~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Поляна у родника (Из горы вытекает маленький водопадик, образующий реку)
Поляна у родника
Рыжая_МолнияДата: Суббота, 18.10.2008, 22:00 | Сообщение # 31
~Огонь в глазах и ни тени страха~
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 21
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Серебряный Дождь,-протянула кобыла. Это имя ей ни о чем не говорило. Она перевела взгляд на серого коня.
Может это он?
-Меня сюда привело? А,не знаю,что меня сюда привело. Просто скакала вперед,куда глаза глядят,вот и прискакала сюда,-кобыла пожала плечами и улыбнулась


Сообщение отредактировал Рыжая_Молния - Суббота, 18.10.2008, 22:10
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 18.10.2008, 22:22 | Сообщение # 32
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Дождь выпрямился.
Она слишком легкомысленна...это её покалечит...
Почему сразу легкомысленна?она просто слишком открыта и дружелюбна!Другая наверное бы промолчала...
Он взглянул на кобылу.Махнув хвостом, он дал понять, что сказать нечего, но подумав....
-Ты находишься на моей земле.Тебе должно быть, что-то надо?-он с любопытством спросил и стал ждать ответа.


 
Рыжая_МолнияДата: Суббота, 18.10.2008, 22:29 | Сообщение # 33
~Огонь в глазах и ни тени страха~
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 21
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
-Мне? Хм... Да особо ничего и не надо,-лошадь тряхнула головой,-Я просто путешествую по свету. Возможно когда нибудь где нибудь останусь жить,если мне там понравится
И если там не будет поблизости людей или домашник лошадок...
Она посмотрела на серого коня.
Значит я не ошиблась и это он Серебрянный Дождь... Интересно,интересно
 
НэнсиДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:26 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ненси наблюдала за пришедшей кобылой,за полосатиком,за проливным...-Кэсерил,не настолько уж благородный раз считает что можно игнорировать приветствие,кобылка вполне милая.....-дала Нен оценку происходящему.
Легкий ветер пахнул в лицо кобыле и колыхнул платиновую гриву.Легкая прядка упала на глаза серой и Нен плавным движением стряхнула ее на место.Родник тихо нашептывал какой-то непонятный никому,но очень прекрасный мотив музыки воды.
Рада видеть новую личность-приветливо обратилась она к рыжей-мое имя Ненси,хотелось бы услышать и ваше.
 
Рыжая_МолнияДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:58 | Сообщение # 35
~Огонь в глазах и ни тени страха~
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 21
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Молния повернулась к другой кобыле.
-Меня зовут Рыжая Молния,-представилась она,-Приятно познакомиться,Ненси
На морде у Молнии была добродушная улыбка. Она уже полностью расслабилась и больше не опасалась,то на неё нападут.
Лошади тут дружелюбные... Тогда чего мне бояться?
Затем Рыжая вновь перевела взгляд на жеребцов.
Значит ты-предводитель этого табуна-сказала Молния,глядя на Серебрянного Дождя,-Чтож... А если у меня возникнет желание присоедениться к твоему табуну,как ты к этому отнесешься?
Рыжая Молния лукаво посмотрела на жеребца и стала ждать ответа


Сообщение отредактировал Рыжая_Молния - Воскресенье, 19.10.2008, 20:57
 
ШейраДата: Четверг, 23.10.2008, 15:12 | Сообщение # 36
"Вся моя жизнь адский сон..."
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 55
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Шейра галопом бежала по поляне. Она довольно сильно устала. Ноздри вдыхали горячий воздух, а на её белоснежном теле блестели капельки пота. Было сразу понятно, что кобыла пришла из далека. это была чистая правда, Шейра оббежала несколько тёмных лесов, перебралась через множество бушующих рек, оббежала скалистые равнины. она как будто не знала усталости и просто бежала даже не зная куда, а хотя зная , куда глаза глядят. Голод и жажда вскоре заставили её остановитmся, в то время как раз она была рядом с родником. Подбежав к нему кобыла сделала несколько глотков прохладной воды и уже было собиралась побежать дальше, но что-то её остановило. Шейра опустила свой длинный хвост в воду и стала размахивать им и бить себя по бокам, так она очень быстро охладилась, но остановившее её желание становилось всё более желанным и белая решила ещё не много времени побыть здесь. Погода была просто замечательная, но солнце так пекло что уставшая Шейра всё больше хотела пить. Подойдя снова к роднику она проделала тоже самое , что и в прошлый раз. но на этот раз тихо прилегла рядом с родником. Карии глаза белой кобы оглядывали то место, которое так её привлекло.Вскоре она заметила, что здесь довольно так и много лошадей и подумала : мсл: похоже здесь располагается какой то табун... может мне остаться вместе с ними, а то мне как то надоело быть одной! Может этот табун не такой как тот который я ненавижу... Там только и делали, что издевались над моим чёрным носом и чёрными носочками... Они не понимали, что я по своему уникальна и, что прежде чем судит о ком- то нужно узнать его получше и ещё раз десять подумать... правда ли то что она совсем не такая как мы? что она странная? Шейра пока что не собиралась опережать время и решила пока что мирно полежать рядом с родником и набраться сил. Если табун направлен вражески на чужаков, то она просто скажет, что она хочет жить вместе с ними вместе с тем табуном. В этом не было ни капли лжи, хотя Шейриханна ещё даже не успела этого сказать...

 
ФервентДата: Среда, 29.10.2008, 18:43 | Сообщение # 37
Freedom..it is able to break any spirit..
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 41
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Ноги Фервенты быстро передвигались по траве.Она просто пулей прибежала сюда,увидев её табун.Ещё было светло,но Фервент уже начало беспокоить укрытие на ночь,а то вдруг дождь..За время долгого бега Фервент ужасно устала и была уже не в состоянии дальше двигаться.Фервент заметила,небольшой родник,который был в двух шагах от неё.Сделав шаг вперёд,Фер остановилась..Мало-ли кто может на неё напасть во время питья..
Заметив кобылу недалеко от себя,Фервент решила сначало попить,а уж потом с ней знакомиться. Фервент принялась жадно глотать воду,постоянно поднимая голову вверх на случай опасности.Но с первого взгляда ей хотелось выпить море,как вдруг она к этому потеряла желание и теперь хотела познакомиться с кобылой.
Фервент сначала застеснялась..Но глотнув полный рот воздуха Фер осмелилась сказать:
Рада видеть вас,тихо произнесла кобыла.
Меня зовут Фервент,можно просто Фер.


Go away, not stopped©
 
Серебряный_ДождьДата: Среда, 29.10.2008, 20:26 | Сообщение # 38
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Проливной повернулся к новопришедшей.Это была бурая кобыла, довольно мощная и уверенная.Похоже, она совершенно не чувствовала себя неловко перед незнакомыми лошадьми...Кобыла направлялась прямо к нему и явно имела свою цель.Он снова отвёл взгляд и устремил свой взгляд вдаль.Ветер раздувал его гриву, устремившись так, будто хотел сдуть серого вожака.Он поднял голову, наслаждаясь свободным ветром на его территориях.Услышав голос кобылы и вспомнив, что кроме него и свободы многое существует, он повернулся к бурой.теперь он знал, что её зовут Фервент...Он навострил уши в ожидании продолжнеия, не желая рассказывать о себе более, чем надо.
-Добрый день, миледи...-равнодушно поздоровался он и стал ждать ответа...


 
ШейраДата: Четверг, 30.10.2008, 11:15 | Сообщение # 39
"Вся моя жизнь адский сон..."
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 55
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Кобыла продолжала лежать на траве положив голову на траву и как то снизу оглядывая происходящее вокруг. Белоснежная так пролежала уже несколько минут, но вставать ей даже не хотелось. Внезапно она заметила, что довольно элегантная кобыла приближается. Шейра внимательно наблюдала за каждым элегантным движением кобы. Когда та остановилась около родника Белоснежная не много приподняла голову. Белая коба всё продолжала глубоко дышать... Её ноздри вдыхали холодный и выдыхали горячий воздух, так уж быстро она бежала, что даже сейчас её тело было разгорячённое. мсл: в её походке, была видна сначала уверенность, а потом она не много засомневалась... очень интересная лошадь.. может я смогу с ней подружится... - подумала Шейра.
Она перевела свой взгляд на стоявшего рядом белого жеребца. Он выглядел более уверенно чем коба, похоже он был вожаком... Услышав слова бурой ,Белоснежная посмотрела на неё и не долго думав проговорила:
Извините... вы это мне сейчас сказали? Моя имя Шейриханна... но меня всегда называли Шейра...
В голосе звучала некая радостная нотка. Белая посмотрела вновь на Фервент и улыбнулась. В глазах блестнула искорка и Шейриханна посмотрела куда то вверх, на небо, но вскоре снова перевела взгляд на Фервент...




Сообщение отредактировал Шейра - Четверг, 30.10.2008, 11:17
 
ДантесДата: Пятница, 31.10.2008, 12:56 | Сообщение # 40
Сердце когда нибуть растопится.
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 33
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Конь брёл сам незнаю куда,его несли ноги.у которых видимо было своё мнение о дороге и пути..Сильный ветер пытался сорвать гриву с коня..но это ему не удавалось..потом он начал ей просто играть.Сдувая с одной стороны на другую,потом спутывать и т.д.
Вид был слегка понурый,ведь он сильно измотался и всё это время был в одиночестве.Уши прижаты в глазах пустота.На первый вид не скажешь что когда то это был весёлый добродушный конь.На боках в некоторых местах была слипшееся шерсть.Щётки были в репейнике.Хвост висел сосульками...надо бы искупаться и скинуть всю это грязь,но пока холодно...
Одно копыто было слегка треснувшее.С ним приключилась не сильно приятная история,и после этого он бережёт эту ногу...
И вот на холме появилось серое пятно это был он,Данте...Когда это имя звучало благородно,но увы эти времена прошли...Забравшись на вершину холма он стал оглядывать местность.И вдруг в его круг зрения попал табун.Вид коня сразу изменился,он ожил...в глазах появилась искорка маленького счастья...Осматрев лошадей издали он встал на свечу и как можно громче заржал...
Затем он с места рванул галопом к табуну.Дыхание учащалось,ноги сами несли его вперёд.и вот он несётся как стрела и табун всё ближе и ближе...наконец за щитаные несколько метров конь начал тормозить и чуть не врезался в одну лошадь,но та резко отскочила и Данте успел затормозить.Окинув табун радостным взглядом.Конь быстро отличил вожака и направился к нему.
Он был уверен в своих намерениях и несколько не стеснялся вожака...сам побывал в этой шкуре.И вот за несколько шагов,он остановился перед Дождём...
Кхм...здавствуй.-сказал Дантес...и смотря в упор на вожака,ждал ответа..


 
Роган_БорДата: Пятница, 31.10.2008, 16:18 | Сообщение # 41
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Ахалтекинец. Тонкий, грациозный, резвый, он приближался галопом к роднику, жажда мучила его горло уже давно.
Черные копыта колотили тропу к поляне четко и размеренно. Серые глаза безразлично осматривали лошадей и поляну. Они не знали его, он не знал их. Отлично, главное, чтобы вожак не прицепился, это будет нехорошо - своей банды с вороным не было, на случай хорошей свары. Черт, а жаль! Отличные были парни... Предатели, убийцы - им можно верить, но нельзя много о себе говорить. Они стараются лишь ради своей выгоды. Если информация ценна, то они умрут, но не выдадут.
Роган Бор спустился к роднику и коснулся воды губами, прикрыв глаза цвета стали. Вода... Свежая, чистая, она как будто охлаждает все тело изнутри, разгоряченное долгой скачкой. Хорошо... Но надо быть бдительным, осторожным и напряженным, в любой момент надо собраться и, как пружина, либо нападать, либо бежать. Выбор невелик. Победи, если не хочешь быть побежденным...
Вороной жеребец вскинул голову, прислушиваясь к разговорам и нахально окидывая ничего не выражающим взглядом вожака.


 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 31.10.2008, 17:47 | Сообщение # 42
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Роган_Бор, порчему ничего не выражавшем? angry biggrin

На какое-то время Сильвер отвернулся, что бы полюбоваться кроваво-красным закатом.Конечно, он не ожидал увидеть то, что увидел.По полю, мимо него в темпах 20, скакал лоснящийся вороной жеребец, с явной ухмылкой и думающим, что его никто не заметит.Дождь недовольно проводил его взором.Кого только не встретишь...-буркнул он себе под нос.Чувствуя вражду, он оставался безмятежен.Таков его характер.Если опасность-то её нужно встречать лицом к лицу как обыкновенный случай.Мягкой бесшумной текучей рысцой он двинулся вслед.Чувствуя, что вороной чусствует присутствие, но не уверен, он подошёл к воде и начал пить.Проливной стоял в полтора корпуса от него и ждал, пока тот повернётся к нему лицом.Выжидал он долго, на его лице застыло выражение неприязни и наглой ухмылки.


 
Роган_БорДата: Пятница, 31.10.2008, 18:02 | Сообщение # 43
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Конь, опустив голову, продолжал пить. Почувствовав, что прежние силы возвращаются, что кровь снова разгоняется по телу, Роган вздохнул и повернулся к жеребцу, который считал, по-видимому, что его присутствие будет неожиданным.
Роган Бор усмехнулся про себя. Черный Лис смотрел прямо в глаза вожаку холодным взглядом, показывающим, что ни драться, ни разговаривать он не намерен. Однако этот взгляд в считанные доли секунды поменялся - дружелюбный, вежливый конь стоял перед серым. В душе он хитро улыбался. Черный Лис...
Приятный, звучный баритон.
-Здравствуйте, сэр. Вы что-то от меня хотели?
Вид Рогана Бора внушал невольное уважение и показывал - вороной умеет постоять за себя.
-На вашей высокоуважаемой морде написана ко мне неприязнь. Я чем-то ее заслужил?
Скрытая насмешка во фразе была рассчитана на то, чтобы посмотреть на собеседника и оценить его достоинства. Бывают глупцы, которые кидаются в драку с налитыми кровью глазами, некоторые так вообще просто не "въезжают". Интересно, как отреагирует этот?


 
ФервентДата: Пятница, 31.10.2008, 20:53 | Сообщение # 44
Freedom..it is able to break any spirit..
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 41
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Фервент заметила оживление у родника..Лошадей стало больше.
Всем пришедшим привет!
Гугукнула кобыла и отмахнулось хвостом от комара,который ей уже надоел.
Фервент понтянулась к травке,которую она решила поесть.От копыт трава уже немного мялась и её было не очень приятно есть,из-за чего Фер перестала её жевать.
Но от рядом стоящих жеребцов пазло дракой,что Фервент не хотела.


Go away, not stopped©
 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 31.10.2008, 22:10 | Сообщение # 45
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Роган_Бор,
Дождь смерил строгим и недовольным взгнлядом жеребца.Разве голос может дать понять кто такой пред ним?Я так не думаю...Проливной равнодушно ответил:
-Вежливость здесь не к месту.Я Вам не доверяю.Откуда Вы?Зачем сюда явились?-Дождь стал выжидать ответа...

Офф:сори, что так мало...


 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Поляна у родника (Из горы вытекает маленький водопадик, образующий реку)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум