~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Одинокий  
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Информация об игре » Шайка "Ангелы Тьмы" (Angels of darkness)
Шайка "Ангелы Тьмы"
ЭстрДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:38 | Сообщение # 1
.:Для свободных - все высоты достигаемы:.
Группа: .:Шайка Разбойники:.
Сообщений: 24
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Ангелы тьмы

Правила нашей шайки
1. Мы - не табун. А значит добрым, милым и нежным лошадкам, которые боятся драк и ищут спокойствия души, здесь вряд ли будут рады.
2. Но... Из первого пункта вовсе не следует, что в шайке все должны быть злобными головорезами. Всегда нужно уметь держать себя в руках (или в данном контексте, в копытах). Умейте достойно выходить из любой сложившейся ситуации (острословие и колкости естественно только приветствуются).
3. Глава шайки не обязательно всегда прав. В шайке у всех есть право голоса. Если что-то не устраивает, то говорить сразу, а не потом, когда уже будет принято окончательное решение.
4. Если вдруг внутри шайки возникает какая-то неприязнь между кем-то, то будьте добры, решайте всё сами. Сами начали - сами и заканчивайте. Нужна драка - уходите от остальных лошадей и деритесь сколько душе угодно. Не надо по всем своим проблемам к вожаку обращаться. Он всё-таки не справочное бюро.
5. Насчёт личных неприязней с лошадьми из табуна или одиночками ничего нового сказать не могу. Читайте пункт 4.
6. Во время нападения на табуны ВСЯ личная неприязнь внутри шайки ЗАБЫВАЕТСЯ на время боя. Мы - одна команда. А значит и интересы у нас одни. Не забываем также: "Один за всех и все за одного!"
7. Жеребята могут цапаться только с жеребятами. Точнее на равных силах. Если вдруг жеребёнок подбежит к кобыле или жеребцу, и эта кобыла или жеребец дадут ему "сдачу", то пеняйте на себя. Я молчать не буду.
8. С кобылами дело обстоит немного иначе. Кобылы могут драться с кобылами. С жеребцами схватки не возбраняются (ну внутри шайки маленькие потасовки, а в бою - уже в полную силу). Но опять-таки... Если потасовка с жеребцом из шайки, то с кобылой драться не в полную силу. В бою на больших и сильных жеребцов НЕ нападать. Только если решите объединиться силами.
9. Жеребцы дерутся на равных с жеребцами. Принимаем во внимание пункты 7 и 8.
10. Ещё немного насчёт драк. Выбирайте себе противника в драке согласно своей конституции. Арабчонок ростом 150 см ну никак не может до смерти избить шайра. Всё должно быть в пределах разумного.
11. Теперь о территориях. Если вы вдруг решаете куда-то уйти, прогуляться к примеру, то уходите. Лучше конечно сказать вожаку, куда... А то так мало ли что случится. Ищи вас потом - свищи... Хотя это уже ваше дело. Это не табун, чтобы ходить всегда друг за другом. Но... Вы не бродите и не сюсюкаетесь с табунными лошадьми. Я уж молчу про то, что не распространяться о том, что вы из шайки.
12. Если вожак на время покидает шайку, то все следуют советам главного помощника.
13. И наверное самый главный из пунктов правил. Если вы внимательно читали основные правила, то сразу всё поймёте. Если нет, то идёте читать их снова. Но напомню на всякий случай. Чтобы Вас приняли в шайку, надо написать пост о драке (двух жеребцов, кобыл, кобылы и жеребца, хищника - это не столь важно) и должность, которую хотели бы занимать. Пост должен быть подробным. Если не хотите писать в теме шайки, то пишите в личку. Мне без разницы. После принятия в шайку вам назначается испытательный срок в 1-2 недели. Я приглядываюсь к вам, постам, характеру перса... По прошествии этого времени присылаю вам в личку окончательное решение о принятии (или отказе) в шайку.

Состав шайки:
Предводитель шайки - Эстр
Помощник (правая рука) - Апокалипсис
Доминантная кобыла -
Дети вожака -
Жеребцы -
Кобылы -
Жеребята -
Хищники -

Разведка - Элайза
Засада -
Атака -
Няньки (это относится к кобылам, которые не любят драться. Вот можете сидеть с малышнёй) -
(можете сразу в несколько записываться))






Сообщение отредактировал Эстр - Вторник, 14.10.2008, 16:07
 
АпокалипсисДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:41 | Сообщение # 2
И только крики сердца...Песнь души...
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 88
Репутация « 7 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Вдох..И выдох...Он снова пришёл сюда..Конечно, так позорно проиграть свой родной табун, на который он потратил свою жизнь..Он ему посвятил самого себя..И так легко потерял, проиграв в бою какому-то чужаку..Снова родные запахи..Он умопомрачают голову гнедого ахалтекина и завораживают..Не только он имеет нюх.Воронной чужак, огромный фриз, новый вожак табуна тоже его учуял.Табун ощущая эту гнетущую обстановку..
Что снова пришёл, неудачник?
Я пришёл за своим табуном...
Твоё время прошло, уяснил?Ты его проиграл..Вали отсюда или тебе жить расхотелось?
Лучше умереть в драке за табун..Чем..
Чем быть слабаком проигравшим всё?Давай, я тебя быстро и легко убъю, чтоб не мучался...
Или стоять на твоём трупе и вкушать твою кровь..
Слыш, всё взаимно..А что к делу не приступим?ли ты пришёл сюда побалакать?

Бывший вожак копнул копыто землю и мстительно стал сжигать взглядом врага..Тот от него не отставал и только громзно фыркнул...
Кобылы поспешно отодвинули жеребят от этого зрелища и сами отошли подальше..Жеребцы только покачали головами и внимательно посмотрели на двоих.
Хватит ждать..Пора..Легкий и элегантный ахалатекинец взвился на дыбы первее, грузного фриза по имени Неон..Быстрыми и чёткими уларами, он бил ему в голову, как вдруг коварный враг впился бедняге в шею..Тот немного задыхался, и в друг враг отпустил его и сильно ударил передними копытами...Астрал громко взревел выплёвывавший кровь, которая шла из горла...Он снова стал кидаться на врага, он со всех сил бил в глаза, он пытался точно так же впиться в шею..Но всё тщетно..Терпя всю эту боль, фриз откидывает противника к скале и наступает..Ахалтекинец встал на ноги и красиво дав козла в невежу умчался карьером по узким тропинкам скалы и посмтрел на обрыв, который был так близко.
- Кому суждено в нём умереть?
Недобрая усмешка Неона, дала ответ - Тебе...Разозлившийся чужак с хрюканьем помчался на Астра и стал толкать к обрыву мощными толчками.Он еле сдерживал эти толчки и пытался хоть как-то тоже поранить Неона.Но тут был непрестпен и очень кровожаден..Он толкал его на верную гибель, всё больше и больше..И когда Астрал висел и соскальзывал с края обрыва он холодно сказал
- Последнее желание...
Дай, мне подумать..

На самом деле поверженный только оттягивал время..Когда его нога нащупала маленький уступ, он прыгнул на Неона и вцепился в ухо..Тот точно так же поступил, в прибавок толкая на него всем своим мощным телоп..Минута, две..Они сцепились и казалось ситуация безвыходна..Вдруг собрав последние силы в копыто, фриз с коротким рывком отшвырнул от себя врага..Гнедой ахалтекинец по имени Астрал уже умер..Довольный своим делом Неон коротко проржал
Так будет с каждым, решившим меня свергнуть....
Табун испуганно переглянулся и пошёл оплакивать погибшего и бывшего вожака..А Неон удолетворенный совей местью лёг под куст..И уснул..Навеки...


Аватар by HorseNHE

Этот мир имеет свои цвета...Увидеть их!
 
ЭстрДата: Вторник, 14.10.2008, 16:07 | Сообщение # 3
.:Для свободных - все высоты достигаемы:.
Группа: .:Шайка Разбойники:.
Сообщений: 24
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Апокалипсис, принят конечно)


 
ЭлайзаДата: Пятница, 17.10.2008, 13:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Должность которую хотели бы занимать-кобылы
Пост драки-
Гнедая кобыла рысила вдоль склона явно чем то довольная-Да,конечно классно получиилось окрутить этого жеребца,хех он же этот-вожак,а пустился за мной как будто кобыл не разу не видел даже особо напрягаться не пришлось,,гыг,а у него еще и возлюбленная была,вот скандалище то был....-кобыла довольно ухмыльнулась-Хорошо что я смогла пронаблюдать за всем этим,хоть и из-за кустов,теперь раскол в табуне и нам ничего не останется как разбить его....думаю в шайке будут рады-вдруг в кустах неподалеку послышался шум,как будто сквозь них продирался вепрь,гнедая остановилась,подвижные уши взметнулись вверх и улавливали каждый звук.Вдруг из места шума вырвалась явно недовольная кобыла-О черт!Это же его доминантка!-тем временем кобыла все приближалась теперь можно было рассмотреть ее,это была лошадь полутяж,явно не из слабого десятка.Вдруг она резко затормозила почти перед самым носом гнедой-Ах значит это ты!Ты та тварь?!-прохрипела кобыль.-Ой спасибо за комплимент-про себя ухмыльнулась Эль-но ответить решила как подабает-Слушай ты кто такая?И как ты вообще смеешь меня оскорблять?Это мое право делать то что я хочу и ты мне не указ!-смело ответила Элайза свернкнув глазами-Ах так!-рыкнула кобыль и взвилась в песаду-Ну значит пеняй на себя!-и кинулась на гнедую вцепившись зубами в загривок.-Ну это ты зря!-гнедая явно не собиралась уступать.Она резко всвечила и ударив передними ногами по спине полутяжа резво отскочила-Ну что ты там переминаешся?Давай,нападай!-подтрунивала Элайза.Соперница вновь кинулась на нее,теперь удар оказался сильнее,она налетела на гнедую передними ногами оставя две гематоммы на боку.Тут Эль начала злится-Ну все,держись.Резкий козел в бок и половина ребер переломано.Свечь несколько ударов по голове.Но противница еще живая,и более того может сражаться.Она вцепилась элайзе в сухожилие и оно было уже захрустело как гнедая сообразила что делать.Она резко освободила ногу и челюстей полутяжа и вцепилась в глотку.Как бульдог.Цепкие челюсти сдавили горло и глухой хрип послышался из уст соперницы.Она стала оседать,рывок и глотка порвана.Теперь окровавленное тело полутяжа лежит рядом-Эх тварь я,тварь-подумала Элайза и немного постонав от боли продолжила свой путь к родным просторам.
 
ЭстрДата: Суббота, 18.10.2008, 12:06 | Сообщение # 5
.:Для свободных - все высоты достигаемы:.
Группа: .:Шайка Разбойники:.
Сообщений: 24
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Элайза, в целом очень даже хорошо... НО! Есть один большой недостаток. Не забывай, что лошади - не хищники. И приписывать им какие-то сверх-возможности нельзя. Лошади не умеют кусать за горло, а уж тем более рвать его как бульдоги. Они кусают только за храп, за грудь, ноги, уши, но не в шею, где находится трахея. Это уже будет очень нечестно. Если в драке такое вдруг будет, то буду ругаться cool
И куда пойдёшь? Разведка, атака, засада (совмещать можно) или няньки?)



 
НэнсиДата: Суббота, 18.10.2008, 16:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Эстр, извините....
Хотелось бы в разведку cool

Добавлено (18.10.2008, 16:41)
---------------------------------------------
От Элайзы)

 
МистикаДата: Пятница, 07.11.2008, 17:21 | Сообщение # 7
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Пишу битву меня с вожаком которога я когда то убила...

Мис-Тика вышла на то самое поле с которого год назад её выгнали. Она пришла сюда за своими родителями, но картина которую она увидела привела её просто в ужас. Статный вороной жеребец и статная кобыла стояли все изтащеные и обезсиленые, а рядом бегает он тот самый молодой вожак, он смеялся, кусался и бил ей родителей. Все остальные лошади только смеялись. Кровь в жилах закипела, глаза залились кровь, хотелось подлететь и разорвать в клочья, но нет. Мис собрала всю гордось, всю злобу и боль в копыто. Подняв гордо голову она начала подходить к вожаку. Взгляд был устремлен на родителей. Все лошади обернулись, они не узнали того гадкого утенка которого год назад выгнали из табуна. Талько мать и отец узнали свою кровинушку. Подойдя к вожаку она гордо и холодно сказала...
-Что тут происходит? Как вы смеите вот так брать и издеваться над старыми лошадьми? И вы еще называете вожаком великого табуна.
Она медлено повернула моську к родителям. Но тут когда мать и отец переглянулись между собой, вожак все понял. Он был ошаломлен этой красатой и грацией кобылы. Но не тут то было он сказал одну единственную фразу...Убейте их .
Злость и испуг взял вверх над кобылой. Резкая свеча и выброс ног вперд, мощнейший удар прошелся по лапатке жеребца. Кровь кипела, чернота душа вновь стала брать вверх над кобылой, глаза были как у хищника наполненные злобой и каварством.
Но и жеребец не был так глуп. Да удар прошолся по нему хорошенько, но он жеребец и сил у него больше. Резки развород и мощный козел прошелся по ребрам Мистики. Храп и визги доносились от жеребца, его глаза были бешаные, а ноги нервно сименили по земле....
Мис упала, удар и вот кровь пошла из двух порезов на шкурке кобылы. Адреналин бил и эт заставляло подниматься кобылу. Резко встав она понеслась на жеребца, она была его чуть крупнее, хорошенько набрав скорости резкое ржание раздалось на всю долину, она снеслы его со своего пути. Резко затормозив она развернулась и гордо встав на свечу пробила копытами по его шее....
Вожак упал, удар прошелся прямо по его больной точке. Кобыла незнала, а просто угадала. Удары по шее были сильными этого ни кто не отрецал. Из рта пошла кровь, поверхностое дыхание давало о себе знать. У него не было больше сил, так как все его силы ушли на издевательство и насмешки. Он подня глаза к кобыле и тихо с хрипотой сказал.. "Стой! Прошу не убивай."
Но Мис была слишком оглушенна злобой, резко встав последный раз на свечу он совсей дури ударила вожака по черепу. Хруст раздался мгновеннл, глаза вожака закрылись моментально, только тонкая струйка крови текла из его рта.
Все вокруг замерло, лошади окружили кобылу. Мис стояла и поверхностно дышала, глаза горели, она была готова к еще одной схватке. Кровь текла по её телу, пошел дождь. Все молчали. Успакоившись Мис вспомнила о родителях. Отолкнув всех лошадей она подбежала к отцу и матери, но душа на столько затмила её разум, что она не успела их спасти. Весь табун тупо стоял и смотрел, они были на столько глупы, что не могли понять что остались одни. Они смотрели на Мис с испугом. Да Мис из гадкого утенка превратилась в лебедя с черной ненавистной душонкой...


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
ЭстрДата: Пятница, 07.11.2008, 21:45 | Сообщение # 8
.:Для свободных - все высоты достигаемы:.
Группа: .:Шайка Разбойники:.
Сообщений: 24
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Мистика, рады будем видеть)) конечно принята


 
МистикаДата: Пятница, 07.11.2008, 21:46 | Сообщение # 9
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Ага у мну следующий вопрос где вы обитаете)))

Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
ШейраДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:17 | Сообщение # 10
"Вся моя жизнь адский сон..."
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 55
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Медленной рысью кобыла бежала по равнине, казалось бесконечной равнине. Она выглядела , так как будто только начала бежать, хотя бежала уже несколько дней и ночей. В прочем она совсем не устала за это время. Бежать ей помогало, чувство ненависти и злобы, ведь впереди неё бежал табун. Очень знакомый ей табун, до боли знакомый... Эти лошади бросили её, когда она умирала и если бы не люди вылечившие её она бы здесь не бежала сейчас... Боль в сердце давно терзала её, Шейре было не куда девать свою злобу и ненависть, но увидев тот табун у белой появилось ужасно большое желание отомстить им и показать им, что такое беспомощность и настоящая боль. Тот табун был не маленький, но и не очень большой... Самое главное сейчас для Шейры было отомстить. Долго она бежала а табуном, но не один из них так и не заметил её присутствия. Лошади уже выдыхались и во имя общего блага вожак остановил табун.
Вожак был рыжий гордый жеребец. Он как король смотрел на вёс и вся с высока и считал, что он должен всегда быть самым главным и всегда должны подчинятся только ему. По этому за долгое время отсутствия белой в табуне от ткда ушло более половины лошадей, в том числе и её родители. Но остальным он не разрешал уходить грозясь убить их... Больше всего Белоснежная хотела отомстить вожаку. Это желание было так велико, что она могла прямо сейчас сорваться с места и напасть не то что только на него, но и на весь табун.
Внезапно вожак наконец заметил Шейру но за столько то лет он уже и забыл её. Подбежав к ней он стал пытаться заговорить Белоснежную, что бы та присоединилась к его табуну.
Ну конечно же я присоединюсь к твоему табуну... естественно... - начала говорить она мягким и спокойным голосом , щас... - более громче сказала она и толкнула вожака так что ему пришлось отойти на несколько шагов назад.
Значит по хорошему не будим, да? А давай устроим драку... проиграешь присоединишься к нам... - сказал он усмехнувшись.
Хах... а если ты проиграешь, то ты отпустишь всех этих лошадей... - проговорила Шейра.
Конечно же она врала, ведь ей было наплевать на каких-то там чужих ей лошадей... и про то что он их отпустит она врала, ведь она намеревалась убить вожака, который вёл себя довольно глупо и совсем не ответственно. Ему была важна только власть...
Кобыла задумалась и что было видно внешне потому что она отвела взгляд куда-то в сторону и рыжий решил воспользоваться шансом и ударить кобылу. Он подбежал к ней и встав на свечу ударил, но Шейра успела это заметить и тоже встала свечу, так что удар прошёлся не много правее от кобылы. Жеребец злился и больше всего его злила улыбка, которая была на морде у Шейриханны. Не возвращаясь в обычное положение кобыла ударила вожака, удар пришёлся по ребру. На рыжей шкуре вожака осталась не большая царапина из которой текла струйкой кровь. Крови было много и очевидно жеребцу было больно так, что он упал на спину, но тут же встал. Не долго думая он нанёс кобыле удар по плечу, это было довольно больно, но Шейра лишь отошла на шаг назад... отойдя ещё на несколько шагов назад белая остановилась. Естественно вожак подумал, то у кобы больше нет сил и проговорил:
Ну вот видишь... теперь ты тоже член моего табуна... тебе никуда не деться...
Он закатил глаза думая что Белоснежная больше не нападёт, но внезапно Шейра стала копать землю копытом. Она со всей дури обежала на встречу жеребцу и ударила его по второму ребру. И так у него ребро одно болело, но когда белая нанесла этот удар было поянтно, что боль была куда больше чем тогда... Шейриханна сломала ему ребро... Одно ребро было сломано, а во втором была трещина. Белоснежная не долго думая нанесла ещё серию ударов по жеребцу так что сломала и второе ребро... Вожаку стало так больно, что он упал на землю и изо рта его потекла струйка крови... Внезапно рыжий всё вспомнил, как он бросил её одну на произвол судьбы с травмой...
прости! - сказал он.
Но Шейра его даже не услышала и просто нанесла удар по черепу, так что тот умер... Теперь ненависти к табуну исчезла из её сердца... Но Шейре так понравилось убивать, это было так приятно для неё, что ей захотелось ещё.
Табун стал свободен и все побежали куда хотят, но белая сделала это не для них, а для себя и только...

Добавлено (09.11.2008, 17:17)
---------------------------------------------
можно мне в разведку и атаку... ну и естественно в кобылы...




Сообщение отредактировал Шейра - Воскресенье, 09.11.2008, 15:32
 
ЭстрДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:39 | Сообщение # 11
.:Для свободных - все высоты достигаемы:.
Группа: .:Шайка Разбойники:.
Сообщений: 24
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Шейра, принята)

а ещё у меня ко всем такое сообщение. Я иногда ужасно сильно ленюсь (ну честно признаюсь). Поэтому даже лучше пишите мне в ЛС или в аську и талдычьте, чтоб отписался там где надо))



 
Серебряный_ДождьДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:51 | Сообщение # 12
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Эстр, ррр!я тебя щас покусаю! angry ты тут очень редко...сиди почаще, раз настолько ты у нас важен в сжете и в дальнейшей игре! happy

 
ЭстрДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:46 | Сообщение # 13
.:Для свободных - все высоты достигаемы:.
Группа: .:Шайка Разбойники:.
Сообщений: 24
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Серебряный_Дождь, да я каждый день заглядываю, а руки не доходят)) ты ругайся почаще на меня))


 
ЗагадкаДата: Среда, 12.11.2008, 16:38 | Сообщение # 14
...Попробуй меня разгадать...
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 32
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Можно меня принять в шайку? Я буду докладывать, шпионить. Загадка очень не заметная =)

Лиса видит сквозь ложь и фальшь,
сквозь красивые маски
Видит серость и тусклость она
сквозь блестящие краски
Сквозь одежды и фраз мишуру
различает безликость
Кто ж посмеет лисе указать
на её дикость?

Не стремится лиса свою шкурку
покрасить в белый.
Впрочем, чёрный ей тоже не к морде.
Она-то знает.
Каждый день гримасу-улыбку
лиса надевает.
Притворяться умеет она, как другие
быть слабой и смелой.

Не цинична лиса. Сквозь туманы
она видит пламя
Видит лучики светлой мечты
и надежды знамя.
Так лиса и живёт. Надоело лисе
притворяться.
Лиса ищет того, кто своей добротою
разучит её ухмыляться.

 
СмертьДата: Среда, 12.11.2008, 18:15 | Сообщение # 15
Я твоя смерть...
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 20
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Возмите в разведку))
 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Информация об игре » Шайка "Ангелы Тьмы" (Angels of darkness)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум