~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арабеска  
Форум » .:Реал:. » .:По секрету всему свету:. » Кветини
Кветини
КветиниДата: Пятница, 31.10.2008, 13:22 | Сообщение # 1
"El alma, que no ha encontrado descansando"
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Я пока создам тут темку, ок? А потом, када создаться спец. раздел про себя то перенесём...

Значит так, Звать меня Юля. Сколько леток? Мало, и вообще, не корректно спрашивать даму о возрасте)).Родилась 9 Июля, вот поэтому и зовут Юля). Веду очень занятую жизнь. Занимаюсь на домре вот уже 4 года. Собиралась уйти и почти ушла. Где-то с сентября не ходила, и вот совсем недавно уговорили вернуться). Так же занимаюсь Ве. Эх...Я большая эгоистка, со мной дружить невозможно. Когда спрашивают - "Ты мне друг или сундук?" Я говорю - Сундук с сокровищами. Так что лучше не спрашивайте, а то обидетесь ещё. Вообще жизнь у меня далеко не сладка, хотя на первый взгляд кажется, что я счастлива. Знаете, как нистранно, но только в школе я счастлива. Там есть друзья. А дома...Во- первых у мамы крыша съехала, ровно в 10 спать и ни минутой больше. Во - вторых этот мужик..бррр... И вот отдыхаю я, када захожу на ролки. Очень люблю ролевые, и вашу в том числе!)). В жизни ни разу не была в больнице ( тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!!) и не разу ничего себе не ломала, очень серьёзно не болела, вообщем самый здоровый в мире человечекк))( тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!!))). Не кидайте тапками, но мне нра Спирс.
( Просила же, тапками не кидатся!!((((_))). А вообще живу нормально.. Вредный, нахальный человечЁГГ я)) Люблю петь и танцевать. Эхх...сильно скучаю по началке. Мы учились в Б. И там почти все были с голосом, так человека 3-4 было без слуха муузыкального. Вобщем мы ездили и пели, у нас был хор. Занимали 1 место, и второе. Вобщем были счастливы, плюс, репетиции были, а это повод пропустить урок)). Так что музыка у нас в Б была лучше всех. Теперь скучаю... хДД...Оборжётесь, когда скажу название одной из песен... - Буги- вуги. хДД...Как вспомню..
Буги-вуги в стиле осьминог,
Буги -вуги в стиле восемь ног.
Буги-вуги в стиле осьминог.

Буги-вуги в стил восем рук,
Буги- вуги в стиле восем ног,
Буги-вуги в стиле осьминог... хДДД

Потом ещё про Оле Лукое пели. Я на этой песни зевалаи зевала. Прям колыбель какая-то..
Вобщем спрашивайте обо всём, мая есть ответить))

Добавлено (31.10.2008, 13:21)
---------------------------------------------

Моя заяяяя, Гришаня)

Добавлено (31.10.2008, 13:22)
---------------------------------------------
Жалко что он не мой, а стоит в конюшне
Жила бы где-нить в деревне и были бы деньги его бы купила...


предупреждаю вас) Если вы найдёте на Славике такую же пегую кобу, с названием фоток Tinker_Sunny,там ещё много снимков и заберёте себе,крышу у вас снесу копытом)Это мой перс,а точнее фоты моего перса!!))
 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 31.10.2008, 16:01 | Сообщение # 2
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Кветини, а мы похожи=)
я даже не буду перечислять(ну если ты хорошо попросишь...), така как тут почти всё=)
А Спирс..мне она не нравится как человек, но зато песни у неё есть ничего..мне нрава припев песни Womanizer 0____о))) whistle
О!А эти Буги-вуги...я их на пианино играла!Вообще два буги играла..те, которые ты назвала и Задиристые Буги=)))))
Кстати...ты написала в ту тему=)))здесь мы пишем о себе.. happy


 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 31.10.2008, 16:02 | Сообщение # 3
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Хм...а ты в каком городе живёшь?мне просто кажется..то этот Гришаня из КСК Мустанг почему-то...

 
КветиниДата: Пятница, 31.10.2008, 16:25 | Сообщение # 4
"El alma, que no ha encontrado descansando"
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Серебряный_Дождь, не....я В Зеленограде. Это другой клуб..Может лошади похожи?
Quote (Серебряный_Дождь)
я даже не буду перечислять(ну если ты хорошо попросишь...)

Ну перечисли, позяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))


предупреждаю вас) Если вы найдёте на Славике такую же пегую кобу, с названием фоток Tinker_Sunny,там ещё много снимков и заберёте себе,крышу у вас снесу копытом)Это мой перс,а точнее фоты моего перса!!))
 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 31.10.2008, 17:01 | Сообщение # 5
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Quote (Кветини)
Эх...Я большая эгоистка, со мной дружить невозможно.

Quote (Кветини)
Вообще жизнь у меня далеко не сладка, хотя на первый взгляд кажется, что я счастлива. Знаете, как нистранно, но только в школе я счастлива. Там есть друзья. А дома...Во- первых у мамы крыша съехала, ровно в 10 спать и ни минутой больше.

основное это, но я тебя уже представляю=)


 
Форум » .:Реал:. » .:По секрету всему свету:. » Кветини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум