~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Тёмный лес:. » Тёмная дорога
Тёмная дорога
ПерелинаДата: Среда, 15.10.2008, 07:20 | Сообщение # 16
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Серая не много удивилась "Страно...в табун!?Даже незнаю так быстро..."Кобыла мотнула хвостом и вновь проговорила Антихристу В таубун,хм...Неожидала..Извините,можно мне о нём узнать?Хотя...пожалуй я вступолю в него,с вашего позволения"И Серая обернулась на уходящих "Ну вот была компания большая,а теперь её нет..."Финикия вновь обернулась на пегого и посмотрела ему в глаза...

Ava by ЗигЗаг

Сообщение отредактировал Финикия - Среда, 15.10.2008, 07:20
 
ЭстрДата: Среда, 15.10.2008, 14:35 | Сообщение # 17
.:Для свободных - все высоты достигаемы:.
Группа: .:Шайка Разбойники:.
Сообщений: 24
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Эстр услышал какие-то странные шорохи. Да уж... Бродить по темноте - это конечно лучшее занятие для лошадей из табуна. Потянув воздух ноздрями, он учуял незнакомцев. Вскоре их уже было видно... Кобыла одна ушла, один жеребец тоже покинул их компанию... Вторая же о чём-то беседовала с оставшимся жеребцом. Нашли место для разговоров. Эстр медленным, но уверенным шагом направился в их сторону. Каждый его шаг был преисполнен холодной и гордой грации и уверенности... Уверенности в себе и своих силах... И эту уверенность никто не мог поколебать.
Гнедой уже свыкся с мыслью, что этот лес стал ему чем-то дорог... Быть может, он был такой же тёмный и таинственный, как и сам гнедой жеребец... Всё может быть... Но тем не менее от разговора невозможно было уйти. По крайней мере этим незнакомцам.
Уже находясь метрах в пяти от них, Эстр холодно проговорил:
- Что вас привело сюда? Вы заблудились?.. В любом случае это место - не лучшее для прогулок и я бы советовал вам уйти отсюда как можно быстрее...



 
АпокалипсисДата: Среда, 15.10.2008, 15:44 | Сообщение # 18
И только крики сердца...Песнь души...
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 88
Репутация « 7 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Апокалипсис задумчиво брёл, думая о чём-то своём..
Моя жизнь уже утратила смысл..Я брожу, выживая, борюсь за существование, но это - не жизнь..Мне от неё ничего не надо, кроме смысла..Я не хочу любви..у меня не может быть друзей..А что же может меня ождать?В табун, я не могу пойти...Это такие же лошади, клоторые говорили, что я подобие человека...
Вдруг его уши уловили невероятно холодный голос, каким говорил сам серый жеребец..Зайдя в кусты и подкравшись к гнедому незнакомцу сбоку он высунул свою белую морду, с чёлкой закрывавшей глаза
- Почему же?Чем же оно отличается от других мест?
Почти как шёпотом сказал он, потом выдвинул своё сильное и при том грациозное тело вперёд
- Для меня оно отличаеться..Темногтой..Тишиной..И я бы очень хотел тут остаться....


Аватар by HorseNHE

Этот мир имеет свои цвета...Увидеть их!
 
АнтихристДата: Среда, 15.10.2008, 18:04 | Сообщение # 19
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Христ отвел взгляд от кобылы и оглядел гнедого жеребца.Заблудились...советчик нашёлся..
Антихрист фыркнул и ответил жеребцу безразличным тоном,в котором лишь тонкий слух мог разглядеть неприкрытые нотки презрения.
-Тьма-есть моя душа и жизнь,свет-хаос и анархия.Я не нуждаюсь в советчиках лишь я творец своей судьбы...о..мое имя Антихрист.Так,на будующее...-Христ повел ушами и хлестнув себя хвостом по бокам,снова фыркнул.


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
ПерелинаДата: Четверг, 16.10.2008, 07:26 | Сообщение # 20
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Заметив разговор жеребцов."Ну вот опять жеребцы...Да...ну и гнедой,прийти и его слова,это невежливо."Но какими бы не были другие лошади,воспитание Финикии было на первом месте.Здравствуйте...Серая повернулась к гнедому.Можно узнать ваше имя?Лучше быть знакомой со всеми.Повернувши голову на Антихриста,кобыла стала ближе к знакомому."Оказывается обычная прогулка из пещеры,может превратится в компанию,я этого не знала.Но как хотелось бы уже вернуться домой,но не попрощавшись и покинуть это месте тоже не подходило Финикии...

Ava by ЗигЗаг
 
ЭлайзаДата: Пятница, 17.10.2008, 14:55 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Тихими крадущимися шагами кобыла медленно шла вдоль темной дороги.Иссиня-черные глаза поблескивали в свете луны.Вдруг уши лошади взметнулись вверх,а потом плотно прижались к затылку,она почуяла лошадей-Кто бы это мог быть,в таком месте.....-подумала она и скрывшись в кустах подошла ближе к источнику звука.Несколько лошадей стояли и о чем то разговаривали-Послушаем-послушаем подумала кобыла и затаила дыхание.Казалось даже сердце перестало биться,настолько беззвучно стояла она и вглядывалась в силуэты компании.Невозможно было ее почувствовать или увидеть-маскировка,это ее конек....
 
ШтормДата: Суббота, 18.10.2008, 22:59 | Сообщение # 22
~*Гордая и свободная*~
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 16
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Серая волчица двигалась вдоль дорожки легкой и плавной рысью. Ее лапы так легко касались земли, что казалось будто она летит. В ее движениях нельзя было увидеть тоски или грусти и только глаза выдавали чувства животного. Она бежала из ниоткуда в никуда стараясь не оглядываться назад. Сзади кроме боли и вечного страха нет ничего, а впереди возможно новая жизнь...В нос ударил незнакомый запах. Шторм перешла на шаг внимательно внюхиваясь в воздух и бегая глазами по округе в поисках источника запаха. Вскоре взгляд упал на несколько больших силуэтов различной окраски. Хищница подошла поближе к ним, но скрываясь среди растительности и стараясь вести себя потише. Эти животные не были похоже не на одно встреченное ею ранее....Волчица легла на землю навострив уши и стала перебирать в голове всех знакомых животных: у них есть копыта как у оленя, но у них они слишком большие, здоровые ноги, большие головы да еще и хвосты такие пышные...Что же это за диковинные животные? На хищников вроде не смахивают, значит травоядные...Что ж уже лучше..." - размышления волчицы пришли к тому, что она встала и вышла из своего укрытия. Мало того, что она позволила себя обнаружить так она еще и встала рядом с незнакомцами при этом стараясь вести себя как можно естественнее. На ее морде можно было прочесть удивление, страх и восторг. Вот правда реакцию травоядных махин она не знала, а потому была настороже.

Опасна, но зато свободна!!! Свободна!!!!
Душа как пистолет на взводе!!!! На взводе!!!!!
 
ЭстрДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:44 | Сообщение # 23
.:Для свободных - все высоты достигаемы:.
Группа: .:Шайка Разбойники:.
Сообщений: 24
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Эстр окинул всех взглядом. Казалось, словно он считывает какую-то информацию лошадиных характеров, будто сканирую их и отбрасывая всё ненужное. Тон, в котором с ним разговаривали, мягко сказать не устраивал гнедого. Но отпор всегда можно было дать. Да вот не хотелось этого сейчас. Всё-таки держать себя в руках (читай, в копытах) всегда нужно уметь. Он лишь нахально улыбнулся, хотя впрочем в темноте этой улыбки не было видно...
- Чем это место отличается от других? Оно полно тайн и опасностей, о которых вы и не подозреваете. А вы... Антихрист, кажется... могли бы хотя бы позаботиться о вашей же спутнице или просто знакомой. Советы мои не нужны... Мне тоже и не особо нравится давать вам советы... Да вот только не стоит тревожить мой покой или покой хищников, живущих здесь... Чтобы потом не жаловаться на бедную и несчастную жизнь...
Договорив это, по большей мере обращаясь к жеребцам, Эстр устремил свой взгляд на кобылу и произнёс:
- Моё имя? А зачем оно вам?.. Вам меня звать никуда не придётся. Так что необходимости его вам знать я не вижу... Если уж так хотите хоть как-то ко мне обращаться, в чём абсолютно не вижу необходимости, то называйте меня Сумрак...
Тут тонкий слух уловил какое-то шевеление в кустах... То мог быть какой-нибудь хищник или кто-то ещё. Эстр лишь повёл ухом в сторону, но продолжал спокойно смотреть на лошадей, так спокойно гуляющих по его дому...



 
ШтормДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:16 | Сообщение # 24
~*Гордая и свободная*~
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 16
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Волчица быстро поняля, что на нее не обращают никакого внимания и слабо рыкнула. Почему животные не замечают ее ей было вполне понятно, но уж очень раздирало любопытство. Она хотела проверить реакцию незнакомцев на волка и заодно вообще узнать что это за животные. Она уже услышала несколько названий, но то были всего лишь имена, а они мало что значили в данный момент для хищницы. Неподалеку проскакал кролик от взгляда на которого у Шторм забурчало в животе. Она словно молния сорвалась с места и понеслась за зайцем. Тот хотел удрать в норку, но не успел. Взяв добычу поудобнее хищница спокойным шагом вернулась обратно и поедая зайца стала дальше вслушиваться в разговоры, но если честно волчица вообще не понимала о чем речь поэтому просто лежала на земле в ожидании когда ее увидят и она сможет немного узнать об этих местах. ВОлчица решила так, что если она своим присуствием вызовет беспокойство то она попросту пойдет прочь. Драться с огромными животными без помощи стаи было бы чистейшим самоубийством.

Опасна, но зато свободна!!! Свободна!!!!
Душа как пистолет на взводе!!!! На взводе!!!!!
 
ЭлайзаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:36 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Немного помедлив она все же решила выйти из укрытия.Обойдя кусты она вышла на дорогу за поворотом где она была не просматриваема лошадьми и направилась в их сторону будто и до этого шла по дороге.Остановившись неподалеку от компании она молчала,ожидая реакции она прижала уши к затылку показывая готовность ко всему.Но гордость и холод во взгляде по прежнему оставались непоколебимыми.
Луна светила мерным лимонным светом бросая небрежные блики на бока животных.Глубокие тени деревьев скрывали подробности местности от зорких глаз кобылы,но все же она была на взводе,многие лошади могут быть довольно недружелюбно настроены на незнакомцев поэтому она выжидала....
 
АнтихристДата: Вторник, 21.10.2008, 15:38 | Сообщение # 26
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Христ задумчиво уставился куда то в темноту.
-Ваш покой..возможно вы и правы..впрочем мне и своей территории достаточно...как бы то ни было,судьба полна загадок...может ещё встретимся...-он повернул голову к серой кобыле,молча указав ей что следует уйти.Взрыв передними копытами землю он,через мгновенье скрылся во тьме,увлекая за собой кобылу.


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
ПерелинаДата: Четверг, 23.10.2008, 07:44 | Сообщение # 27
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Ты стояла и своим взором смотрела на любимого Антихриста.Как он тебе нравился"Какой он красивый..." думала ты.Одинокие деревья качались создавая шум и не много поскрипыва,ветер был прохладным и сильным и он обдувал тебя,а ты спокойно стояла на ногах.
Ты заметила своим взором гнедую кобылу ты тихо подошла к ней познакомится.Здравствуйте сударыня...Могя я узнать ваше имя леди? Ты вела себя вежливо и спокойно как и полагалось.Своими добрыми глазами ты поглядывала на любимого Антихриста."Интиресно...Почему он для меня любимый?У меня же с ним ничего не была...Он же просто пригласил меня в табун и всё."Ты ударила себя серым хвостом "Хватит!" Ты стояла и ждала пока свершится хоть что нибудь,погладывая на Антихриста,а может это любовь!?


Ava by ЗигЗаг
 
ЭлайзаДата: Четверг, 23.10.2008, 14:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Стоя неподвижно и сощурив глаза кобыла наблюдала за лошадьми,мысли были разные,но действий не было никаких-Жеребец скрывшийся в кустах похоже вожак табуна,а серая одна из кобыл,либо....его кобыла.Сумрак,наверное это не настоящее имя того жеребца,кто же он?.
Ее размышления прервала серая кобылка которая решила с ней заговорить- Зачем считать себя за многих,ведь многие не стоят одного.....-протянула она на обращение кобылы на"вы"-я сомневаюсь что ты слышала обо мне,но все же я представлюсь мое имя Элайза....-приятным холодом в голосе ответила она светло-серой.Огоньки интереса заплясали в ее глазах,ей хотелось знать кто же тот жеребец .Дьявольски прямым взглядом она взглянула в его темные глаза....
 
АпокалипсисДата: Пятница, 24.10.2008, 17:47 | Сообщение # 29
И только крики сердца...Песнь души...
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 88
Репутация « 7 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Конь негромко хмыкнул и снова подошёл ближе к Эстру...С детства он табунных лошадей не любил - именно такие называли его отчуждённым...
Ненавижу..Пусть такие катятся с этих таинственных земель.Простые смертные, которые живут п шаблонам своих предков...
Небольшой, но уверенный огонёк зажёгся в мутных глазах..Он молча всегда за всем наблюдал и вообще редко проронял, хоть словечко...


Аватар by HorseNHE

Этот мир имеет свои цвета...Увидеть их!
 
ШтормДата: Пятница, 24.10.2008, 20:44 | Сообщение # 30
~*Гордая и свободная*~
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 16
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Волчица поняла, что эти махины либо слишком храбрые либо просто слепые....Не увидеть волка когда он сидит рядом с ними может только слепой. Доев зайца волчица просто ради прикола приподняла верхную губу обнажив передние клыки и слегка зарычала. Шерсть на спине оставалась спокойной, но ноги были слегка напряжены. Волчица была готова в любой момент напасть или сбежать прочь. Сбегать она мягко говоря не любила, а вот напасть и уйти с куском мяса в зубах это было по ней...Весь ее вид говорил только одно: "Лучше не зли меня, а то пожалеешь!". В глазах волка все еще было любопытство, а клыки были обнажены только для защиты. Она прекрасно понимала во что ввязывается и поэтому была осторожна.

Опасна, но зато свободна!!! Свободна!!!!
Душа как пистолет на взводе!!!! На взводе!!!!!
 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Тёмный лес:. » Тёмная дорога
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум