~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Одинокий  
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Информация об игре » Как настроить прокси сервер (Как настроить прокси сервер)
Как настроить прокси сервер
pe7roffsanДата: Воскресенье, 04.02.2018, 10:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 6
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Добрый день. Нужна помочь в одном деле. нужно поднять прокси сервер, чтобы у меня и у партнера по работе было 1 ip. Скажем его ip на двоих или на оборот. Чтобы я мог подключится по элитному прокси так сказать. Почитал много полезного, нашел нужную мне программу Вроде) 3proxy. вроде настроил и все ок. запустил его проверил через команду  показывает что порт открыт... но что потом сделать? как мне овладеть так сказать элитным прокси? или нужна другая программа для таких целей? Сразу говорю что это не локальная сеть, у нас провайдеры разные, у нас доступ только через интернет. За ранее благодарю за помощь! отблагодарю деньгами!)
 
vonetiДата: Воскресенье, 04.02.2018, 10:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 1
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
UserGate пробовал, но вроде с внешними ip не работает( я указывал внутренния работал в с внешним не работает(

squid - он с внешним работает или только внутренний? если да, буду благодарен за конфиги) интерфейс не нужен мне, главное чтобы прокси работал с внешним ip, если самой проги не будет виден, еще лучше. Один раз запустил и все прокси работает, а вот самой проги не будет виден это то что нужно как 3proxy.

VPN - нее, не надо

я еще пробовал Proxomitron настроить...но почему то не хочет работать.
 
liko-comДата: Воскресенье, 04.02.2018, 10:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 11
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Прокси сервер настроить не долго, нужно лишь правильно выбрать вариант https://buy.fineproxy.org/  вот и всё там сразу есть инструкция по работе и тех поддержка.
 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Информация об игре » Как настроить прокси сервер (Как настроить прокси сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум