~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Поляна у родника (Из горы вытекает маленький водопадик, образующий реку)
Поляна у родника
Серебряный_ДождьДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:18 | Сообщение # 16
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Остановившись, Дождь смотрел внимательно на кобыу.Он вежливо её поприветствовал.
-Здравствуйте, миледи....-обдумав и разложив всё по порлочкам у себя в голове, он никак не ожидал встретитьбелую арабку...Он изящно изогнул шею и впечатляюще встал перед ней, но заметив, что его друг относиться неравнодушно к кобыле он отвернулся и немного отошё1л, сотавв их наедине.


 
НэнсиДата: Вторник, 14.10.2008, 13:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Теперь жеребцы были рядом с ней,они дружелюбны,а значит нечего боятся-Здравствуйте...-сказала она в ответ на приветствие,немного опустив глаза на слова вороного.Быстро освободившись от смущения она вновь взглянула на незнакомцев.-Первое впечатление,как жаль что часто оно оказывается ошибочным,но в любом правиле есть исключения....-она мило улыбнулась жеребцам.Дуновение ветерка и платиновая грива упала на глаза.Нен слегка вскинула голову чтоб вернуть прядь на место и взгляд упал на не обычную внешность вороного жеребца,он в маске,что довольно необычно,но она не подавала виду дабы не показаться бестактной.
 
КэсерилДата: Суббота, 18.10.2008, 10:01 | Сообщение # 18
.:für immer fremd:.
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 10
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Кесерил неторопливым шагом шёл по поляне,с наслаждением вдыхая аромат луговых цветов и трав.Но издалека увидев лошадей он резко остановился в нерешительности.На Кэса нахлынули воспоминания,того времени,когда он был в конном клубе и как к нему тогда относились лошади.В голове клубились не очень то хорошие мысли но он стараясь не обращать на них внимания,резко выдохнул и подошел к лошадям.
-Приветствую вас-его взгляд остановился на сером жеребце.Кэсерил молча ждал какой то реакции,незначительно заведя уши назад.Это не было угрозой,просто неким предупреждением.


 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 18.10.2008, 14:21 | Сообщение # 19
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Кэсерил,

Дождь повелевающе махнул хвостом, давая вид белой кобыле и Прикзраку остаться на едине, что он идёт к незнакомцу.Но что это был за незнакомец?Полосатых и коротконогих лошадей он её никогда не видел.с интересов приблизившеись к нему, но стоя на расстоянии псти темпов от полосатика, он навочтил уши и стал за ним наблюдать.Казалось, что они вели немой разговор взглядами.Прроливной не мог ожидать от этого существа, так похожего на лошад вражды.Понимал, что полосатый не дурка и всё понимает.Наверняка и он думал, что ему нечего наживать врагов.Закончив неподвижный разговор, он наклонил шею, не сводя с полосатого глаз, на реплику полосатика он любопытно фыркнул, снова по
дныл голову и, немного подумав ответил:Добро пожаловать...-снова начав наблюдать за незнакомцем он стал ждать ответа.


 
КэсерилДата: Суббота, 18.10.2008, 16:16 | Сообщение # 20
.:für immer fremd:.
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 10
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
-я вижу смущение в ваших глазах,позвольте мне разрешить ваше сомнение...-Кэс улыбнулся и продолжил-мое имя Кэсерил,Лорд Кэсерил если вам так будет угодно...и я не лошадь,и даже не пони-я зебра.И здесь я не местный...-Кэсерил замолчал и посмотрел в глаза серому своим вечно грустным взглядом.Тихо гугукнув он стал ожидать реакции жеребца.

 
НэнсиДата: Суббота, 18.10.2008, 16:46 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вдруг взгляд кобылы уловил незнакомца,это был невысокий конь,довольно странного окраса.Но вдрун поняв что она неприлично пялится решила отвести взгляд,но через мгновенье снова его вернув сказала-Если вам интересно мое имя могу представится-меня зовут Ненси или Нен-как вам угодно приветливо сказал кобыла.
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 18.10.2008, 17:24 | Сообщение # 22
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Кэсерил,
Насмешка появилась в его глазах.Издевательская, и довольно неприятная собеседнику.Он сощурил глаза в дьявольской улыбке и посмелее подошёл к зебре.Новое слово звучало для него незнакомо и как-то странно.Он чувствовал себя главнее этого создание.Оно было в одно время прекрасно, а с другой стороны столь ужастного.Что-то сильно и неожиданно царапнуло ему душу.Это быфла жалость...Но откуда она?По какой причине?Дождь остановился в недоумении.Уши его инстиктивно прижались к затылку.Так делает жеребёнок, который встретит что-то невероятно страшное и пятиться назад.Но наш смелый жеребец не собирался отступать.
[i]Мысль: Не местный?
ну это заметно...
откуда же ты?
и как сюде добрался...
(да простит меня Олька(Эстр) за то, что тоже начала писать цветом...)
Красный-это плохие мысли
Синий-хорошие мысли..
Не став лишнего спрашивать, Проливной горделиво и с высока, принимая своё преимущество ждал следующей реплики зебры.
мысль: Интересно, а он поймёт, что ему нужно продолжать ответ?[i]


 
КэсерилДата: Суббота, 18.10.2008, 17:37 | Сообщение # 23
.:für immer fremd:.
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 10
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Кэсерил недовольно фыркнул и сощурив в презрении глаза,заговорил:
-Вы в корне не правы,что решили поставить себя выше меня.Я не чем вас не хуже,скажу даже больше,нахожусь лошадям я в родстве.Еще в далеком детстве жил я на просторах саванны...но не будем об этом..а сюда завела меня судьба-Кэсерил старался говорить хладнокровно и спокойно,не уделяя должного внимания издевательскому тону жеребца.-могу я узнать ваше имя?
Мсл:да,да..я не ошибся..видимо весь лошадиный род состоит из горделивых,самолюбивых и хамоватых созданий..ну чтож значит,такая судьба моя...




Сообщение отредактировал Кэсерил - Суббота, 18.10.2008, 17:51
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 18.10.2008, 18:14 | Сообщение # 24
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Дождь был недоволен гордостью и смелостью к отношению к нему.Мысль:как он может так со мной говорить?????? капля злости нашла на него, но задумавшись, он снова смягчился.
Я был не прав...зачем нужно быть настлько гордым?
И что?я же повелитель этой территрогии!Я могу всё!
Но ты же такого рода как и он, просто разные по внешности...
А разница-то всё же есть!
И какая?Все мы равны, все мы одной крови!
Слишком задмавшись, Проливной встряхнул гоовой и постарался отогнать от себя мысли...но вспомнив о вопросе Лорда Кэсерила, он снова взбуйствовался и задумался...
С какой стати ему говорить своё имя?Он мне никто!Меня знают те, кто достойны!
А чем он не достоен!Он мудр и одинок..он не держит зла на тебя!ты просто немсправедливо поступаешь!
(подчёркнутые-плохо, а курсивные-хорошо)
-Моё имя Серебрянный Дождь...-и всё-таки с высокомерием добавил:-Я владыка этой земли, этой территории, на которой ты сейчас стоишь!...
Взглянув на Кэсерила он более добрыми глазами ждал ответа.


 
Рыжая_МолнияДата: Суббота, 18.10.2008, 21:17 | Сообщение # 25
~Огонь в глазах и ни тени страха~
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 21
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
На поляну вылетела рыжая кобыла. Она резко остановилась и оглядел всех здесь присутствующих.
Опа! Такс... Не ожидала,что кого то встречу... Надеюсь они дружелюбно настроены
Рыжая Молния пока не решалась подойти к кому нибудь из лошадей. Она просто стояла и наблюдала за ними,готовая в любой момент убежать или вступить в бой(что кобыла больше предпочитала,чем позорное бегство). Она чуть склонила голову на бок и стукнула копытом по земле.
 
КэсерилДата: Суббота, 18.10.2008, 21:18 | Сообщение # 26
.:für immer fremd:.
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 10
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
-О,спасибо,теперь я хотя бы знаю где нахожусь...-учтиво сказал Кэс.
Мсл:значит он вожак табуна...ему бы не мешало иметь характер поспокойнее...
-Если вас так тревожат территориальные проблемы я уйду и более вас не потревожу-Кэс переступил с ноги на ногу,словно ожидая чего то.
Внутренний голос неприятно нашептывал Кэсу свое мнение:чего ты ждешь?чего ты хочешь?ты не такой как они!они никогда тебя не примут за своего..
Заметив рыжую кобылу,Кэс приветливо улыбнулся и тихо гугукнув,сказал:
-Приветствую вас,мисс-Лорд повел ушами и оглядел кобылу.




Сообщение отредактировал Кэсерил - Суббота, 18.10.2008, 21:23
 
Рыжая_МолнияДата: Суббота, 18.10.2008, 21:30 | Сообщение # 27
~Огонь в глазах и ни тени страха~
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 21
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
-И я вас тоже приветствую,-сказала Молния,подойдя чуть ближе к незнакомым лошадям. Её совсем не удивила странная окраска,да и немного необычный вид собеседника. Ей уже приходилось видеть подобных лошадей.
Кажется... Люди называли их зе.. зе... зебрами. Точно! Зебрами
Она с интересом стала осматриваться вокруг. Все здесь было для бывшей домашней ново и интересно. В янтарных глазах не было ни страха,ни агрессии. Лишь неподдельный интерес
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 18.10.2008, 21:36 | Сообщение # 28
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Проливной возмущённо задрал голову на второе предложение зебры и неистово встал на свечку.Он ещё успеет показать свой характер!Ужё потемневшими глазами он мрачно посмотрел в пустоту, казалось на Лорда Кэсерила, но на самом дела куда-то за его спиной...Дождю хотелось, что бы полосатик остался с ними, мудрые жеребцы нужны!Он фыркнул.
А чем действительно мы отличаемся?
Статусами!Зебра-униженное животное недостойное уважени!
О боже!Дождь!Что ты говоришь!ты в своем уме???Хватит с тебя дерзости!берись за свой разум!Он тебя никогда не подводил!ты мудр!Что, принял дозу канапли?О слава богу её здесь не растёт!
Снова встряхнувшись до кончика хваота он снова посметрел дальше Кэсерила и увидел там рыжую кобылку, смело направляющуюся к ним.
Мысль: у неё точно твёрдые и уверенные намерения!
Немного заржав, что бы обратить внимание на себя он начал приближаться к кобыле.Но Кеса он тоже уважал, зща это время успел даже к нему привязаться...Он поравнялся с Кэсом, который тоже обернулся к кобыле и поздоровался.
-Добрый день, миледи...-грациозно изогнув шею он начал сверять своими загадочными глазами, в которых играли огоньки счастья...


 
Рыжая_МолнияДата: Суббота, 18.10.2008, 21:45 | Сообщение # 29
~Огонь в глазах и ни тени страха~
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 21
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Лошадь тряхнула головой и улыбнулась.
-И вам день добрый,-с приветливой улыбкой сказала она. Поскольку нападать на неё никто не собирался,кобыла успокоилась. она с интересом оглядела двух жеребцов
-Эм... Как бы странно не звучал мой вопрос,все же прошу удовлетворить мой инстинкт "любопытство женское"... Скажите,а куда я попала?


Сообщение отредактировал Рыжая_Молния - Суббота, 18.10.2008, 21:46
 
КэсерилДата: Суббота, 18.10.2008, 21:54 | Сообщение # 30
.:für immer fremd:.
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 10
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
-Вы попали на территорию Серебрянного Дождя...а что вас сюда привело?-сказал он и тут же осекся,потому что он,тут был не к месту больше всех,даже больше этой кобылы.Он как то незаметно вздохнул и взглянул кобыле в глаза.Кэс любил смотреть в глаза.Его проникновенный,тяжелый и грустный взгляд всегда заставлял задуматься.
Он стал молча дожидаться ответа кобылы не отрывая от нее взгляда.


 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Поляна у родника (Из горы вытекает маленький водопадик, образующий реку)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум