~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » .:РегИстрирУемсЯ! & Читаем правила=):. » Саябо
Саябо
Дилекетто_Марави_СаябоДата: Среда, 04.02.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Анкета для лошади:
1.Имя Дилекетто Марави Саябо
2.Пол + возраст МальчишкО, 10 месяцев
3.Описание внешности(пишем подробно, с фантазией) а можно просто несколько фотографий) Эм.. Внешности? Я... Сейчас посмотрим.. Нуу... Пятна такие коричневые... Ещё у меня длинные ноги.. Короткий хвостик... Коричневого цвета и зелёные у меня глазки... Длинная морда и такой коричневый кончик носа... Ах да... Морда у меня вся рыжая... Сам я белый, но у меня большие рыжие или коричневые пятна... Во лбу у меня белая точечка... Если что вспомню обязательно скажу...
4.То, что отличает Вас о других... Я обычный
5.Характер(все они разные...и каждый индивидуальность...) Я очень люблю проказничать... Ещё до того как я сюда прибежал... Мама говорила что мне лучше быть послушным, но я всегда делал наоборот как говорила мама... Ещё я люблю... Люблю... Обычный жеребёнок я... Нуу.. Люблю играть и веселится... Вообщем я оптимист.. Оо... Что это за слово?! Я никогда не сижу на месте... Люблю попадать в не ловкие переделки. Горя когда рос я не знал... Обычно меня все гонят из-за того что у меня такой характер... Я ещё очень храбрый, смелый и т.д. и т.п. Но увы я себя не могу переделать... Поэтому скажу вам... Что себя ещё я не узнал... Так что всё чо тут я вам сказал может быть не правдой
6.История(всё должно быть подробно и интересно!) Таак... Сейчас вспомним где я родился... Это было утром.. В конюшне... Была зима... 6:00 где-то помойму было. Я помню свою маму... Она была очень красивая.. Вороная кобыла, а папа... Папа пегий как я большой и мощный жеребец... Я конечно не понимаю всего этого.. Но маме было не легко когда она лежала в конюшне. Первое что я увидел это странные сущевства на двух ногах... Оказался на свободе я очень быстро... Всё случилось так... Наша конюшня была разарена... И лошадей продавали.. Как не странно хозяин оказался очень добр и отпустил меня с отцом на свободу... Вы наверно подумаете с чего это вдруг? А вот тут у меня наверно нет ответа... Мне тогда уже было 8 месяцев... Я почти не чего не понимал.. А вы подумали почему с отцом... Понимаете мама умерла при родах... И я остался с отцом... Как не странно я оказался единственным и любимым жеребёнком на конюшне... Я помню как с отцом мы бродили по разным уголкам природы... Однажды зимой в лесу... Мы набрели на пещеру.. Отец сказал что б я спрятался, а он посмотрит чисто ли в пещере.. Было всё тихо... Тихо.. Через 36 минут он вышел.. За ним на мягкий снег капала кровь... Я сначало не заметил, но подойдя увидел эту верёвку из крови... Отец был ранен... И тогда накричав на меня... Он сказал что б я бежал и не оглядывался... Конечно вы думаете типичная трагическая история, но я не виноват что всё так сложилось... Вообщем я не жалею что убежал.. Я хочу только сказать что знаю что сейчас моимм родителям хорошо, а моя история только начинается... Ведь я ещё молод и полон сил... Этот большой мир открывает свои двери передо мной...
7.Ваше место на роле(в табуне, шайке или одиночка) Одиночка
8.Желаемый статус ...Не смотри назад. Там может быть такоОе...
9.Правила прочитаны? Wink~Никогда не заканчивай игру, даже если боишься промахнуться~
10.Что нить хорошее в сторону ролки) Мне Оч нрава дизайн к ролевой...
11.Пример поста(для оченки вашей дальнейшей игры) Тук.. Тук.. Тук... Тук.. Тук... Стук копыт был очень громок.. Важная походка... Головой крутил... Чёлка слегка летала... Жеребёнок двигался довольно быстро, но в то же время очень плавно. Пегий маленький проказник появился на горизонте... Чуть шмякая носом он фыркал... И увидев лошадей, вытянул свою длиннющую шею и фыркнул... Что он понимал тогда? Да не чего... Перед ним лишь были взрослые лошади. Ветерок дул слегка... Травка была светлая.. Саябо даже от света иногда закрывал глаза... И вот вновь закрыв глазки он ощутил, то прекрасное ощущение... Словно он не закрывал глаза очень долгое время... его маленький торс чуть качался на равнине... И только тогда поняв что он тут не один Саябо опять открыл глаза... И увидев лошадей, чуть притопнул копытом... Хоть что б его заметили... Осмотрев, он заметил волков. Саябо сделал пару шагов назад.. И было хотел повернуться и убежать, но что-то его остановило... Он увидел жеребца... Довольно взрослого уже... Саябо чуть подошёл к другим лошадям... Его маленький, чуть так сказать лысенький хвостик чуть пошатывался на ветру... Тут было уже довольно душно... Жеребёнок уже не двигался... Он боялся.. Боялся, что волк нападёт... Посмотрев назад он видел огонь... А лошадей больше до этого он не встречал... И поэтому у него не было выхода, как остаться тут... Ему казалось, что ВСЁ это игра. В которую играют все... Но знал ли он того что это всё реальная жизнь...


Сообщение отредактировал Дилекетто_Марави_Саябо - Четверг, 05.02.2009, 16:02
 
Серебряный_ДождьДата: Четверг, 05.02.2009, 15:56 | Сообщение # 2
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Дилекетто_Марави_Саябо, тебя видеть здесь рады, но правила ты не читала) так что топай читать) Солнце такое маленькое)

 
Дилекетто_Марави_СаябоДата: Четверг, 05.02.2009, 16:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Ой.. Забыла.. ~Никогда не заканчивай игру, даже если боишься промахнуться~
 
Серебряный_ДождьДата: Четверг, 05.02.2009, 16:17 | Сообщение # 4
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Дилекетто_Марави_Саябо, теперь всё верно) можешь искать себе пристанище, точнее лучше топай в лес Соулберг)

 
pe7roffsanДата: Воскресенье, 04.02.2018, 10:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 6
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Иногда жены,
 
p37rowv4sДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 4
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
У ворона одно копыто светлое,а на нем-шрам.
 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » .:РегИстрирУемсЯ! & Читаем правила=):. » Саябо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум