черта не дрогнула и не исказилась на его морде, ее выражение оставалось таким же равнодушно-маланхоличным....




Сообщение отредактировал Роган_Бор - Суббота, 01.11.2008, 19:53
 
НэнсиДата: Суббота, 01.11.2008, 14:23 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Прибыло еще несколько лошадей,Ненси молча оглядывала их,размышляя о кажом-Вот две кобылки,явно не враждебно настроены,серый жеребец,то же похоже не враг,а вот этот-она уставилась на вороного текина-он....ну я не знаю как обьясниить...-размышляла она про себя.Солнце плавно заплывало за горизонт бросая яркие цвета на землю,шкура кобылы отливала оранжеватым цветом заходного неба.Ветер ласково трепал легкую гриву,она смотрела на текинца,но потом опомнилась и быстро отвела взгляд.
 
ТаннариадаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:59 | Сообщение # 50
~*Faciant meliora potentes...
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 7
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Невольно, совсем неосязаемо и нивидимо, двигалась меж деревьев белая тень. Думая о своем, на лице застыла улыбка, ноги сгибались в изящной рысце, грива и хвост белыми волнами окатывали шею и бока ее. Как не заметить эту странность мира, что как мимолетное видение не хочет стоять на месте, а идет вперед ища и догоняя, а потом вновь теряя цель свою. Когда-то в детстве данное ей прозвище "Белый Туман" себя оправдывало. Сейчас, когда шел дождь, разгоряченная земля отталкивала от себя тепло и шел пар... В котором она терялась, воззирая на небо, наслаждаясь катящимеся по лицу каплями и звонко смеясь... Возможно она стала чуть-чуть сумашедшей. От этой природы, от дождя и от пьянящего чувства свободы...
Голоса, шорохи и посторронний запах заставил серую тень насторожитсья. Она перешла на шаг и встала под большим и могучим дубом. На поляне, что была впереди находились несколько лошадей. Как однако странно.. Зачем они здесь собрались?.. Танни стало крайне любопытно. Уж чем, а любопытством она не обделена. Так вот с интересом, она решила все-же постоять еще под дубом, переминаясь с ноги на ногу и чего-то ожидая...

офф: извините за полный бред, просто больше ничего в голову не лезет...((


 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 01.11.2008, 21:12 | Сообщение # 51
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Дождь остановился среди остальных своих лошадей..Он не стремился быть самым главным, он жил ради жизней своих друзей, своей семьи, табуна. они были ему близки и родны, он чувствовал себя среди них не как главным в табуне, а как неотъемлемой части их и своей жизни.
Задумавшись, он невольно посмотрел на Рогана.Тот, пожалуй, был слишком горд.Все его черты хакактера, почти все, Проливной видел.Просто он понимал какого ему...
Вспомнив себя, своё прошлое, он содроннулся..да..несколько лет назад они были похожы...Серый жеребёнко, бесился в табуне, вырывал прямо из подноса траву под снегом, боролся с жеребятами, убегал в ту сторону куда хотел, из-за чего лошадям доставалось много хлопот..Всегда мечтал стать вожаком, как его отец...
Немного наклонив голову выше он снова посмотрел на вороного.Тот держался гордо и статно, и Дождь понимал его стремление.Тут их взгляды встретились..они были не полны злости или добра..что-то таинственное не отрывало их взоры, казалось, они, как вампиры впивали в себя мысли...
Дождь, взмахнув хвостом отвернулся от жеребца, дав понять, что хватит...


 
Роган_БорДата: Суббота, 01.11.2008, 21:36 | Сообщение # 52
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Вороной отвернулся, метнув непроницаемый, ничего не значащий для серого взгляд. Ему это опротивело. Что за перекидывание взглядами, в конце концов? Наверняка этот серый жил обыкновенной жизнью. Рос в табуне, потом его выгнали. Черт, как же хочется порой вернуться в Юскарат, к отцу... Такому же черному, как Роган, но с янтарными, яркими глазами... Но нельзя. Запретило сердце, душа. Столько лет прошло.
Черный Лис метнул зловещий взгляд в сторону серого. Что-то подсказывало, что просто так этот момент разговора взглядами его не оставит.
Жеребец еще не наелся. Если серый продолжит цепляться и попробует заставить уйти - не получится. Роган Бор даст сдачи, он всегда берет что хочет и где хочет.




Сообщение отредактировал Роган_Бор - Суббота, 01.11.2008, 21:37
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 01.11.2008, 22:39 | Сообщение # 53
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Сильвер почувствовал ветер, как он поменял настроение, дёл прямо на него, будто хочет снести...Он беззвучно встал на дыбы, потом презимлился на мягкую траву,, взмахнул гривой и принюхался к дурмагнющим ароматам ветра, цветов, поля, чистейшей воды, совбоды, других лошадей...Он задумался.Сладостно прикрыв глаза, забыв о вороном жеребце, он вдыхал воздух, как тут ему в ноздри ударил новый запах.Запах кобылы, ещё не знакомый ему, приятный, нежный, дурманящий..Он пошёл на запах, ему было любопытно, что за рпекрасное существо излучает такой аромат, он зашёл вглубь леса...

 
ТаннариадаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:54 | Сообщение # 54
~*Faciant meliora potentes...
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 7
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Она разглядывала этих странных лошадей, зачем-то тут собравшихся, как будто чегото ожидали, да так давно, что в воздухе даже повисло напряжение... Танни игриво тряхнула гривой, отгоняя все непонятные мысли. Лоснящаяся шерсть поблескивала под нежным дождем, а полуприкрытые глаза были устремлены на того, кого она отметила совсем недавно. Вот он встал на дыбы, вот переглянулся с кем-то, а вот... он идет сюда!.. У Танни что-то екнуло. Она испугалась и принялась пятится назад, непонятно лишь - зачем? Он не злой, это видно по его блестящим глазам. Так чего она бежит? Танни остановилась так-же внезапно как и начала отступать. Она решила остаться. Будь что будет. А будет, она была уверена, только хорошее.

 
Серебряный_ДождьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:16 | Сообщение # 55
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Офф:народ, я сейчас не могу здесь отигрываться, так как у нас задуман сюжет с Роганом...
оставляю за глваного...кто здесь первее отпишется=)Всё, пока..я вам всем дверяю..приду и продолжим=)


 
Роган_БорДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:16 | Сообщение # 56
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Вздохнув всей грудью, жеребец оглянулся на серого. Тот шел к похожей мастью на вожака, нет, чуть светлее, кобыле. Роган Бор многозначительно приподнял бровь. Неторопливо всхлестывая хвостом и приподняв его, он показал, что удаляется, тихим всхрапом. Проходя мимо кобылы и вожака, конь мимолетно скосил на них глаза, усмехнулся про себя. Серый слишком беззаботен, отвлекаясь на внешние факторы, даже на кобылу. Ну и ладно, его дело... Поднявшись в легкий галоп, конь проследовал по тропе, ведущей сквозь лес на заливной луг...


 
НэнсиДата: Четверг, 06.11.2008, 11:53 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Вороной и светло-серый жеребцы ушли.Ненси посмотрела им вслед недопонимая как они относятся друг к другу.Однако на поляне оставались еще лошади,в том числе и жеребец,она решила разбавить молчание-Ну что народ,как вам местечко?-с улыбкой проговорила она смотря на молчащих лошадей-Может они поддержат.....Погода стояла неплохая,приятный теплый ветерок гулял по просторной поляне трепля гривы лошадей.Изумрудная трава покачивалась от легких дуновений ветра.Ручей напевал тихую мелодию воды...
 
Рыжая_МолнияДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:42 | Сообщение # 58
~Огонь в глазах и ни тени страха~
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 21
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
-Место здесь отличное,-сказала Молния,надеясь поддержать разговор. Ей уже порядком надоело просто стоять и она решила намного пробежаться. Навернув несколько кругов вокруг поляны лошадь остановилась и тряхнула рыжей гривой.
Что бы такое сотворить....
Она оглядела поляну и фыркнула. Затем она ударила копытом о землю и огладела всех присутствующих
 
КислородДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:49 | Сообщение # 59
...Пьян воздухом, и терном, и водой...
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 22
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
*Кислород размашистым шагом шел вдоль кромки небольшого леса, оглядывая местность и дергая острыми, сухими ушами. Под копытами похрустывала уже набравшая силу весенняя трава, первые крокусы, робко разводящие лепестки, и подсохшие прошлогодние ветви - елей, тисов, берез... На апельсиновых боках играли резкие, медовые солнечные лучи. Травянисто-зеленые, почти кошачьи глаза холодно посверкивали обжигающей темнотой. В поле зрения попала группка лошадей - видимо, табун. Рыженькая, пара серых и ни одного жеребца... Неплохо... Опрометчивое решение - оставить табун на кобыл... Рыжий насмешливо фыркнул, поджимая заднее копыто и резко отбивая в воздух. Шелковистая грива встряхнулась, взвиваясь широким волнистым веером.*
МСЛ: Ну-ну... Посмотрим... И где же хваленый вожак этого табуна? Хотя могу поклясться, что близко... И не один... Смешные.
*Пожал плечами, подходя к роднику, и взбил пену на ледяной воде. Потревоженные ветви диких яблонь, росших над водопадом, усыпали прозрачную поверхность дождем подвявших лепестков. Кислород напряг сильную, чуть прогнутую шею, расслабленно вскидывая переднее копыто в воздух. Острая кромка со свистом разрезала свежие ароматы, ледяной родниковый пар и капли...*
МСЛ: Их много. И, черт побери, думаю, скоро будет больше. Табуны сейчас, холодной весной, стали весьма популярны... Бедные нежные кобылки сплошь и рядом получают воспаление легких, а о жеребцах я вообще не говорю... К тому же весна, как известно, время безумной любви, и в ее поисках в табуны тоже текут десятки...
*Оглядел лошадей, холодно улыбаясь уголками губ. Скользнул взглядом по рыжей кобыле, трепетнул огненными ноздрями.*
-Приветствую вас, неизвестный табун!
*Голос гулко срезонировал, отражаясь от оскала гор, и растаял в безмятежно голубом весеннем небе. Луч света упал на молочное пятно на боку, покрывая его дрожащими серебряными искорками. Кислород тихо, гогочуще заржал, встряхиваясь. С крутых, поджарых боков полетели капли росы; перепутанный хвост хлестнул по напряженному крупу, взвиваясь по ветру просмоленным рыжим пламенем.*
МСЛ: И ведь наверняка у них даже название есть... А летом все разбегутся... По ветру, как лепестки, и больше никогда не встретятся...
*Крокусы гнулись под ветром, и, казалось, сейчас ноздри поймают дивный аромат - но ощущение было обманчиво. Цветы не пахли, были немы, и только тихо шептали что-то лепестками, а ветер перебирал пушистые золотые сердцевинки, сгибая упругие салатно-зеленые стебли со снежными основаниями. Пахло смолой, дикими яблонями и водой. Воздух пьянил, как вино из терна...*


...Опьянеть от чашки воды
Подышать ароматом весны
Полететь над путями, над лугами, травой
И над грязью весенней земли...
Распускаются в лужах цветы
Отмываясь от талых снегов
Воздух вьюгой, пургой,
Воздух - лед, воздух - лед
Кислород... Кислород!
 
Рыжая_МолнияДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:21 | Сообщение # 60
~Огонь в глазах и ни тени страха~
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 21
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Рыжая Молния о чем то задумалась и заметила пришедшего жеребца только тогда,когда он заговорил. Кобыла обернулась и посмотрела на коня с интересом.
Интересно,интересно... Конь,довольно приятной наружности... Посмотрим каким он окажется внутри
Молния сделала шаг вперед и чуть склонила голову в знак приветствия.
-Здравствуй,-сказала лошадь,рассматривая незнакомца,-Каким ветром тебя занесло в эти края? Ведь,насколько я виду-ты тоже не местный...
Молния склонила голову на бок и повела ушами. Слабый ветерок играс с её рыжей гривой и она мотала головой,когда отдельные пряди лезли в глаза
 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Поляна у родника (Из горы вытекает маленький водопадик, образующий реку)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум