~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Тёмный лес:. » Тёмная дорога
Тёмная дорога
ЭлайзаДата: Суббота, 25.10.2008, 10:52 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Кобыла чувствовала рядом волка,совсем близко,немного поведя ухом для получения более достоверной информации она продолжала оставаться спокойной.Тихий рык окончательно заставил кобылу перестать игнорировать хищника-Ну что же ты там ходишь,проходи познакомимся....мы волков не едим....-довольно нагло но не злобно протянула лошадь,обращаясь напрямую к хищнице.Смерти она не боялась,потому что была уверенна,что умирая заберет врага с собой.Ожидая когда наконец серая хищница подойдет ближе она с задоринкой резко дернула хвостом издав громкий щелчок.Гнедой нравилось рисковать,благодаря этому жизнь обретала особый интерес.
 
АпокалипсисДата: Суббота, 25.10.2008, 21:45 | Сообщение # 32
И только крики сердца...Песнь души...
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 88
Репутация « 7 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Играет с огнём?Чтож..Только бы не вытягивать ёё из него...А то знаю, я этих кобыл..Побесяться, показывают зубки, да и всё остальное..А потом..Потом - Спаси, помоги!Молча, спасёшь без шумно уйдёшь - так нет!Я же не прошу спасибо..А на следующий день все лошади конюшни, знают о том, что я типа немой!Небеса, да если я не бросаю слов на ветер - разве не имею право на счастье?Это же нечестно..Хотя если мне не дают вкусить счастья - обязан ли я давать его другим?Что держит меня ото Зла?Да, что мне стоит здесь и сейчас начать бой с любым из тех жеребцов?Ничего?Нет..Вежливость..Да, ко всем ёё чертям!
Забывшись в своих мыслях он наблюдал всю туже картину..Решив немного скрасить ёё своим присутствием, он ближе двинулся к Элайзе(он знал ёё имя, так как слышал как она представилась незнакомке) и посмотрел.Его взгляд ничего не выражал, а был лишь условным..Конечно, в сердце жеребца так и хотел вырваться тот джентльмен, который усыплет ёё комплиментами, попытается разодрать волка и в конце в концов попросит руки и сердца...Апокалипсис держал этого джентльмена и потихоньку душил..Всё что он из себя выжал слабый кивок.После глаза устремились на волчицу..В них был интерес и даже любопытство..Волков он видел не раз, когда бродил по разным землям...Нет, скорее всего он мог посмотреть ещё только на Элайзу, а этого не хотелось..
Липсис неужели ты ловишь на мысли, что она тебя привлекает?О, нет..Опять ты видишь в каждой кобыле любимую..Надо только держать себя в руках и пережить...Это всего-лишь нахальная бандитка..


Аватар by HorseNHE

Этот мир имеет свои цвета...Увидеть их!
 
ШтормДата: Суббота, 25.10.2008, 22:44 | Сообщение # 33
~*Гордая и свободная*~
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 16
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
"Ну наконец - то увидели! Так теперь главное не напугать..." - подумала волчица и медленно подошла сбоку к большой гнедой кобыле. Волчица убрала клыки, села на землю и уставившись на морду лошади осторожно спросила: "У меня только один вопрос: что вы за животные? Ходила гадала, но так и не отгадала кто вы...". Рык спал, левое ухо волчицы слегка дернулось в сторону и животное повернуло голову на звук. С другой стороны стояла другая лошадь. Серого цвета. Убедившись, что здесь пока не опасно Шторм совсем расслабилась. Солнце своими лучами светило прямо в глаза хищнице отчего той пришлось зажмуриться, легкий ветерок обдувал жесткую шерсть на спине, а рядышком на цветочках порхали разноцветные бабочки. Погодка была просто отменная, в желудке был кролик и настроение волчицы было навысоте. Это место ей конечно понравилось, но узнать поподробнее никогда не повредит, но с этим она решила повременить. Слова сказанные кобылицей насчет волком никак не задели Шторм. Она уже давно поняла, что эти ребята далеко не хищники, но один лишь их вид уже внушал уважение.
Она смотрела прямо в глаза лошади пытаясь отгадать ее дальнейшие действия, но никак не получалось...


Опасна, но зато свободна!!! Свободна!!!!
Душа как пистолет на взводе!!!! На взводе!!!!!
 
ЭлайзаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:57 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Нагловатая улыбка наплыла на морду кобылы и она прогварцевала прямо перед носом волчицы-Мы,те кого тебе следовало бы есть....-дразнилась она-ну а так...мы лошади...и она как сумасшедшая отскочила всторону и хихикнула,нервы били напряжены.Щекотливое ощущение игры с огнем наполняла каждые нерв ее тела,она замечала любопытные взгляды жеребца,но продолжала играть.Немного помедлив она продолжила разговор-Уж никак не ожидала что волки ходят п одиночке....сколько видела все стадами...ой простите стаями...-она говорила с волчицей,ей нравились хищники хоть они и были угрозой для нее,но все же хотелось иметь их в друзьях.....
 
ШтормДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:10 | Сообщение # 35
~*Гордая и свободная*~
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 16
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Волчица с интересом наблюдала за лошадью и прилегла на землю. "Да уж такую добычу как вы мне в одиночку не завалить...А насчет стаи...Волки одиночки тоже существуют." - спокойно произнесла Штормик. Ради прикола она подошла вплотную к кобылице когда та на остановилась и легонько прикусила за ногу чуть выше копыта. Несильно даже не оставив следа, но чувствительно, а затем резко отскочила в сторону от лошади. Ей было весело и сейчас она просто играла с новой знакомой даже не задумываясь о том, что рядом с ней потенциальная добыча. Клыки были обнажены, а в глазах кроме азарта ничего не было. Она просто играла, но была очень осторожна. Краем глаза волчица наблюдала за другими лошадьми на дороге иногда порыкивая чтобы не оказаться под ногами. Спрятавшись за большим кустом она плотно прилегла к земле, ноги были напряжены особенно задние, а уши были навострены и ловили каждый звук. Она была очень внимательна к любым мелочам. В ее голове уже прокручивался план действий известный только ей самой. Скажу только одно: нападать она не собиралась.

Опасна, но зато свободна!!! Свободна!!!!
Душа как пистолет на взводе!!!! На взводе!!!!!
 
ЭлайзаДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:02 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





-Как жаль....ведь ты бы могла так славно пообедать....-пропела она задиристым голоском.Ей не очень нравилось что волчица не рискнет напасть так как слишком много народу,пропадал риск,а значит интерес.Но вот кобыла почувствовала как челюсти волчицы легонько цапнули ее за ногу и тут же разжались.Инстинкты одарили ее в первую секунду жуткой паникой,но она моментально сплыла с ее разума и Эль дьявольски веселым смехом засмеялась.Вкозлив она пустилась вдоль дороги готовая к игре.Пробежав приличное расстояние она вернулась и замерла-куда же делась эта зверюга?-лошадь стояла боком к кустам с волчицей,но не знала где она-Кис-кис-кис...
 
АпокалипсисДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:38 | Сообщение # 37
И только крики сердца...Песнь души...
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 88
Репутация « 7 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Нет, ну так не интересно....
С сарказмом пронеслось в голове..
Мне даже ставки не на кого делать...А может помочь этому гнедому "чуду"?
Ухмылка появилась сама на лице и конь плавно, осторожно и незаметно ушёл в кусты...Там сделав шаг в бок намеренно придавил копытом хвост волчицы...Нет, он не хотел его сломать или ещё чего(тогда бы всё шоу закончилось), сдерживал свой вес, а просто хотел заставить волчицу вылезти из под кустов и дать возможность Элайзе отыграть свою роль.Продержав копыто на хвосте пол-минуты предусмотрительно быстро дёрнувшись и скрывшись глубине зарослей...Немного осторожно вытащив морду он решил наблюдать, что будет дальше...


Аватар by HorseNHE

Этот мир имеет свои цвета...Увидеть их!
 
ШтормДата: Вторник, 28.10.2008, 14:52 | Сообщение # 38
~*Гордая и свободная*~
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 16
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Волчица только злобно огрызнулась когда серый конь наступил ей на хвост, а глаза тем временем уловили силуэт гнедой лошади. Она слегка приподнялась сконцентрировавшись на спине лошади, а затем сделала один мощный сильный прыжок и уже через несколько секунд уже лежала вцепившись когтями на спине кобылы. Волчица старалась не порвать шкуру, но и не упасть на землю. Она вытянула вперед морду и хитро сказала: "Но лошадка! Давай вперед!"- после этих слов хищница легонько ударила по крупу хвостом. Заметив вполне знакомую серую морду в кустах она лишь слегка подмигнула ему как бы говоря: "Ты внимательно смотришь?". Шторм весело посмотрела на Элайзу ожидая от нее дальнейших действий. В душе хищницы было легко и хорошо... Даже если лошадь ее сейчас скинет, что вполне вероятно это никак не отразится на настроение. Волчица устроилась поудобнее на спине и заодно присмотрела себе более менее мягкий участок земли на случай падения.

Опасна, но зато свободна!!! Свободна!!!!
Душа как пистолет на взводе!!!! На взводе!!!!!
 
АпокалипсисДата: Вторник, 28.10.2008, 15:08 | Сообщение # 39
И только крики сердца...Песнь души...
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 88
Репутация « 7 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Ну, спасибо тебе...
Конь одобрительно кивнул волчице и еле сдерживал свой смех..
Надеюсь она ёё не быстро сбросит..Ну, волчица, ну молодец!Так красиво оседлать ёё!Прошу заметить даже двуногим вот так не удаётся!
Калип уже в открытую улыбался и продолжал следить глазами да двумя девочками..Другому бы коню зачесалось выпрыгнуть пронать волка, сделать из себя героя..А вот Липсису об этом даже не думалось.А ведь говорят - наблюдателю всегда легче жить..
Хотя наблюдателю не постичь настоящих ощущений жизни...


Аватар by HorseNHE

Этот мир имеет свои цвета...Увидеть их!
 
ЭлайзаДата: Четверг, 30.10.2008, 13:21 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Вдруг кобыла услышала шорох в кустах и серую тень взлетевшую ей на спину,острые когти немного обожгли ее и она злобно рыкнула встав рывком в песаду она резко опустилась,и тут же вскинула задом-Любишь кататься,люби и позвоночник ломать!-весело вскрикнула она и так вкозлила что оказалась почти вертикально над землей,тут уж было невозможно удержаться,опустившись она встала в свечь над волком-Лови копыто!-гукнула она и опустилась перед самым носом волка-Всадница нашлась!-и она гварцуя вокруг хищницы смеялась,ей было очень весело от того как она скинула волчицу,как та на нее вспрыгнула,вообще настрой был доброжелательным и не предвещал ничего плохого...
 
ШтормДата: Четверг, 30.10.2008, 14:13 | Сообщение # 41
~*Гордая и свободная*~
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 16
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Лежа на земле серая еле успела увернутся от лошадиных копыт. Волчица резко отпрыгнула в сторону после чего переведя дух громко засмеялась. "Да уж. Я думала дольше продержусь на тебе..." - сказала она еле сдерживаясь от смеха. Подбежав рысью к лошади она села и стала внимательно смотреть на нее. "Странно так. Меня обычно все вокруг боятся, а эта лошадь даже не боится меня...Наоборот она готова играть со мной словно волчонок. Чтож думаю это даже прикольно иметь в друзьях травоядное животное." "Я вот тут вспомнила, что даже имени вашего не знаю." - спокойно произесла хищница все еще смотря в глаза лошади.

Опасна, но зато свободна!!! Свободна!!!!
Душа как пистолет на взводе!!!! На взводе!!!!!
 
ЭлайзаДата: Суббота, 01.11.2008, 14:13 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Весело смеясь она кружила вокруг волчицы-Мое имя-Элайза,можно просто Эль-ответила она волчице-А тебя как звать?-спросила она у серой.Кобыла остановилась напротив нее и немного склонив голову рассматривала хищницу-Что же я такая смелая,а если б она пришла сюда не просто поиграть....-подумала она и ухмыльнулась-ну а впрочем чему быть,того не изменить,так что возможно мы останемся друзьями.... и кобыла вскинула гривой.
 
ЭстрДата: Четверг, 06.11.2008, 07:40 | Сообщение # 43
.:Для свободных - все высоты достигаемы:.
Группа: .:Шайка Разбойники:.
Сообщений: 24
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Гнедой не без внимания следил за кобылой (Элайза) и волчицей. Да что уж не без внимания? Они всё-таки были на его владениях... Ведь он уже и свыкся с мыслью, что всё тёмное, всё вселяющее страх - это никак не может быть табунным и добрым. Взгляд его был словно оценивающим. Словно он думал о том, как она будет смотреться в в его шайке, помыслы о которой уже довольно давно у него были. И причём как бы ни крутил он эту мысль, какие бы всевозможные препятствия не выстраивал, ответ был одним и тем же: Подойдёт. Рядом ещё стоял серый конь, который не сразу так заинтересовал Эстра. Ну что ж поделаешь... Похоже, что почти всегда первое внимание уделялось тем, кто сильнее и ярче проявлял себя. А тот серый пока ещё отмалчивался.
Тут Эстр как-то сразу вспомнил о присутствии тех лошадей, которые всё хотели узнать его имя. Ушли?.. Ну и замечательно... Эт просто великолепно, что они не задержались здесь надолго. И снова всё его внимание обратилось к гнедой, серому и волчице. Сделав шаг вперёд, он уже более приветливым, нежели в первый раз, и спокойным и величественным тоном произнёс:
- Приветствую вас на этих землях. Я Эстр... А кем вы будете?..
Это "вы" не было обращено к кому-то одному. Он спрашивал всех. А уж кто захочет, тот и ответит... Пора мне уже переходить в другое место. Даже эта успокаивающая темнота может надоесть...



 
ЭлайзаДата: Четверг, 06.11.2008, 11:45 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Гнедая обратила взор на жеребца ранее стоявшего в стороне.Теперь она могла лучше его рассмотреть.Это был довольно статный и сильный жеребец,довольно бандитской внешности-Возможно он предводитель какой нибудь шайки....-подумала она и подмигнув волчице ответила жеребцу-Мое имя Элайза...-коротко ответила она и бандитски-веселым взглядом посмотрела на всех присутствующих.Вокруг царила темнота и спкойствие,угрюмое молчание леса то и дело нарушалось шорохом ветра.Местность довольно приятная....
 
АпокалипсисДата: Четверг, 06.11.2008, 18:59 | Сообщение # 45
И только крики сердца...Песнь души...
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 88
Репутация « 7 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Эстр..Чтож я слышал его имя..Я всё всегда слышу..И при том я бы и не прочь. чтоб моего имени знали...Молчать, можно, но пусть знают КТО это делает...
Он невольно развернулся к гнедому и крепко схватился взглядом в его взгляд.
Этих землях...Скорее всего твоих землях, ибо так яро ты бы не говорил тем табунным паинькам..Нет, ты не такой..У тебя тут что-то агрессивней и более ожесточение...Я то знаю..Я чувствую...Поверь уж по моему богатому опыту...
Он был спокоен и уверен, он знал свои силы, свои возможности и умел пользоваться..Но сейчас не очень хотелось вступать в бой, так как Калип всё-таки любил сначала во всём хорошо разобраться..Смело шагнув вперёд он ещё минуту присматривал жеребца и удостоверившись, что он хороший противник негромко, чётко проржал
- Меня назвали Апокалипсисом.Назвали люди, так как матери у меня не было.
Сказав это он ещё ближе слегка двинулся и ухмыльнулся, ему было интересно что начнёт делать этот конь.


Аватар by HorseNHE

Этот мир имеет свои цвета...Увидеть их!
 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Тёмный лес:. » Тёмная дорога
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум