~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Заливной луг
Заливной луг
Роган_БорДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации


 
Роган_БорДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:20 | Сообщение # 2
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Он перешел в короткий, даже, пожалуй, слишком короткий галоп. Оглянулся - широкая местность, много факторов опасности, лежать здесь с разорванной глоткой не особо хочется, поэтому надо быть как минимум бдительным. Вороной принюхался, втянул в ноздри воздух. Ничего того, что напоминало бы волков, охотничьих собак и чужих лошадей. Великолепно, отлично. Одиночество Роган Бор всегда ценил - оно помогало собраться с мыслями и сориентироваться. И сейчас ахалтекинец шел через траву, по пути решая, куда направит свои копыта...


 
Серебряный_ДождьДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:36 | Сообщение # 3
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Дождь пристально следил за вороным.Да, он не доверял ему, но наверное..это всё таки позорно!Опуститься до такого!Как маленький жеребёнок.Дождь сплюнул.Только не это!Он пошёл к Рогану и поравнялся с ним.Хм...неожиданно для него...
Он принюхался.Воздах был чист и ясен, поле велико и безмятежно, птицы радостны и певуяче, день разыгрался вовсю. Насладившись окружающим миром, Проливной начал разговор.
-Мне бы хотелось узнать о Вас больше..вопросы я задавал уже раньше...я надеюсь получить ответ...-пока он говорил, он никуда не смотрел...точнее смотрел, но странно...В никуда, в пустоту, нельзя подумать, что он видел это поле...Глаза были туманны и закрыты от всех...


 
Роган_БорДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
-Хотелось? А мне нет. Я не обязан никому рассказывать свое прошлое и тем более настоящее.
Резко, слишком резко, Роган Бор... Жеребец заметил подошедшего, опять же серого... Терпение, только терпение.
-Скажу лишь, что зовут меня Роган Бор.
Жеребец продолжал идти, неторопливо перехлестывая себя по бокам хвостом и изредка слегка подергивая шкурой. Он вглядывался в стоящий далеко впереди лес, надеясь увидеть там... Роган Бор сам не знал, что. Жеребец прикрыл глаза, собираясь с мыслями.
-Тебе бесполезно спрашивать меня о моей сущности, я все равно не отвечу. И следить за мной, кстати - жеребец открыл глаза и покосился на серого, - тоже необязательно. Я твой взгляд давно спиной чувствую. Причин для слежки не вижу. Может, прояснишь?
Интересно, что он скажет... Ха... То, что он не доверяет, любой дурак распознать может. А хватит ли смелости признаться в этом?
Вороного природа не интересовала. Да и к чему это? В детстве, тьфу ты черт, опять вспомнил, доинтересовался до укуса пчелы в нос...
Роган Бор не смотрел на собеседника, да и ни к чему это было... Он и так прекрасно все чувствовал...


 
Серебряный_ДождьДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:38 | Сообщение # 5
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Они шли как два пытна, чёрное и белое..да..черный и белый цвет..они всегда воюют..великодушие и тьмя, замкнутость...такова жизнь, она так устроена, нужно проходить через препятствия, которые перед нами образует чёрная полоса, и наслаждаться минутами белой...Неизве6стено станут ли когда нибудь роган Бор и Серебряный Дождь "серыми", одним едино... да, мы говорим, что жизнь состоит из чёрных и белых полос, но я уже знаю, что даже в чёрной полосе есть множество разноцветных..Неужели Рогнан..да..он же тоже..мы ведь все одной крови...Да, ты упоминал себе об этом уже, Дождь, возможно, когда-то Роган был светлым, ярким, счастливым...ведь не рождаются же тиранами...Наверняка, его скрытость не только из-за характера, не из-за прошлого, если подойти к целому значению, а из-за недоверия ко мне...Проливной так шёл и размышлял..он уже ни на что не обращал внимания, просто было тяжело на душе...
-Если ты считаешь, что уж больно мне нужны твои сказки, то ты не того нашёл.И не думай, что я буду унижаться и пытаться скрыть, что я следил за тобой, и что не доверяю тебе.-Дождь презрительно фыркнул.будет он ещё пытаться выразить свою гордость перед этим созданием!
<_<


 
Роган_БорДата: Вторник, 04.11.2008, 11:41 | Сообщение # 6
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Роган Бор был разъярен, но ни одна черта не исказилась, не дрогнула на его морде.
-Сказки, приятель, жеребятам рассказывают. К чему ты это вспомнил? Сам из жеребячьего возраста сезон назад вышел, что ли? Унижаться... Это не унижение, серый, это трусость, самая элементарная. Недоверие... А вот это верно. Доверять не каждому стоит.
Вороной внезапно сделал прыжок и оказался перед серым.
-А ты так и будешь за мной шляться, что ли?
Жеребец не снимал маску холодности и безразличия, но от него веяло угрозой, причем очень сильной...
-Коли бы встретились мы с моими, нынче, дезертирами, на большой дороге... Ты бы не так заговорил. Прикончить я могу и в одиночку, профессия у меня такая. Радуйся, что не знаешь моего настоящего имени.
Роган Бор развернулся, круто свернул от намеченного курса и побрел дальше, нахмурившись. Интересно, а Фенно смог их вывести из пустыни? И как они сейчас там себя чувствуют, в адском пекле, к которому они не привыкали никогда, со своими-то северными шкурами? Дезертиры... Впрочем, если умерли, в ад им дорога. Выживает сиьнейший, то бишь я, а эти олухи посчитали это глупостью.
Жеребец глубоко вздохнул и остановился, невидящими глазами смотря вперед. Память восстанавливала картинку перед глазами...


 
РайнДата: Четверг, 06.11.2008, 15:17 | Сообщение # 7
...Shade of your fear...
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Ты шёл очень медленно, но походка твоя была лёгкая. Твой смоляной хвост иногда бил тебя по поджарым бокам, оставляя полосы. Ветер играл с твоей гривой, трепля её, перекидывая из стороны в сторону. Твой бархатный нос был слегка вздёрнут вверх, а ноздри иногда вздрагивали в тихом фырчании. И вот твоё зрение уловило вдали два силуэта. Ты приподнял верхнюю губу принюхиваясь и навострил уши. Два жеребца, они тебя не интересовали, но ради того чтобы не ходить по этим бренным землям одному, ты решился пойти на риск. И вот плавный толчок сильными задними ногами, и твой хвост подобно хлысту высылает тебя в чёткий и широкий галоп. Голова слегка приподнята вверх, а коты отбивают по земле ритмичный стук. Сердце равномерно билось, а дыхание было немного сбито, что даже сквозь губы вырывался тихий храп. Плавная остановка и ты уже восстаешь перед всеми чёрным силуэтом грации ганноверских голубых кровей. Твой добрый взор осматривает каждого жеребца, в надежде не видеть в них злость. И снова тихое фырчанье и лёгкий кивок головой, в знак приветствия, и с твоих мягким губ сорвались слова.
- Приветствую вас господа? Могу я к вам присоединиться?
Хвост пару раз ударил тебя по бокам, а потом чёрным шлейфом разлетался в стороны уносимый ветром. Грива волнами блистала при свете яркого солнца, я смоляная шкура блистала серебром, отражаясь у всех в глазах. Ты немного поиграл своими мышцами и снова тихо фыркнул отпуская свой нос к земле и принюхиваясь.



Уже который раз осознаю, что любовь –
Это то, чему не стоит радоваться, а то что стоит проверять,
Каждый день, не теряя ни капли совести,
Оставаясь при этом спокойным и хладнокровным жеребцом…
 
Роган_БорДата: Четверг, 06.11.2008, 15:39 | Сообщение # 8
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Райн,

Ахалтекинец поднял бровь, увидев идущего к ним еще одного жеребца. Тоже вороной, но чуть мощнее... По породе, но не по силам. Сделав шаг вбок так, что теперь они втроем образовывали треугольник, Роган Бор молча кивнул в знак приветствия. Ну хоть этот имеет манеры... Даже поздоровался. Фантастика, хм...
Склонив еще раз голову с короткой, как будто бритой гривой, жеребец проронил в напряженной тишине слова, тихие, но достаточно громкие для того, чтобы их услышать.
-Приветствую и я вас. Присоединиться... Что же, я не против.
Ответа от серого он не дожидался, равно как и словно прекратил обращать на него внимание. Ахалтекинец говорил ровным тоном, не выражающим злость или радость, вообще не выражающем ничего. Желания встревать в конфликты у него не было никакого.
Наверняка этот вороной пытался произвести впечатление. Роган Бор также выпрямился во весь свой громадный для его породы рост, склонил голову немного налево, показывая, что слушает новоприбывшего.
-Мне было бы удобнее называть вас по имени. Мое - Роган Бор...
Жеребец неторопливо перехлестнул себя хвостом по бедрам, всматриваясь в глаза прибывшего...




Сообщение отредактировал Роган_Бор - Четверг, 06.11.2008, 20:50
 
Серебряный_ДождьДата: Четверг, 06.11.2008, 21:09 | Сообщение # 9
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Я в ярости от слов Рогана.Этот вороной проходимец будет надо мной издеваться!Да пусть доживёт сначала до моих лет!Хм..вот представляю себе такой эпизодик....что было бы хорошо совершить...
Дождь, казалось, не обращает внимания на слова вороного.Он холодным взглядом, будто смиряет его силы.Он видит, что вороной отвернулся.Серый подумал: Я не трус, что бы бить его за спиной!"Когда вороной повернулся, Дождь резко толкнул вороного в грудь, так, что тот отлетел, и с явным грохотом и болью. упал на землю.Из-за дождя земля была мокрая и грязная.Роган проскользил по ней ещё дальше, а Серый сказал:
-Даже дождь идёт в мою честь.А ты..ты ничтожество...
Он отвернулся и поскакал к табуну.

Эх...но мечты бывают мечтами..нет...Дождь, ты не можешь себе такого позволить...Он не стоит твоих усилий..просто не обращай внимания.Я просто действительно мог...
Всё!Мне на него нападать!пусть придумывает себе что хочет!Я хлестнул себя хвостом по бокам, давая знать вороному, что разговор окончен.Как тут на горизонте увидел ещё одну мчащуюся вороную фигуру.Я больше не потерплю вороных!От них одни беды!Как от этого Рога!Я просто взрываюсь.Из моей груди, неслышно для окружающих, но слышно для души, идёт тихое рычание, смешанное со злобой и возмущением.
О боже!Ну что я делаю!Я вожак табуна!Нельзя мне на каждого кидаться!
И что тут такого!Покажи кто тут главный!
В моей голове полный бардак....я болею головобардачнолошакрышдашкризисом!я реально!Похоже, у меня правое полушарие мозгов не управляет левым, и левое правым!А точнее правое правым, а евое левым!Бррр!встряхнись, дружок!Пора бы выйти из задумий столь глупых!
Жеребец приблмизился к нам.Он был, пожалуй, настроен довольно дружелюбно и простова-то.Хоть с кем-то я нормально смогу говорить!
-Здравствуйте, уважаемый.мы рады видеть Вас, но если вы хотите к нам присоединиться, то Вы должны и одновременно присоединиться к моему табуну.остальная его часть находится по ту сторону лесной стены, совсем недалеко.-Я указываю ему на стену деревьев, состоящую из рядом семи.Очень удивительно..как-будто спецально для нас выращивали эти деревья.
Я смотрю на вороного жеребца.Он красив и молод.В нём много силы и жизнерадостности..Хм..а вот с жизнерадостностью..я поторопился...Кто знает?Ну да ладно..пора поуслушать ответ новобранца!


 
Роган_БорДата: Пятница, 07.11.2008, 12:07 | Сообщение # 10
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Ха-ха, Роган, молодец. Ты придурок, причем полный. Зачем нарываешься?Вот уж не думал воистину, что серый ТАК разозлится... Бешеный.
Достал я серого, я чувствую. Надо меру иметь, и не пугать так сильно.
Пугать? Роган Бор, вы сошли с ума... Этот парень шуток не понимает, что там пуганий! Идиотизм, причем полнейший... Может, пора потихоньку сваливать? Где я живу? В обществе идиотов, по-моему...
-Серый, ты беситься закончишь когда-нибудь?
Не, ну может хватит уже? Меняй привычки, ты не на своей территории, во-первых, а во-вторых, самому надоело... Наверное.
На моей морде никакое выражение, хотя в душе я скоро с ума сойду. И что мне так весело? Так, все, настроились на серьезную волну...
Нет, это невозможно! Серый, ты кто? Идиот или с ума сошедший? Похоже, третье...
-Эээ... Серый? Я не в твоем табуне состою!
Вот и интересно, кто тут страдает маразмом... У меня бровь по старой привычке поползла вверх, а губы искривились в ухмылке. Нет, не сдержался... М-дааа...

Офф: меня плющит... Я группу БандЭрос слушаю потому что...


 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 07.11.2008, 13:00 | Сообщение # 11
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Мне это надоело!Пожалуй, пора наплевать на этого...на эту...боже!даже назвать его не могу!Сейчас наверное с мыслями придёт.Всё! мне на него плевать!Если когда-то он мне казался достойным нормальных отношений со мной, то теперь пусть идёт подальше на всме четыре стороны!Лишь бы с глаз моих долой!Не знаю, Дождь, что тебе мешает дать ему пинок под зад!? Как он ко мне относится?И вообще!Что он тут делает?Так...ну при этом вороном-новопришедшем я не могу ему сказать пару ласковых.Ну всё.Что ты действительно маешься, Дождь?
-Заткнись.-равнодушно и бесстрастно, даже немного издевательским тоном, давая показать, что ему наплевать на всяко действия вороного.
-Мне плевать на тебя, честно, ты меня уже достал.Иди на все четыре стороны, куда глаза глядят, если ты что-то видишь на этой земле кроме себя.-Я просто сказал весьма равнодушно и откровенно.Мне действительно всё равно...
-Тебя здесь никто не держит.-закончил я речь.


 
Роган_БорДата: Пятница, 07.11.2008, 13:27 | Сообщение # 12
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
-Оуу... Вот это вожак табуна. Наконец-то я от тебя отвязался, придурок. Шпион... Хвостиком за своими кобылами ходи, понял? Ко мне со слежкой цепляться не надо. Не на того напал.
Я отступил от этих двоих, осадил, присе на задние ноги и рванул галопом. Пятки сверкают? Как бы не так! Я снова победил, заставил его от себя отвязаться. Ха! Следить он за мной будет еще. Ничего, будет случай - прикончу. А насчет "видишь что-нибудь, кроме себя?" скажу просто: вижу, слышу и чувствую. Просто я -
-Свободен!
Тихо шепчу, и мои серые глаза, наверное, отражают радость от этой свободы. Да, я рад. Рад, что дышу этим воздухом лесным. Но эту радость не видит никто, да и я не хочу, чтобы кто-то видел.
Мои копыта мягко прижимают траву, оставляя позади ровную дорожку, но и она скоро скрывается - упругая зелень снова поднимается...
У меня нет чувства привязанности, преданности. Все это в прошлом. В прошлом. Прошло очень много лет, я вырос и узнал, чего я достоин.
Кто-то, как этот недомерок, считает, что я зазнался. Ха! Нет, просто я держу себя наравне и выше. Он - не пуп земли, и когда-нибудь его прикончат, и серый это поймет. Кто прикончит? Природа слабаков держать в этом мире не будет, а старость - не радость.
Я мчусь не знаю куда, мои ноги не знают устали пока. Пока. От поры до времени. Уже и эти двое скрылись позади давно, и я перехожу в высокую ахалтекинскую рысь, всхрапывая, потом в шаг, и прислоняюсь мордой к одинокому, стоящему среди поля, деревцу, и закрываю глаза цвета стали.
Интересно, что с ними сейчас стало? Что с сестрами? С мамой? С отцом? Наверняка они меня до сих пор ненавидят... Но возвращаться я не стану. Просто не смогу. Я достаточно разорил там все земли со своей шайкой, а потом, как будто в наказание, потерял и ее. Значит, быть мне одиноким по жизни.
Стою около деревца, прикрыв глаза, серого и вороного не видно. Ну и пусть. Отдохну...


 
МараДата: Пятница, 07.11.2008, 20:54 | Сообщение # 13
"не зли меня"
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 12
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Тигрица медленной походкой шла по лугу. На её лице сияла улыбка, которая одновременно было доброй, но и с дугой стороны ничего хорошего не сулила... Мара осмотрелась и заметив жеребцов не много усмехнулась. Она была довольно далеко от вороного и от белого жеребцов. Нападать совершенно не собиралась, а зачем ничего хорошего это всё равно не принесёт, да и не любила полосатая нападать, ну и особенно на лошадей. Мара прилегла в тени дерева и стала смотреть и наблюдать за происходящим. Лошади уже давно интересовали тигрицу, но сейчас жеребцы выглядели очень загадочно, особенно тот вороной жеребец. Ещё несколько секунд полежав в тени белая встала и подошла на несколько шагов поближе, но снова улеглась.
мсл: интересно, как они отреагируют на это... а может и вообще не заметят, но сейчас мне всё равно... сюда я пришла сюда что бы просто отдохнуть ничего не делая... и потом я уже давно одна... может с кем то познакомиться? - спрашивала у себя полосатая.
Мара снова подошла поближе на несколько шагов. Она смотрела на жеребцов очень внимательно, но в её взгляде совершенно не было никакого намерения убить... Лишь игривость...


Её не смогли защитить,а она поклялась защитить всех...
 
МистикаДата: Пятница, 07.11.2008, 22:45 | Сообщение # 14
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис вновь попала куда то туда от куда пахло лошадьми. Она даже бы сказала подругом...
Мсл: Ну и вонь. Тут явно табуные лошади.
Вытянувшись Мистика гордой походкой вышла на луг. Там и вправду были лошади. В глазах была все та же чернота как и раньше...
Мсл: Надеюсь тут хотя бы эти будут более разговорчивей.


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
Роган_БорДата: Суббота, 08.11.2008, 11:54 | Сообщение # 15
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Я быстро поднял голову и отошел от дерева. Запах тигра щекотал ноздри, инстинктивно пытался заставить бежать. Огромным усилием воли сумел подавить в себе этот порыв. Инстинкты, инстинкты...
Я прошел мимо тигрицы, многозначительно подняв бровь. Не охотится - это точно, ее бы уже давно заметили. Хм... Улыбнувшись про себя, прошел дальше. Она обращается к ним, значит, буду иметь наслаждение от наблюдения за реакцией хищника и травоядного. М-да, сволочь ты не меньшая, Роган Бор, чем раньше...
Еще один запах защекотал ноздри. Кобыла. Здесь что, магнит, что ли? Почему нельзя в одиночестве побродить? Терпение... Хотя какое терпение! Убить хочется кого-то... Черт, старые привычки дают о себе знать.
Кивнув кобыле в знак приветствия (врагов мне не надо, а черт знает, что кобылам в голову взбредает... Весна на подходе, скажешь еще что-нибудь не то, до конца жизни ненавидеть сможет), остановившись недалеко от тигрицы, начал есть траву. Обыкновенный предлог, чтобы здесь стоять. Но...
Эта кобыла не такая... Какое-то зло от нее исходит. Если бы она была из моей банды, узнал бы сразу. Но нет... Просто одинокое зло.


 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Заливной луг
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум