~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » .:Новые земли:. » .:Лес Соулберг:. » Солнечная поляна посреди леса (Солнце греет жарко...)
Солнечная поляна посреди леса
Серебряный_ДождьДата: Вторник, 20.01.2009, 18:24 | Сообщение # 1
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
В этом участке леса в солнечные дни деревья не закрывают солнечные лучи, солнце светит ярко, особенно в месяц Жаркоц нОчи, самый горячий месяц года.
P.S.Сюда приходят все лошади и звери(точнее те, кому не с кем играть)


 
СпайкДата: Суббота, 24.01.2009, 12:46 | Сообщение # 2
.:Правила нужны чтобы их нарушать:.
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Громко пели птицы.Спайк скакал по тёмному лесу. Иногда сквозь ветви деревьев пробивались лучи солнца, тогда шкура уставшего жеребца ярко блескала. Вдруг он выскочил на светлую поляну. Сперва он зажмурил глаза от сильно яркого света, но потом привык. Спайк остановился, тяжело дыша. Он очень устал. Солнце безжалостно припекало ему голову. Коню казалось что он сейчас згорит. Вскоре это противное ощущение прошло и жеребец стал спокойно есть траву. Потом Спайк лёг на прохладную землю. Тихое пение птиц убаюкивало. Вскоре он заснул.



 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 24.01.2009, 19:00 | Сообщение # 3
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Солнце взошло над головою Дождя. Уже какой день этого месяца оно изнуряло и обращало его в рабство... Оно бросало свои лучи на всех живых существ, забыв, что когда - то их родило, что когда - то их растило, как играло на воде своими лучами, как травку оживляла, как отсвечивало ветер... Оно согревало их бока и спыны, защищало от холода, а сейчас предательски светило всем в спину, совсем не для защиты и тепла... Будто оно хотело разбить их сердце в пух и прах, морально и физически... Дождь выносил такую жару когда был ещё молодым... Тогда мало кто выжил, особенно малыши, они ещё не понимали, что с ними творится.... Дождь посмотрел на небо. туч видно не было, но и разглядеть их по - любому было бы сложно. лучи солнечного бога ослепляли, поражали своим ярким свечением. Дождь был вожаком табуна. Но что он делал здесь совсем один? Шлялся в потерянном пространстве маленькой поляны? Я бы так не сказала... Он длял...ждял всех... От его табна мало что осталось, лошади пропали неожиданно, без вести, их так никто и не видел. От его табуна осталось всего лишь несколько лошадей... Дождь не предоставил чести их перечислять. Возможно, перечислив их имена и характеры и узнав цифру, что осталась, он бы и не захотел стоять в данное время на этой поляне. Дождь раздражённо взмахнул хвостом. Совсем недавно он попросил своего по - настоящему верного друга ворона поставить всех в известие, что все живые существа, способные ходить просто обязаны придти на эту поляну. Отвечаю на вопрос, что держало его здесь? Его держал долг, долг перед всеми, а вдруг из - за него начались эти напасти на земли? Он не сомневался, что почти никто не придёт. Да кому это надо? Конечно, Дождь тоже мог бы сейчас поскакать в тень ближайшего леса и укрыться там под раскидистыми ветвями вековых дубов или поскакать на поиски родника. Но разве можно выжить в одиночку? Нет, Дождь бы и смог, но при всей мудрссти и совершенно малой доли эгоизма, которого почти и не было, он считал себя ответственным за всех. Если все, шайка, табуны и стаи не сплотятся в такое тяжкое время, то погибнуть почти все, и останутся единицы...
С каждой минутой Проливной всё раздражительнее шагал по поляне. Он назначал встречу на несколько часов раньше, когда ещё не взошло солнце, чтобы было легче добраться! И что он теперь видит? Как говорят в школе или в каком - либо учебном заведении, "лес рук"! Вот и сейчас Серебряный Дождь видел почти такое... Дождь остановился. А действительно, зачем ему это надо? Мать давно его учила задавать себе вопрос: "А зачем мне это нужно?" Вот и сейчас он задал себе такой вопрос. Но с ответом не нашёлся. так легко плюнуть на всех и жить своей жизнью! Что он лезет в жизнь их? Пусть сами решают, жить или сдохнуть так позорно, из - за жары! Гнев облил серого. Поняв, что застыл на одном месте и всё больше напрягается, он понял, что придётся остудиться.
Только сейчас Дождь п, что вокруг поют птицы, летают какие - то насекомые. Он задавался вопросом:"жарко им или нет? Если да, то как они сдерживают жару, а если нет, то как защищаются?" Ветерка не было, было непривычно без него. Его вечный помощник, постоянно подталкивал на правильное направление судьбы и ног, наполнял его желанием жить, а теперь...
Но какой - то вороной жеребец прервал его раздумья. Он ввалился на поляну, тяжело дыша и свалился на землю.
<<Вот пофигист - то, неужели даже не посмотреть, куда принесли тебя ноги?..>>
Дождь подошёл к вороному с пренебрежительным взглядом. жеребец не был ему знаком, значит ждить он на этих территориях не жил, и совсем забыл, что.... Люди! И Дождь тоже забыл! Ну где же все? Браконьеры! Они постоянно приезжают в этот месяц... Настроение у Проливного окончательно испортилось. Дождь дотронулся носом бока жеребца. Бок был горячим, в прочем, Дождь не сомневался, что у него такой же. Поняв, что этот увалень ещё и спит, насытившись травой поляны, Дождь не стал ему мешать, решив подождать некоторое время...

Прошло около получаса. Не сказать бы, что Дождю стало скучно, его просто охватила тревога. Можно заснуть не проснувшись, хотя с этим типом такое вряд ли случится.... И всё же не поняв по какой причине возникло у него такое желание, Дождь решил разбудить вороного. Он решил не сразу показывать своё доброе и справедливое сердце. как обычно он надел на себя воображаемую маску чувств.
-И долго ты ещё будешь так дрыхнуть?
Проливной смотрел на жеребца своими ясными глазами, боясь, что в этот момент скрыть чувства не получилось...


 
СпайкДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:40 | Сообщение # 4
.:Правила нужны чтобы их нарушать:.
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Спайк услышав голос, быстро вскочил на ноги. Перед ним стоял белый жеребец. Вороной смотрел на него недовольными, сонными глазами.
- Привет. Хриплым голосом казал конь.
<<Даже здесь поспать недали!>> Спайк немного отошёл от белого жеребца и начал есть зелёную траву. Его сильные ноги, до сих пор ещё дрожали от усталости, от беспрерывного, быстрого бега. Сейчас ему было уже всё равно что о нём подумают. Вороной очень устал и постоянно переступал с ноги а ногу.




 
ПерелинаДата: Четверг, 29.01.2009, 15:32 | Сообщение # 5
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Вдохи-выдохи... Под жарким дыханием и палящим солнцем на силуэте обширного поля,двигалось белое тело.Белое как снег... Спокойными движениями и темпом,это удивительное создание мчалось к горизонту.Обиженая Богом,но сама по себе вольная кобыла,решила уйти в себя,ведь любимый,искрений,остался где то там и желал быть одним.Боль...И разачарование,страх,трагедия,пустота вот что осталось от несчастной любви. Ветер покачивал коньчики травы в разные стороны,то туда,то сюда... Словно пытаясь заставить их танцевать под его вольные песни...
Вольный ветер...Дух свободы...
Вот что это было.Грива и хвост были в постоянном движении тела.Передвижение было интиенсивным,каждая машца работала по своему,грация и манеры вычёркивались из кобылы,её красоту,нельзя было не заметить и тут путь поля кончается,начинается новый,там где правят своим миром деревья,это лес...
Ты остановилась перед самой дорогой,которая вела путников в мрачный лес.Половина пути уже была пройдёна,назад пути нет.Шея медленно свернулась,ты обернулась назад и ещё раз взглянула на пройденую дорогу.Вновь,своим взглядом,ты взглянула на лес,потоптавшись на месте,ноги ринулись дальше,только уже тихим и незаметным шагом.Войдя в лес,ты аккуратно осматривалась по сторонам,было тихо,совсем тихо... Это тебя настаражевало. Переодически уши то слушали спокойно,то вздрогнут и вновь опустятся.Белое тело двигалось сковзь мрачное пространство,ты старалась опусткать копыта осторожно,чтобы звука они даже не издавали.Морда была серьёзной... Только лишь хвост переодически качался из стороны в сторону.Шея не была поднена и опущена не была.Грива держалась на месте.И вот мрак леса,кончается,начинается более светлая местность,тут шея приподнимается,обзор становится ещё сильнее,остановившись,на твой взгляд попалась пара лошадей,серый и вороной... Они о чём то разговаривали,на морде появилась маленькая улыбка,что ты не одна и вскоре медленным шагом,ты осмелилась подойти сначала к серому,не подавая никаких признаков агресивности.
-Здравствуй,не сочтите за дерзоть,за мою наглость,за право поговорить с вами сударь...Вы не против? Тогда я начну... Моё имя Перелина,позвольте мне узнать и ваше?
Ты говорила совершенно спокойным тоном,ни одно слово не повышалось,старалась говорить добро и ласково...


Ava by ЗигЗаг
 
АнтихристДата: Четверг, 29.01.2009, 18:40 | Сообщение # 6
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Антихрист шел неторопливым шагом по ослепляюще-солнечной поляне.Он не любил солнце.Не любил всей своей темной душой.Именно оно освещало дорогу всем его бедам и невзгодам.Именно поэтому он старался идти не поднимая взгляд,смотря только вперед,на высокую желтую траву.Вслед за ним шли несколько лошадей и пара жеребцов из его табуна.Эта незначительная часть того что осталось после загадочного исчезновения.Вокруг этого факта оставшиеся строили много догадок и суеверий.Сам Христ не веря во всю эту чушь ворчал про себя,что они просто смылись,предав табун,и если он увидит этих слизняков то ошметки их плоти еще долго будут склевывать с деревьев вороны.
Но солнце палило все так же нещадно.Дыхание Христа становилось все более тяжелым и прерывистым.Заставив себя поднять взгляд он остановился как пораженный внезапным ударом молнии.
нет...неужели..я не хочу снова..
Он бормотал несвязные фразы,а его разум,непокорившись ему,воспроизводил самые болезненные картины его прошлого.Вспомнились роковые слова сказанные по глупости,вспомнилась драка...
Хотелось убежать чем дальше тем лучше,но солнце заяявляло свои права и следовало покориться.
Стряхнув с себя воспоминания он уже более твердым шагом направился к серому жеребцу,увлекая за собой всех тех,что остались от его табуна.
Отделившись от своего табуна он подошел к серому и медленно выдохнув,тихо проговорил:
-Ну здравствуй,Бурген...


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 30.01.2009, 21:01 | Сообщение # 7
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Антихрист, офф: ток... как я могла придумать ТАКОЕ имя? берген! Меня прёт! Зови хоть Стелс))

Значит... я сейчас посты большие писать не могу, буду писать только главное и основное....

Дождя захватило после всяких противных ощущений ощущение добра и заботы. Как он хотел, чтобы все были счастливы! Этот вороной лежал сейчас как жеребёнок, он казалось, жалобно смотрел на Дождя(как казалось в его воображении) и будто просил пить. Дождю стало жалко вороного и он решил не начинать разговор, а найти ему воды и принести её. Но кого - то нужно было оставить за глваывных... Поляна былавсё ещё пуста и вскоре Дождь овсем потерял надежду. Но вот вскоре раздались удары копыт, Дождь подумал, что через какое - то время придут лошади. Но он увидел это довольно скоро, быстрее, чем ожидал. Прямо на него и вороного мчалась прекрасная белоснежная кобыла, её грива развевалась по ветру, красивый глаза блестели, от белой шкуры солнце отражало лучи, она зачарованно смотрела на Дождя и на Вороного.
<<Похоже, это Перелина, любовница ... По-моему, я слышал, что н переименовался в Антихриста... Прекрасное существо...>>
При упоминании самому себе об Антихристе, Дождь неприязненно съёжился, обида до сих пор жила в его сердце, но поразмыслив решил, что всю жизнь в ссоре жить нельзя, и как - бужто Дождь угадал, на горизонте появилась фигура странной масти. Жеребец скакал на Дождя, ничего не предвещая хорошего. Проливной вздохнул. Он всегда такой... И как он только решился выйти на свет?... Увидев жалкие остатки табуна, Дождь почти не удивился. Её бы! В такую жарень... Дождю стало немного горько за судьбу лошадей...
Но решение насчёт воды для Вороного ещё не ослабло. Дождь решил правильным оставить на некоторое время территорию Перелине и Антихристу, а сам он пока пойдёт к роднику, к которому вскоре всех поведёт, если найдёт его. Но сначала нужно проверить в каком парочка табуна "№Чёрной розы" в духе...
-Приветствую, Перелина...-Дождь уж было хотел сделать поклон, но решил, что поклоны будет делать именно перед своей кобылой, да и Христ может разревноваться...
-Здравствуй, Антихрист... - Дождь немного помедлил, вглядываясь в его непробиваемый взглыд.
<<Почти не изменился...>> - с тоскою подумал он.-<<Разве возможно усмирил немного свой боевой характер...>>
Дождь не чувствовал себя на поле боя перед заклятым своим врагом - сыном... Ах, он был его сын! Но от любви до ненависти один шаг! Вот вам доказательство на лицо!...
-Я слышал, ты изменил имя...-поправился Дождь.- Я тоже изменил... Сразу, как ты покинул меня...
Проливной стал выжидающе смотреть на Антихриста.

Офф: Перелина, я не знаю к кому ты обращалась)


 
ЗолотникДата: Суббота, 31.01.2009, 17:23 | Сообщение # 8
*Золотое сердце в стальной оболочке*
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 52
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
*А вот Золотник любил солнце. Он просто не понимал как можно солнце не любить. Оно поддерживает жизнь, даёт свет, тепло, а то что слишком тепло... Ну что же, ошибки бывают у всех, даже у солнца. Жеребцу даже и не казалась погода в настоящее время слишком жаркой. Золотник не раз задумывался, почему ему не бывает жарко, и каждый раз приходил к такому по сути нелепому выводу, что у него масть светло-гнедая, близкая к золотому, и она солнечные лучи отталкивает. Тепло притягивается к чёрному, а жеребец светлый. От этого даже лучше, поэтому он солнце и любит. Солнце, солнце, солнечный конь... Золотой только что сам придумал себе новую ассоциацию. Раньше он был золотой конь, а теперь и золотой солнечный конь. Что только не взбредёт в голову когда слишком хорошее настроение. Только вот у Золотника это слишком хорошее и весёлое настроение зачастилось. Это конечно хорошо, но всё должно быть в меру. Даже всё хорошее...*
Мсл: И где же я в данный момент нахожусь? А куда мне собственно надо?
*Золотник лёгкой походкой, рысью, продвигался по краю поляны, на которой собрались лошади. Он ушёл от одной компании, а пришёл в другую. Странно... Но всё же, лучше чем одиночество. А слово одиночество Золотник кстати и не знал, его на протяжении всей жизни, всегда окружали лошади. Всем, кто жил в такой опёке это докучало, хотелось бежать от этой заботы и любви. А вот Золотник всегда недоумённо пожимал плечами. Солнечный конь... Солнечный и добрый...*
Мсл: Неприлично наверное так стоять и смотреть на лошадей. Как будто я за ними слежу, только открыто. Точно, я шпион. Шпион - неудачник... Глупо, глупо... Надо подойти, поздороваться...
*Золотник весело усмехнулся и лёгкой походкой свернул к компании, в которой похоже решались вопросы старых друзей. Или может быть даже семьи... Есть шанс у Золотого оказаться лишним, но чтож теперь... Он уже подошёл к лошадям, вскинул голову вверх так, что бы шелковистая чёлка ровно легла на бок. Потом, вынося ногу вперёд легко сказал:
- Здраствуйте... Не помешал?
*Обаяние никогда прежде не подводило жеребца, и сейчас, надеюсь, не должно подвести. Он мило улыбнулся, обводя взглядом, в котором так и мелькали искорки, всех лошадей, а точнее трёх жеребцов и одну кобылу, и невольно сделал ещё один шаг к ним навстречу. На вид, новые знакомые, ну или пока незнакомые, были настроены весьма не злобно. Но и не сказать, что бы дружелюбно. Все были заняты чем-то важным, и тут же, впервые в жизни, Золотник почувствовал себя лишним. Он задумчиво отвёл взгляд к дереву, листья которого пожухли от жары словно осенью. А лето у Золотника всегда ассоциировалось с жизнью... Ведь он любил лето...*
 
Серебряный_ДождьДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:07 | Сообщение # 9
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Золотник, какой добрый коник)))

Дождь ждал ответа от старых знакомых, но в ответ - молчание и Дождь уже хотел прилечь и ждать ещё кого - то, чтобы сбегать за водой, на него накатила лень. но вскоре на горизонте, из леса вышел жеребец. Проливной не разобрал его масть, она сияла вся солнцем, по его походке и выражению "лица" было ясно, что он очень добр. Подойдя к Дождю, от него испарялось добродушное сияние, он интеллигентно задал вопрос и дожидался ответа. Проливной ответил:
-Здравствуйте, нет, конечно, в такую пору слишком плохо говорить "помешал"...-серый отмахнулся хвостом от жары, будто ожидал, что та исчезнет...

Обычно посты мои огромны.. но сейчас вдохновения нет...и времени тоже...


 
ЗолотникДата: Вторник, 03.02.2009, 17:48 | Сообщение # 10
*Золотое сердце в стальной оболочке*
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 52
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Офф: Я кстати теперь тоже не пишу больших постов. Надоело. А тот был как бы вступительный))

*Серый жеребец, он к сожалению ещё не представился, оказался вполне дружелюбным. Похоже Золотник оторвал его не от дела, а как раз от безделья.*
Мсл: Вот и собеседник нашёлся. Хорошо.
*Золотник легко улыбнулся незнакомцу, откинул с глаза тонкую чёлку, которая тут же упала снова на лоб. Солнце светило ярко, грело бока жеребца, и от этого весь Золотник как бы светился, отражал почти прямые солнечные лучи.*
Мсл: Интересно, где солнце стоит в зените? И далеко ли от этого места находимся мы?
*Жеребец зажмурился и с интересом посмотрел нам серого. Золотого удивили слова того. В эту пору... В какую пору? Золотник не понял сразу, что все лошади мучаются от невыносимой жары. Уже это стало сильнее заметно для него, жар в воздухе окутал жеребца, и Золотник стал автоматически искать глазами тень. Такой не было в поле зрения, да и похоже там температура воздуха подобная. Плюс-минус градус... Не имеет значения...*
- Можно поинтересоваться, сейчас разве какая-то особенная пора? Вы наверное про жару? Да, она уже долго стоит...
*Золотник еле заметно выглянул из-за серого жеребца и посмотрел на остальных лошадей. Те ничем особенным не занимались, просто молча отдыхали. Жара совсем разморила их. Золотник сам себе подметил, что ему тоже не помешал бы отдых. А ведь ещё минуту назад он был полон сил и жизненной энергии. Собеседник тоже уже говорил слабо, устало, скучающе растягивая слова. По-видимому эта группа лошадей уже давно здесь находится...*
-Ах да, моё имя Золотник... Как ваше имя?

 
ПерелинаДата: Четверг, 05.02.2009, 07:34 | Сообщение # 11
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Кобыла стояла спокойно.Ветер дул легко... Вокруг,было тихо.Даже полу мрак накинулся на земли,но кобылу это не волновало.
Вот,неожидано,на твои глаза попался Антихрист.Глаза,стали мокрыми,что то стукнуло в душе и на минуту остановилось,малый жар пронёсся по телу,когда серая увидила его,того кого любила и того,кто так и не смог принять тебя.
Ты на несколько сантиметров привстала на дыбы и резко отвернулась,попрячиваясь за белое тело Дождя.Это было не возможно не заметить,ты стола и иногда выглядывала из-за его крупа.Тогда ветер усилил свои силы и стал дуть сильнее.Твоя грива,белая как снег,зашевелилась не на шутку,ты пыталась прятать и её,но всё было бесполезно и безрасудно.И вот... В мыслях "Как же,почему... Почему я его встретила,я не могу чтобы Антихрист меня узнал,ибо тогда подумает,что я,что я завела себе любовника,а может и завела... Он сам виноват,он сам пожелал остаться один,а что?А что если Антихрист всё ещё любит меня?" Тогда неразумительным взглядом,ты взглянула в его глаза,в них было равнодушее... И потом так же спрятала голову вновь,делая вид что важно разговариваешь с Проливным.


Ava by ЗигЗаг

Сообщение отредактировал Перелина - Четверг, 05.02.2009, 07:34
 
Серебряный_ДождьДата: Четверг, 05.02.2009, 15:08 | Сообщение # 12
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Перелина, офф: ты что, так рано прроснулась и не пошла в школу?: Дата: Четверг, Сегодня, 07:34 | Сообщение # 11 И ещё.... ЗигЗаг-это на нашей роле вроде Загадка и эта лошадь занята Таннариадой) но лошадь, которая у тя на ТЛС пока что не занята)

Дождь сверил взглядом гнедого жеребца. Тот был по виду добродушный и очень общительный. Проливной был рад увидеть такую добрую и солнечную душу, как давно все изменились, озлобились, обнаглели, стали врать, обвинять, грубить и изображать из себя невесть что. Этот "Золотник" - Дождь представил себе его прозвище, был необычен своей простотой. Немного Дождю даже позавидовалось. Он бы тоже хотел направить свою душу на солнце, стать таким добрым и приветливым... Но в доверии ничего хорошего нет, неуверенно фыркнув, жеребец навострил уши на слова Золотого, прослушав их внимательно и немного поразмыслив, он решился ответить всё как есть, ничего нового не выдумывая и не гордясь своей отважностью, даже если она есть, как делают накоторые:
-Да, про жару, это так непривычно, ведь пора - то редкая! Лошади не привыкли к такой жаре... - оборвавшись на слове и поправился: - Ну не все, но скорее всего большинство...
Дождь обернулся на вороного, Антихриста и Перелину, будто ожидая поддержки. Всё - таки лошадям со светло - серой мастью приходится сложнее! Их масть отражает солнечные лучи, что не очень хорошо...
-Золотник?-Дождь немного был удивлён.- А я так и подемал, взглянув на Вас в первый раз!... Моё имя Серебряный Дождь, для друзей и знакомых меня можно звать Проливной или Дождь.

При разговоре с Золотником Дождь улыбался, так как своей улыбки сдержать он не смог.
Вскоре, Проливной обнаружил, что Перелина, та самая милая кобылка, прячется за его спину, чтобы избежать взгляда Антихриста.
<<Любовь-тонкая нить, связывающая обоих, также быстро рвущаяся в страхе и соединяющаяся страстью вновь...>>
Вздохнув, Дождь развернулся к Перелине и решил немного с ней поговорить.
-Чего страшитесь, сударыня?


 
ПерелинаДата: Четверг, 05.02.2009, 15:28 | Сообщение # 13
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Серебряный_Дождь,
Офф:Да я встаю рано... В 6.42 звенит будильник,а до школы мне 6 минут,вот такая я вот)
Тонкий голос Серебряного заник в душу.Внутри его голос был принят особенно...И был выслушан внимательно.Взгляд сместился на глаза Проливного,не много в раздумии,ты промолчала,пытаясь сама спросить у себя "А чего я действительно боюсь?Что меня так страшит в Антихристе?" После внутрених вопросов,шея и голова кобылы повернулись и внимательно взглянули на Дождя,пугливо,изредко,ты поглядывала на Антихриста.
-Хм... Может лучше отойдём,просто... Просто я не хочу оглашать этого при... Некой личности
Голос серой прозвучал тихо,женственно и спокойно,глаза ещё досих пор внимательно поглядывали на Дождя и мотнув хвостом,прикрывая морду ты развернулась и спокойно,как ни в чём не бывало отправилась за заросли,что неподалёку.Оборачиваясь,лошадиными жестами ты звала Серебряного,пытаясь выразить ему свою обиду...
Зайдя за кусты,серая обернулась,Проливной уже был рядом,тогда ты мотнув шеей,прирысила к нему ближе и начала что то шептать...
-Да,я действительно не хочу чтобы Антихрист меня видел... Он больше не должен знать обо мне и я о нём,он пожелал остаться один,он этого получил,я пришла к тебе,поскольку больше не знала к кому идти... Только удивительно,как Ан ещё не нашёл себе другую,неужели ему все не подходят,или просто он ещё... Впрочем не выжно,теперь я скитаюсь одна,конечно еслибы он извенился,поскольку я тогда пылала страстью быть с ним и вот когда...Когда мы зашли в пещеру,он не решился...Он ушёл,а я осталась,я не могла его установить,может он был не готов...Кто знает...
Шея медленно опустилась,грива упала на морду кобылы,лёгкий ветерок поддувал её,тишина и шелушание листьев и кочание сосен,при таком молчании всё можно было слышать...
И тут ты подняла голову и с горестью в глазах посмотрела вновь в глаза Серебряного.


Ava by ЗигЗаг
 
Серебряный_ДождьДата: Четверг, 05.02.2009, 15:38 | Сообщение # 14
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Перелина, уникальный человек)я в 7.00 просыпаюсь, минут 20 валяюсь в постели, желая заснуть и прогулять школу, потом кометой приходится собираться и 30 минут идти в школу)

Дождь был немного удивлён словам Пери, он был заинтересован и милостлив в данное время. Но какая-то совесть будто захватила его за "галстук", и он подумал, что если Антихрист увидел Перелину с ним, то как он поступит? Но отмахнувшись от этой проблемы, не находя ничего в Антихристе, он поплёлся вслед за кобылой.
Услышав её слова, ему стало жалко Лину, конечно, такое случается, но может, она слишком близко приняла всё к сердцу? На самом деле Проливной мало, что понял из начала рассказа, но примерно знал, о чём речь. Да, Антизрист холоден, но... но лучне, как подумал Дождь, он скажет свою мысль вслух:
-Да, Антихрист кажется со стороны холодным, каким - то странным, но я знаю, как он умеет скрывать чувства! скорее всего, он просто испугался тех странных чувств, которые переживала и ты...
Проливной уставился себе на копыта, не зная, что ответить.


 
ПерелинаДата: Четверг, 05.02.2009, 16:00 | Сообщение # 15
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
"Может Дождь и прав?Может я действительно ещё не очень хорошо знаю Антихриста...И может я действительно прияналя всё так близко.." Кто знает... Ты тоже опустила свой взгляд,пытаясь всё подумать,осознать,понять свои ошибки и минусыЮно вместе этого,глаза кобылы засверкали,чтото возникло,ужасное,мысль была довольно глупой и рискованой,но не медля,ты уже прибавив голос.
По идее,голос Пери был очень нежным,хрупким и спокойным.Она сейчас не кричала,просто в голосе уже не звучала та трагедия,которая звучала когда то,поскольку кобыла нашла идею в своей голове чтобы всё выяснить.
Ноги твои немного раздвинулись,мотая хвостом,ты грациозно переступала с ноги на ногу,будто проснулась в них какаято жизнь.
- Есть только один способ это понять... Мой план коварен,но это единственый выход с моей стороны.Ты можешь не согласится,твоё слово закон для тебя,а моё слово вольно,но всё же я предложу тебе свою мысль.
Думаю,что если Антихрист не много поревнует? Тогда я пойму нужна ли ему такая как я,или он по жизне одиночка,может мысль моя безжалостная,но единственый выход,единственый ключ от двери в эту тайну...
Что ты скажешь не это?

Ты не много успокоилась и лёгкое грациозие прикратилось...


Ava by ЗигЗаг
 
Форум » .:Новые земли:. » .:Лес Соулберг:. » Солнечная поляна посреди леса (Солнце греет жарко...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум