~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сиглави  
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Вестник » О чём вы думаете? (Да простит меня Проливной за вольное создание темы... Но...)
О чём вы думаете?
ОдинокийДата: Вторник, 20.01.2009, 15:52 | Сообщение # 1
В мечты не верит. Лишённый все надежд и ожиданий..
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 33
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Уважаемые участники. Я вот хочу задать вам очень интересующий меня вопрос. Он интересует меня давно и часто! О чём вы думаете? Зачем зарегестрировались на ролевой? Что бы просто было?! - Я в сметении. Эй, ну где вы? Может под лавкой?! Да нету там вроде... А может у меня в холодильник залезли?!... Да нет, не могли... Тогда где вы? - На других ролевых, вот где. А про нас вы забыли! а Мне, Серебряному Дождю очень обидно, да и не только нам! Просто обидно. Почему? Почему забыли о нас? Почему не играете? Я, честно признаться, очень возмущаюсь... Всё же вы зарегестрировались, что бы играть. Ведь так же... Ну?! Где вы?! - А вас нет.. Почему? Неужели не интересно. Тут такой сюжет... тут интересно играть, просто вы этого видимо, не понимаете. Посидете, попишите тут. Позовите друзей, приглашайте всех сюда. И вы сами не заметите, как втянитесь в игру, как полюбите этот сайт и жить без него не сможете. Я очень прошу, вдумайтесь, я ведь права... Я вот смотрю - "Побывавшие сегодня на сайте", и вижу два человека. ВСЕГО ДВА! Я и Рафаэль. Ну что это такое? О Боже, я очень вас прошу, посещайте сайт, играйте, зовите друзей. Хотя бы Ради Серебренного Дождя. Она ведь так старалась, дизайн меняла, всё создавала. Ведь это очень кропотливая работа. А вы вот так плюёте. Плюёте на её труды, на других администраторов труды. На модераторов труды... Плюёте и не жалеете. Неужели вы действительно такие жёсткие, не понимающие, что просто поливаете наши труды... Грязью! Вы простите за резкость.. Но мне так же, как и Проливному, неприятно смотреть на то, что сайт посещают 4-5-6 человек. Спасибо им. И вам мы скажем спасибо, большое, от всей души, если вы будете активны и будете играть здесь!

Сообщение отредактировал Одинокий - Вторник, 20.01.2009, 15:55
 
Серебряный_ДождьДата: Вторник, 20.01.2009, 18:21 | Сообщение # 2
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Одинокий, прощу, прощу за создание темы, спасибо большое... На самом деле я тоже ничего не понимаю... Разве вы забыли, как играли? Как вы все активно играли на ролевой? Сидели и по 10 более и немного менее человек, активность была почти круглосуточная! А как это произошло? Откуда такая активность? Когда на сайте было всего 40 человек? Активность эта была, как цепь, вы видите, сидит один человек, пишет пост, вы присоединяетесь, пишите вдвоём, потом ещё приходят люди, тоже между собой и вскоре активны почти все! Мне очень интересно знать, почему все ушли. Низки спад я заметила, когда закрыла тему на пару дней, а потом снова её открыла. Да, были там ссоры меду игроками, к примеру между Вторником и Кислородом. Кис ушёл, ибо его главенство не подтвердили. Я ещё не говорила с ней и не приглашала, так как всё равно потом придёт, я знаю... Роган Бор... Весь день в Аське! А сюда ни ногой! Порвать готова! Я лишаю тебя статуса администратора!
Мне было бы интересно услышать выводы... Через неделю я удалю персонажей, которые помещены в группу "неактивные". Кроме тех, кто уже отписался в теме.
Давайте сделаем так. Кто-то создаёт тему. Потом абсолютно ВСЕ приходят в эту тему и играют в ней одной. Иначе никак. Где кто - то пишет, кто - то не отвечает. Если вы довольны игрой с кем - то, кто активен, то можете туда не приходить...Я пойду создам тему... Скоро дам ссылку...и все туда!


 
Серебряный_ДождьДата: Вторник, 20.01.2009, 18:26 | Сообщение # 3
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Солнечный участок леса

 
ОдинокийДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:56 | Сообщение # 4
В мечты не верит. Лишённый все надежд и ожиданий..
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 33
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Ну в общем так и не достучались мы до всех... Интересно, а кто бы пришёл, если бы мы предложили за это миллион долларов? Наверное бы все...

Сообщение отредактировал Одинокий - Понедельник, 26.01.2009, 21:56
 
Серебряный_ДождьДата: Вторник, 27.01.2009, 15:56 | Сообщение # 5
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Одинокий, угу... Но я знаю кого нужно наградить: Тебя, Рафаэль, Загадку и наверное Спайка...

Хоть ты приходи со своей стаей иоли один в лес(ток не кусаться))


 
ОдинокийДата: Среда, 28.01.2009, 10:37 | Сообщение # 6
В мечты не верит. Лишённый все надежд и ожиданий..
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 33
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Серебряный_Дождь, Да я б с радостью, но вот я с Айрой играю, а она никак не отвечает(((
 
АнтихристДата: Среда, 28.01.2009, 16:02 | Сообщение # 7
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
хм..блин..я на белой скале,учитывая что все разбежались буду еще долго стоять в бездействии..а мне не хочеться...как бы мне в этот лес то смыться...
можно учитывая такие обстоятельства не описывая в подробностях причину по которой я покинул свой табун смыться к вам?


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
Серебряный_ДождьДата: Среда, 28.01.2009, 18:35 | Сообщение # 8
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Антихрист, тип ты увёл весь табун)))

 
АнтихристДата: Четверг, 29.01.2009, 18:10 | Сообщение # 9
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
окэ,заметано

Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Вестник » О чём вы думаете? (Да простит меня Проливной за вольное создание темы... Но...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум