~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Тёмный лес:. » Тёмная дорога
Тёмная дорога
ЭстрДата: Среда, 08.10.2008, 00:45 | Сообщение # 1
.:Для свободных - все высоты достигаемы:.
Группа: .:Шайка Разбойники:.
Сообщений: 24
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...

Тёмная дорога... Здесь всегда темно. В эти места изредка попадает солнечный лучик, и его сразу же поглощают тёмные ветви... Что здесь могут искать одинокие путники? Это никому неизвестно... Известно одно... Это место небезопасно. Для хищников здесь замечательное укрытие... Вечная темнота скроет их от жертв... А для жертвы (если она прекрасно знает местность) тоже найдётся местечко, где спрятаться. Но всё равно... Ходить тут одному - это очень опрометчивое решение. Не каждый захочет рискнуть жизнью...

Добавлено (08.10.2008, 00:45)
---------------------------------------------
Послышались крики птиц... Может, просто показалось?.. Хотя нет... Их отчётливо что-то взволновало. Но что это могло быть?.. Что могло их потревожить весной... В лесу показалась тёмная фигура... Фигура жеребца. Он был уверен в том, что сейчас хочет. Походка его была грациозна, но вместе с тем могущественна и полна собственного достоинства. Всё в нём выдавало то, что он не из робкого десятка... Прошлогодняя листва, вся уже какая-то мокрая и пожухлая, слегка шелестела (офф: "мякла"... вот такое слово придумаю) под ногами. С каждым новым шагом в лес, фигура всё дальше и дальше отдалялась от просторов... Он уходил в темноту... В никуда... Это место не любили.... Его боялись... Ходили всякие слухи... И в то же время именно этим оно привлекло Эстра... Да, Эстра. Ведь именно так зовут этого гнедого...
Ветви на старых деревьях зловеще скрипели, угрожая то и дело рухнуть со всей своей мощью, на какую они были способны. Но и это его ни капельки не пугало. Привыкнуть к такому не составляло ни малейшего труда... Вот, зайдя уже довольно далеко, Эстр заметил солнечный лучик, пытающийся пробиться сквозь тёмную стену деревьев. Лишь немного света... Да и то туман... Всё... всё было в темноте... Такой устрашающей, такой таинственной... и такой успокаивающей...



 
СиглавиДата: Четверг, 09.10.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Сиглави двигалась рысью. Гордой, плавной, летящей рысью. Свойственной многим арабам и серая также остновилась к этим арабам. Кобыла "парила" над камнями и уступами. Ветер приятно ласкал кобылу и казалось он только помогает ей набирать скорость. Бока были немного в мыле, хвост был гордо поставлен. Сиглави подгонял ветер. Да, она прекрасно видела дорогу и поэтому бежала с определенной целью. Нет, серая не знала куда она бежит, она просто неслась вперед. Тяготения к путешествиям заставляли Сиг постоянно идти вперед. Она никогда не останавливалась на одном месте на долго. Лишь только когда встречала интересных личностей, которые к сожалению, а может и к их счастью, попадались редко.
Сумрак и темнота не пугали кобылу. Она привыкла находиться в темноте, а точнее она привыкла к ночам. Хотя сейчас был и день, но в лесу был полный мрак. Сиглави не останавливалась. Это место не наводило на кобылу ни страха, ни ужаса, а лишь придавало спокойствие. Странно? Нет, для кобылы это было типично. Все что выходит за рамки обыденной жизни было для нее совсем не интересно. Серая остановилась, завидев где-то впереди силуэт лошади, кобыла несколько раз глубоко вздохнула. Не было ни усталости ничего, а ведь и нагрузки совсем не было. Серая переступила с ноги на ногу и обмахнула себя хвостом. Она давненько ни с кем не общалась, да это ей и не особо было нужно. Кобыла привыкла к одиночеству. Сиглави внимательно рассматривала силуэт лошади, а точнее жеребца
мсл: "Хм, странно, что в таком месте есть кто-то. Ну, понимаю я "дите солнца" А он?"
Сиглави медленно пошла навсречу жеребцу, а затем остановиласьот него в пару шагах. Серая тихо гугукнула, но это не было ни приветствием ничем. Кроме простого привлечения внимания.


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
ПерелинаДата: Понедельник, 13.10.2008, 06:59 | Сообщение # 3
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Кобыла двигалась спокойным шагом.Грива так и ловила вольный ветер,серый арабский хвост тихо развивался на ветру.Ветер приятно щекотал её бока,а копыта проваливались в тёплые,весение лужи.Финикия двигалась по тёмной тропе,был вечер глаза медленно хотели закрыться,но Финика держалась из последних сил.Серая заметила некоторых лошадей.Кобыла остановилась и навострила свои уши вперёд.Разговора не было.Твои ноги хотели развернуться,но что то их остонавливало.Потемневшое вечернее небо и всё тускнелось...Тебе было страшно,ты не хотла оставаться одна:"Небо темнеет...Скоро будет ночь...Нужно найти место где можно переночевать.."И ты двинулась в путь.Но странные деревья не давали покоя Серой,уже было темно,кобыла нашла не большую пещерку и дотронулась до каменой стены своим нежным носом."Вот тут я как раз и переночую..."И ты улеглась спасть.

Добавлено (13.10.2008, 06:59)
---------------------------------------------
Ты проснулась,ночь уже позади.Раннее утро было холодным и свежим,птицы только начинали летать.Кобыла матнула хвостом и открыла свои милые глаза,солнце в глаза не рябило и Серая поднялась и встала на ноги.Кобыла опустила ещё сонную голову,потом мотнула ей и подумала"надо найти пищу...Пойду я поищу за пределами пещеры.."Кобыла двинулась к выходу рысцой.На улице по телу кобылы пробежался свежий ветерок и Серая немного встрепенулась.Подойдя к тёмному дереву Финикия дотронулась носом до него и от туда вылетела птичка,которая уже упорхнула в даль.Серая обернулась "Интиресно что это за место?Куда я попала?Нужно это немедлено узнать,может это земли шайки..."И кобыла пошла дальше...


Ava by ЗигЗаг
 
АнтихристДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:57 | Сообщение # 4
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Антихрист медленным шагом шёл по тропе,прислушиваясь к приятному шороху листвы под его копытами.В голове тяжелым камнем клубились воспоминания такого,кажется,недалёкого и тяжёлого прошлого.Он резко тряхнул головой,дабы прийти в себя и огляделся.Для этого пришлось довольно сильно вертеть головой,так как один его глаз навсегда обречен видеть лишь тьму.Христ разглядел лошадей невдалеке и тихо фыркнул.Нет,он не был чем то недоволен,просто его сильная замкнутость с трудом позволяла нормально общаться.Он слишком долго ни с кем не разговаривал,поэтому,пересилив себя Христ,чуть прихрамывая,подошел к серой кобыле.
-Приветствую вас...-Антихрист немного пугающим,но в то же время спокойным тоном-что привело такую как вы в такое темное и страшное место?Здесь лучше не появляться в одиночестве...о,я не представился,мое имя Антихрист...могу узнать ваше?-в нем неожиданно проснулась вежливость и он мысленно удивился сам себе.


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
ПерелинаДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:16 | Сообщение # 5
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Серая дружелюбно посмотрела на серого незнакомца.Здравствуй... кобыла была этикетной кобылой,которая с подросткового возраста была обучена вежливости.Серая вновь повернула голову к Антихристу.Моё имя Финикия...была рада знакомству. "Интиресно что такие красивые жеребцы делают как он исказал в таких жутких местах?Может он тоде незнает куда податься,а жаль...Ведь ты плохо быть одиноким,я то уж знаю.."Серая подняла голову в небо,она вспоминала как её табун двигался по пустыне,где она родилась.
Но Финикия не стала откланятся от вопроса,это было бы просто невежливо.Я попала сюда совсем случайно,но я и предпочетаю спокойные места,конечно я понимаю что тут опасно,но пока всё спокойно.А как вы сюда попали,можно мне узнать? Серой юыло интиресно познакомится с столь милым жеребцом.Надо было уже давно заводить знакомство,не всю же жизнь быть одной,как Финикия к этому превыкла...Но и о деле не нужна было забывать,пока Серая просто осваивается,и сейчас надо было бы набрать побольше веток в столь жутковатом месте.Серая опять решила предложить Я тут устроилась в не большой пещерке,я пока устраиваюсь,вы наверное тоже одни?Хотите тут со мной устроится? Серой не хотелось его покидать...


Ava by ЗигЗаг
 
Крэмэ_де_ля_КрэмэДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:27 | Сообщение # 6
Мой голос - высшего сорта
Группа: ~Почтальон~
Сообщений: 24
Репутация « 10 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и хорошему Почтальону
Вороной шел по этой затоптаной тропинке... здесь было жутковато, но Крэмэ не было страшно, ведь он и был ужасом... напевая в голове песенку, он слышал и других лошадей и жуткий треск засохших ветвей... через изогнутые ветви деревьевь пробивался тонкий лучик света... во тьме было видна только его белая полоска шерсти на морде... Грива щекотала морду и вот он наткнулся на двух лошадей... с певого взгляда это был бывалый жеребец и милая кобыла, которые мило беседовали.. конь не умел говорить прозой и явно всех удивил своей речю...
-Простите право! Не хотел...
Я мирно шел, в сознанье пел...
Наверное вам я помешал...
В столь важною беседе?...

Конь немного отошел от них и навострил уши.. что-то резко зашевелилось во тьме и ему стало интересно, что это было... да... конь отличался своей любознательностью.... к тому же он искал ответ на свой вопрос, что волновал его всегда... покда жил, пока дышал...


Чтоб все знали о моих постах!
Когда я говорю в стихах,
То честно вам скажу,
Что я не говорю, пою...
А вам сказать "Привет"
Без песни я могу)))

Отрывок из любимого мьюзикла:
Я дал тебе крылья.
Я сделал явью сон,
И вот, цена доверья!
Я предан и отвергнут...
В голос твой влюбился,
Он был обречен...

Мой сайтик=)

 
ПерелинаДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:47 | Сообщение # 7
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Серая обернулась.И также спокойно ответила проходящему.Добрый вечер...Конечно вы не помешали,могу я узнать ваше имя? Финикия была рада видить столько лошадяй "Хоть сдесь ко мне относятся дружелюбно.."На лице кобылы появилась лёгкая улыбка,которую можно нет так уж често увидеть.
Серая опять посмотрела на тёмное,изогнутое дерево,по которому мелькнув своим рыжим и пушистым хвостом промелькнула перед глазами Финики.Серая матнула хвостом "Думаю будет невежливо бросить столь милых жеребцов и отправится заниматься своими делами..Конечно нет."И Серая аккуратно привстала на свечку и ударила своими сильными ногами по одной из веток.Ветка упала.И серая дотронулась до неё своим бархатным носом.


Ava by ЗигЗаг
 
СиглавиДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:52 | Сообщение # 8
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Сиглави услышала голоса и шум где-то впереди. Кобыла еще раз окинула взглядом жеребца и направилась вперед. Она ступала тихо и мягко, словно кошка. Сиглави чуть повернула и натолкнулась на странную компанию. Два жеребца и кобыла
мсл: "Вот это да! Не думала, что в таких местах соберется столько народу! Странно или наоборот! Эх, совсем я не знают этот мир теперь. Изменился он совсем. Надо приближаться к коллективу"
Сиглави сделала еще пару шагов и остановилась в метре от компании
-Здравствуйте... Не помешаю? Извините, но что вы делайте в столь таинственном и странном месте? - произнесла кобыла. Говорила она спокойно и тихо. Хотя нет голос ее раздавался некой мелодией в этом месте. Ей хотелось здесь петь, а может просто ей хотелось здесь жить? Хотя нет это было исключено. Ей нравилось тут, но быть здесь долго тоже было нельзя. А то одиночество совсем загубит душу.


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
Крэмэ_де_ля_КрэмэДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:02 | Сообщение # 9
Мой голос - высшего сорта
Группа: ~Почтальон~
Сообщений: 24
Репутация « 10 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и хорошему Почтальону
Конь очень удивился, зачем кобыла это сделала и пропел свои мысли нежным, своим необычным басистым голосом....
-Я просто поражен...
Зачем жы вы так?
Что вам.. эта ветка,
Сделала не так?
Хотели вы услышать,
Как я здесь зовусь...
Ну что ж я раскалюсь,
Креме де ля Крэме...

Крэм пропел строчку и в ответ улыбнулся кобыле... Но тут он вспомнил, что он и не знает как их зовут...
-Простите за дерзость
Но как вас зовут?

*Обращаясь к жеребцу*
И если вам не сложно..
То как и вас зовут?

Дожидаясь ответа он стал топтатся на месте втыптывая желтый листочек в грунт...


Чтоб все знали о моих постах!
Когда я говорю в стихах,
То честно вам скажу,
Что я не говорю, пою...
А вам сказать "Привет"
Без песни я могу)))

Отрывок из любимого мьюзикла:
Я дал тебе крылья.
Я сделал явью сон,
И вот, цена доверья!
Я предан и отвергнут...
В голос твой влюбился,
Он был обречен...

Мой сайтик=)

 
ПерелинаДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:08 | Сообщение # 10
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Серая опять обернулась и отвлеклась от своих столь загадочных мыслей."Ну вот ещё одна кобыла...Хотя самой странно откуда столько народу?Я просто вышла устроить своё жильё"Здравствуй...Нет конечно,всё нормально...Я просто тут устраивала своё жильё. Кобыла повернула носом в сторону мелкой и тихой пещеры.Наоборот будет веселей...надеюсь... Ведь часто в таких клмпаниях происходят совсем непредсказуемые вещи,хотя всёравно пускай будет компания...

Добавлено (13.10.2008, 21:08)
---------------------------------------------
"Ну вот,я же сказала что поступила совсем невежливо"Простите,я наверное не вовремя сорвала ветку.(обратилась к Крэмэ де ля Крэмэ)Серая вновь перекинула взгляд на Антехриста.Позволь спроосить,ты не растроен? Просто страно было видеть такого красавца в стороне."Думаю опять будет гупо пригласить к себе в желище,но нужно попытаться..."Серая посмотрела на небо,она стало более пасмурным.Раз такая компания...Может пройдёмте ко мне в пещеру,думаю скоро будет дождь... Финикия вновь посмотрела на вороного..


Ava by ЗигЗаг
 
СиглавиДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:10 | Сообщение # 11
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Сиглави внмательно посмотрела на жеребца, который представился Крэмэ де ля Крэмэ, на морде появилась добрая улыбка
-Какое необычное у Вас имя... Я Сиглави - произнесла серая. Она переступила с ноги на ногу и вновь перевела взгляд на кобылу
-Пещера? Интересно... - произнесла совсем тихо серая. Она тихо гугукнула. Ветер, который каким-то образом проник в это место и стал трепать гриву кобылы и остальных лошадей. Но через несколько секунд это необычное явление прекратилось.
мсл: "И здесь ты меня найдешь... Хм, чем бы успокоить свою душу?"
Кобыла огляделась, но ничего приметного или интересного не попалось на глаза она вновь перевела взгляд на собеседников


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
Крэмэ_де_ля_КрэмэДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:23 | Сообщение # 12
Мой голос - высшего сорта
Группа: ~Почтальон~
Сообщений: 24
Репутация « 10 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и хорошему Почтальону
Обращаясь к новой гостье жеребец пропел...
-Конечно понимаю..
Что имя еще то...
Но вот, что она значит,
А занчит "Высший сорт"!

Потом Крэмэ начал навязывать свое пение Финики...
-Простите не могу...
Я вас навестить..
И все, все потому
Что некогда гостить...

Конь пошел своей дорогой и обращаясь к этой банде пропел...
-Но может улыбнеться,
Нам всем судьба!
И может нам удасться,
Встретиться опять...


Чтоб все знали о моих постах!
Когда я говорю в стихах,
То честно вам скажу,
Что я не говорю, пою...
А вам сказать "Привет"
Без песни я могу)))

Отрывок из любимого мьюзикла:
Я дал тебе крылья.
Я сделал явью сон,
И вот, цена доверья!
Я предан и отвергнут...
В голос твой влюбился,
Он был обречен...

Мой сайтик=)

 
ПерелинаДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:34 | Сообщение # 13
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Серая элегантно и прощально проводила вороного французкого своим взглядом."Хороший был...Жалко что вот так ушёл."И Финикия вновь обернулась к гостям.
Мелкая капля упала с тучи на нос серой.Мотнув головой кобыла отряхнулась "Ну вот и дождь...Как давно я не любила,как давно я не жила...Интиресно,почему мне это вспомнилось?"Ну прощай... Кобыла обернулась ещё раз к нему(если ты уходишь))Может пройдёмте... Финикия опять мотнула головой в сторону пещеры,зовя их за собой..


Ava by ЗигЗаг
 
СиглавиДата: Вторник, 14.10.2008, 15:35 | Сообщение # 14
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Сиглави смотрела на жеребца.
мсл: "Хорошо поет... Странный малый!"
-Не буду говорить прощай, а лучше скажу до свидания! - проговорила серая. Кобыла переступила с ноги на ногу. Было темно, а темно почему? Потому что свет сюда врядли бы вообще когда-нибудь попал. Густые ветви не давали просочиться лучикам. Сиглави окинула взглядом кобылу
-Прости, но я откажусь... Мне тоже пожалуй пора. Не могу я так просто... Что ж до свидания - проговорила кобыла. Серая медленно побрела в темноту.
мсл: "Лучше уйти... А то это все равно был какой-то знак... Они врядли поймут меня. Эх, куда бредет моя душа?"
Через какое-то мнгновение тьма поглотила кобылу. И Сиглави скрылась...


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
АнтихристДата: Вторник, 14.10.2008, 16:24 | Сообщение # 15
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Антихриста все это жутко раздражало но вида он не подавал.
Даже в таком тихом месте,стоит зазеваться и собереться целый табун лошадей...стоп.Табун...а не за этим ли я собственно сюда шел?
Антихрист переступил с ноги на ногу,раздумывая как снова начать прерванный долгой паузой разговор с серой кобылой.
-Простите,я погрузился в свои мысли и потерял нить разговора...-Христ повел ушами и оценивающе оглядел кобылу-кххем...не хотели бы вы..скажем...пойти в мой табун..-Антихрист отвел взгляд единственного глаза и стал ожидать ответа кобылы.


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Тёмный лес:. » Тёмная дорога
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум