~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роган_Бор  
Форум » .:За чашечкой чая:. » .:Конкурсы:. » Конкурс №2 (Самый красивый пост!)
Конкурс №2
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 01.11.2008, 18:36 | Сообщение # 1
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Итак, начинает стартовать конкурс №2 "Самый красивый пост"!

Вы должны просто выложить здесь свой самый лучший пост.Его можно написать здесь, или просто скопировать с поста, где вы его написали, но при эторм обязательно указав в какой теме находится пост.



 
СиглавиДата: Суббота, 01.11.2008, 23:14 | Сообщение # 2
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Темная дорога...

Сиглави двигалась рысью. Гордой, плавной, летящей рысью. Свойственной многим арабам и серая также остновилась к этим арабам. Кобыла "парила" над камнями и уступами. Ветер приятно ласкал кобылу и казалось он только помогает ей набирать скорость. Бока были немного в мыле, хвост был гордо поставлен. Сиглави подгонял ветер. Да, она прекрасно видела дорогу и поэтому бежала с определенной целью. Нет, серая не знала куда она бежит, она просто неслась вперед. Тяготения к путешествиям заставляли Сиг постоянно идти вперед. Она никогда не останавливалась на одном месте на долго. Лишь только когда встречала интересных личностей, которые к сожалению, а может и к их счастью, попадались редко.
Сумрак и темнота не пугали кобылу. Она привыкла находиться в темноте, а точнее она привыкла к ночам. Хотя сейчас был и день, но в лесу был полный мрак. Сиглави не останавливалась. Это место не наводило на кобылу ни страха, ни ужаса, а лишь придавало спокойствие. Странно? Нет, для кобылы это было типично. Все что выходит за рамки обыденной жизни было для нее совсем не интересно. Серая остановилась, завидев где-то впереди силуэт лошади, кобыла несколько раз глубоко вздохнула. Не было ни усталости ничего, а ведь и нагрузки совсем не было. Серая переступила с ноги на ногу и обмахнула себя хвостом. Она давненько ни с кем не общалась, да это ей и не особо было нужно. Кобыла привыкла к одиночеству. Сиглави внимательно рассматривала силуэт лошади, а точнее жеребца
мсл: "Хм, странно, что в таком месте есть кто-то. Ну, понимаю я "дите солнца" А он?"
Сиглави медленно пошла навсречу жеребцу, а затем остановиласьот него в пару шагах. Серая тихо гугукнула, но это не было ни приветствием ничем. Кроме простого привлечения внимания.


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
Серебряный_ДождьДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:57 | Сообщение # 3
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Пост с ЛЖ с Межгорных долин, игра за Стелса, кто хочет, тот найдёт меня там...

Мощный высокий жеребец...Раскидистая грива самой тьмы...Шкура из пепла, чёрная, цвета скоревшего дерева, глубокая, готовая поглотить...огненные "знаки" на морде и ногах, словно ожоги огибали его шкуру придавая более стервозный вид вид независимости.Караковый жеребец был мудростью ворона поглощён в свои мысли. Он находил себя внутри, не таким какой он есть. Сколько ещё времени он будет изучать себя? Казалось, жизнь нам дана чтобы изучать себя, чтобы размышлять... Но размышлять, мечтать, представлять - не значит жить. Так что же такое "жить" ? Жить - это бороться, жить - это ощущать сладостное дуновение ветерка, жить - это любить, жить - это воплощать мечты... Сколько может быть вариантов? Жить - это жить... Выходит так? Если считать, что жить - это к примеру дышать свободой, то это и есть жить? Стелс встряхнул головой. Он запутался, заптулся в себе, в жизни, в судьбе. Он всё обвил нитками тайны, было такое чувство, что он не живёт, а им кто - то управляет, как клоунами на нитках. Странно... Такое чувство исполнения, одиночества и...
Нет, Стелс, так дело не пойдёт. Что за бред ты несёшь?
Стелс раздражённо ударил себя хвостом по бокам. Его копыта ступали по достаточно твёрдой земле, немного скользкой из-за опавших иголок сосен. Но пока он размышлял, земля уже дано превратилась в песок, такой мягкий, при каждом шаге он превращался в пыль, которая летела по ветру, стремилась в никуда... Жеребец остановился. Он с наслаждением вздохнул свежий воздух, ветер, который ласкал его бока, который принёс свою свободу с далёких земель, с юга, востока, запада или севера...
Ветер, ветер, ты ли придаёшь нам жизнь и свободу? ты ли закрываешь наши глаза при смерти и ставишь на ноги при рождении?...
Стелс снова вдохнул воздух. Это было наслаждением. Ветер стремился, он постоянно уворачивался от Стелса, который не составлял особой преграды, поток свободы упирался ему в бок.
Куда ты стремишься, ветерок? Куда летишь, куда?...куда..
Стелс встан на дыбы. Какая-то сила придала ему откровенного отчаяния, он вытянулся во весь свой огромный рост, его мышцы напряглись, он подогнул под себя ноги.
Возьми меня с собой, ветер свободы, возьми мои мечты, освободи мою отчаянную душу!...
Его взгляд был устремлён вдаль, за горы, туда, где лошади находят после смерти рай... Так же как и поднялся, так и опустился Стелс, бесшумно, отчаянно, но мужественно и собранно. Подяв с земли столбы пыли, он не задумываясь отчаянно ударил в землю, потом стал словно капать землю, но движения его были поверхностны: он поднимал ыль, вселяя в неё свои мечты и следил за тем, как они улетают, растворяются в воздухе, каждая песчинка уже летела отдельно. Стелс вдохнул воздух. Воздух был уже не чист, он стал тяжёлым, ветерок перестал дуть, всё снова стало бесшумным и неживым. Стелс выдохнул. А чего следовало ожидать? Выдох был тяжёлый, полный тоски и одновременно надежды.
Стелс поплёлся дальше, уныло и бесстрастно он снова вошёл в лес, но уже не такой, он был теплее, но высокие деревья нависали над ним, придавливая к земле. Его хвост висел, не шевелясь, словно отдельно живший где-то на его шкуре. Голова была опущена вниз, а взгляд был туманный, потерянный и тоскливый. Тоска по прошлому его калечила, она царапала его сердце, та разлука..он совершил ошибку! Какой он был глупец! Подумал, что ветер принёс ему будущее, поверил ветру, покинул семью, покинул всех...
Но ветер был так наивен...Ты смотрел сквозь него, с этого обрыва, внизу и вдали было ничто, лишь голубизна моря и неба...Ветер предательски напевал тебе на ухо твои мечты, пролетал сквозь них, воплощал их в реальность с этой голубой панорамой, ты верил, ты думал, что это будущее, но как ты можешь? Ты видел пожар, который охватил чудесные леса, он развевался с разрушительной силой, со скоростью, как тебе казалось, света...Там было озеро. Оно было охвачено огнём, а от него в панике убегали лошади, много лошадей, это был табун, они паниковали, но во главе с гнедым жеребцом, наверняка вожаком, и пегим массивным, наверное глашатаем, они убегали прочь... А ты смотрел на них свысока, ты ничего не мог для них сделать, ничего...лишь уйти на поиски предупредить...спасти...
Стелс плёлся в печальных раздумьях, которые огромной грозовой тучей тяжелели у него на сердце. Но что-то заставило его пробудиться. Его зрачки расширились в понимании тревоги, он резко остановился, приоднял хвост, навострил уши... Стелс снова принюхался. Так оно и есть. Запах гари, запах без, смерти, носилия... Солнце пекло, оно жгло незащищённую шкуру... Как он раньше не земечал?..
Всё, Стелс, приземлись! Хватит летать в облаках! Смотри, тебе нравится твоё теперешнее положение?
Молодец, Стелс, ты поступил как подонок, так и надо. В первую очередь - ты. Если тебе нужно жертвовать собой ради других - плюй на всех и делай так, как тебе лучше!
Нет, Стелс, свои ошибки нужно исправлять, ты подверг их опасности, теперь исправляй! Всё в твоих руках! Это твоё предназначение жизни!
Я?подверг? а почему я? я что, герой? я ничего никому не должен, почему именно моё это предназначение? я о нём не знаю! Ветер молчал...
Не верь ветру, Стелс...Он много странствовал, он протекает по всему миру, даже если он скажет твоё предназначение, почему ты должен ему верить? он не имеет взгляда, он не знает куда доставляет своё существование, откуда ему знать? Ветер - это ветер, это ветер перемен, с ним наступает зима, весна, лето, осень, он пригоняет тучи и уносит их, он открыт для всех...
Стелс!Как ты можешь не верить ветру? Ты ему неблагодарен! Он исполняет твои мечты, он исполняет твои желания, твои мечты воплощаются в реальность, а ты слушаешь о том, что твои мечты и усилия их превратить в реальность пустота? Всё напрасно?
Я всё понял, но я никому из вас не верю. Ведь вы тоже ветер, но другой, ветер моей души..ах, как это глупо, я готов закричать, я голов броситься со скалы, мой крик души, ты заставляешь меня метаться, ты меня губишь, да мои мечты напрасны, да, я не должен верить ветру...
У Стелса закружилась голова. Он открыл от мыслей глаза. Запах стал резче, пожар приближался... Стелс принюхался. Пахло свежей водой, теснотой и лошадьми.
Так стоит ли верить ветру?..
Не раздумывая жеребец бросился вскач. Он огибал деревья, ловко уворачиваясь от их стволов, которые так и хотели притормозить его, сказать ему "стой!" , но ничто, ничто не могло одолеть дух Стелса, ничто не управляло им, иногда этот дух совершал ошибку, но придавая уверенность, веру, надежду и любовь он обогощал силою Стелса, это была подпитка, то, на чём он держался, все его мечты, горести, переживания, они ворзродились в один момент. Сразу все чувства обострились, он никогда не скакал так стремительно и быстро, никогда так ловко не уворчивался от деревьев, никогда его обоняние так не было чувствительным, никогда глаза не всматривались настолько внимательно в каждый лепесток...Наконец он достигнул лошадей. Лошади, похоже тоже учуяли запах, но для них это было уже достаточно привычно. Они уже собирались под командованием пегого глашатая в плотную колонну, которая вот-вот должна отправиться в путь.Лошади наслаждались последними глотками свежей воды, которых долгое время наверно не будет.
Лошади, много лошадей, большое озеро....Ты вспоминаешь...Тот пегий глашатай, тот гнедой вожак, те перепуганные лошеди, которые были головы, они уже знали, они понимали... Они были в панике. Но они бежали навстречу огню! Но ты не можешь так просто подойти и сказать, что туда, куда вы бежите, на самом деле бежать нельзя! Что о нём подумают? Нао что-то придумать...Деребво...ты видишь, как ты долбишь дерево в пятидесяти метрах от пожара и в стах метрах от лошадей. Но сила должна быть непредсказуемая, чтобы это дерево упало...И только уже когда лошади подбежали на десять метров дерево падает... Ура!Удача! Но тут ты совершаешь ошибку...ты выбегаешь настречу лошадям, забыв, что ты - незнакомец... окуда ты так рад? Все лошади задавались этим вопросом. В такую "погоду"...Лошади не обращают на тебя внимания, они бегут в другом направлении, но тут на их глазах смельчак - кролик перепрышивает через дерево, лошади решили, что и им это будет легче, если бы они не увидели те языки пламени, которые поглотили бедного зайчишку...Они снова в пути.
Ты хочешь прославиться? Стаить великим? это мечты, как ты можешь им верить?
.....Но ты веришь...

Стелс смотрит на пегого, который вот-вот должен подать сигнал об отправке. Но сигнал предназначается не только его табуну. Он предназначается и Стелсу...
Побитый своими скудными мыслями Стелс смотрел на табун лошадей, стоя за могучим стволом дуба. Его шерсть свалялась, торчала клочьями, часть прилипла к телу. Он стаоял взмыленный и потный. Надвигался пожар, этого Ветер мог и не предсказывать, перенося запах горелого. Становилось жарко. Тучи сгущались над его головою, они тяжелели с каждой минутой в предвестии чего-то нехорошего и неприятного. Казалось, вот - вот уже прогремит гром, польётся дождь и пополнит запасы почти иссушенного озера чистой водой. Но дождь и не собирался. Тучи нависали, вечерело, становилось душно. Такая погода трепала нервы, изводила от нетерпения к... От нетерпения неопределённости. То ли хотелось лечь под таким давлением туч на себе, то ли хотелось поскакать подальше от этого места. Погода полна нерешимости. Возможно, если бы не надвигался пожар, то тучи бы и смогли пролить свои слёзы, но не всё так просто. был штиль. Ветер не напевал свои серенады, он не переносил мечты, не приносил сюда надежду, веру и любовь. Всё напряжённо. Если бы пегас захотел бы взлететь наверх, то наткнулся бы на алюминиевый щит, казалось небо опускается... Стелс всё смотрел на небо. Так странно... Он всегда был необычным, немного с ума сшедшим, каким - то своим, неповторимым, задумчивым, невозмутимым. Его ход мыслей не был глуп, он был своеобразен, не такой, как течение Гольфстрим, которое текло постоянно в одном режиме, он был не такой как все. Изгой? Или Философ? Или самый Мудрый? Невозможно было судить. Никто не может заглянуть в его душу. Даже те, кто пытались натыкались на большое непробиваемое облако, как тот воображаемый пегас в те тучи. Пока Стелс смотрел на те таинственные тучи, в его глазах отразилась своеобразная жизнь. Тучи были где - то темнее, где - то светлее, они не передвигались, но весь их масштаб умещался в одной паре тех таинственных, больших и неповторимых глаз, столь открытых и немного не тех... Стелс забылся, он потерялся в пространстве тех туч, тучи наполнили его нерешимостью и тоской, как Ветер, лживый посланник Судьбы... Постоянно повторялось эхо тех туч, тех ветров, тех песен:
<<Той дружбы краткой, но живой
Меж бурным сердцем и грозой...>>

В сердце непевала какая - то мелодия. Она была неуловима, легка и бесстрашна. Постоянно менялась из юркой, проворной в медленную и печальную, напевала воспоминания, те сладостные минуты, те горькие и печальные. Стелс слышал стук своего горячего сердца. Он был неравномерный, волнующий, таинственный и странный.
Наконец, он призвал себя к сознанию. Таинственная улыбка исчезла с его лица, жеребец сосредоточился на табуне. Нерешимость впилась в его сердце своими острыми когтями. Стелс хотел было уже двинуться, но ноги будто так и приросли к земле. Слишком долго стоял Слетс в одном положении. Ноги затекли и при малейшем движении отдавали неприятным пружинистым чувством. Стелс недовольно фыркнул и покачал головой. Нужно как - то побегать, размяться что ли... Стелс двинулся вперёд. Он двигался в пятидесяти метрах от озера и в стах метрах от лошадей. Стелс не хотел терять их из виду, но тем не менее не той причиной не поворачивал вправо. При взгляде направо он цепенел. Что - то предостерегало его, что - то образовывало невидимую сеть из электроннозаряженной проволоки. Стелс бежал вокруг озера и табуна. Он оббегал лошадей, но решил, что не будет терять время попусту и понёсся на запах гари, чтобы разузнать курс и направление лесного пожара. Стелс начал подниматься на холм. Где - то за ним и был эпицентр пожара. Так оно и было. Жеребец навострил уши, ещё не дойдя до края холма, он был весь во внимании, это было очень важно. Огонь пылал, он не щадил ни деревья, не маленьких живых существ, ни природу, ни жизнь... Он беспощадно хлестал своими "руками" всё, что попадалось у него на пути, но слава богу, направлялся он не туда, куда направляются лошади.
<<Пегий и гнедой, пожалуй, очень мудро оценивают ситуацию. У них есть опыт, возможно они уже ходили сюда, заходили на этот холм, но мне нравится их расчёт на ситуацию, всё так точно и уверенно.>>
Стелс вернулся к лошадям. Так было считать себя обыкновенным, дышать рядом с ними, не видеть будущее в Ветре, не чувствовать вкус одиночества... Он точно будет с ними, но сейчас его что-то удерживает. Но что? Нет, те геройские замыслы... это даже не было мечтами, это было просто поток ненормального поведения, того бестолкового отчаяния, тоски, какой - то странной радости. Вот он уже с лошадьми, но они его не видят. Он затаился в тени деревьев, смотрел на лошадей тоскливо, будто завидуя им, но чему?
<<Нужно разобраться в себе, Стелс. Ты полон нерешимости, твоё подсознание говорит тебе одно, а ты делаешь другое. С тобой что - то не так. ты никогда не был "шизофреником" , ты всегда рассуждал трезво, тебя никто не удерживал перед твоими желаниями, но... что произошло? ты изменился!... Может, пора найти свой разум, найти себя, всё, что ты потерял?...>>
<<Но как я могу найти себя? Я не знаю кто я, не знаю, что я здесь делаю, почему стою в тени этого дерева, мне не ясно, не ясно, зачем нужна жизнь, куда ведёт нас судьба, что она от нас хочет?...>>
<<Знания приходят со временем, так как и цель, стремление, надежда, вера и любовь...>>

Жеребец всматривался в лошадей, он впитывал в себя каждое слово вожака и глашатая, старался чего - то не упустить, как - будто в их словах заключалась цель его жизни.
<<Надо подойти, как - то открыться, надо же! Я даже забыл как это делается! Что произошло, Стелс, ты сам не свой, не будет к тебе такого отношения как раньше, всё будут считаь шизфвреником...А может..ты уже нашёл свой путь? Может твой путь лежит через эти тупые размышления? Мать Тереза! Не смеши самого себя! А мне смешно! смешно, смешно...>>
Стелс принюхался, откуда - то появился Ветер, он принёс Стелсу новую силу, всё в его теле, в душе поднялось ввысь, удто хотело улететь с Ветром, но прибытие Ветра его не порадовало. Ветер лишь нашептал на ухо:
Эта борьба теперь будет вечно, ты не найдёшь свой разум пока....
Но так и недошептав, Ветер оставил Стелса наедине с тревожными раздумьями, несправедливой жизнью, нерешительностью и предстоящем испытании. Наконец, лошади решили двинуться в путь, унося за собой потерянного Стелса...


 
ТиерроДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:36 | Сообщение # 4
Есть один выход избежать беспокойства – убивать!
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
Долго выбирала...ну вот.... держите... biggrin

Когда-то давным давно… Были времена, когда лошади жили в мире и спокойствие… Когда мирно сожительствовали и хищник, и жертва… Лев ласкал ягненка и делился с ним радостью и счастье в жизни… Когда люди и звери жили в мире и согласии… Не было ни орудий, н железа , ни фальшивой кожи… И все жили мирно и все всё делят между собой.. И не было большего счастья, чем полежать в тени дерева и послушать радостное и сладостное пение соловья…вкушать сладкие фрукты и наслаждаться каждым нём своей жизни… А название этому месту было одно – рай… Но не каждый может попасть в этот блаженный уголок… И чем быстрее и дальше убегало время от этого начала, тем запретнее и труднодоступнее становилось это место…
Времена менялись и жизнь тоже… Шаг за Шагом, секунда за секундой и этот мир становился всё более жестоким и всё более жалким… Драки, споры, жертвы, кровь, смерть… Всё сильнее и всё больше этот мир наполнялся насилием и жестокостью… И вот…на дворе уже 2001 год… В городах, которые заняли и построили люди вовсю развивается техника и мануфактура… Под честную…многие из них уже забывают для чего вокруг них природа и зачем она им дана… Они забыли..забыли каким дорогим подарком их одарила природа… Она дала им жизнь… дала им право выбора.. дала им знания ,которые они лишь расширили и углубили ,но в глубине это всё та же структура жизни, которой она их обучила…
Но вдалеке…на землях, столь жестоких, что мало кто решиться туда прийти обосновался дикий табун… Лошади разных пород, мастей и с непохожими характерами бежали бегством от тиранов, которые даже и не вспомнят зачем им дана жизнь… Забыли главную тайну… Мы в ответе за тех, кого приручили… И их же «любимцам» приходится спасаться от жестоких рук своих «друзей»… Они убежали туда ,где редко можно увидеть живую и зеленеющую траву ,не то, что человека… Табун расширялся…Приходили всё новые и новые заблудшие души… Всем оказывалась помощь и вскоре… вскоре эти земли уже не были пустынными… Песок и камни летели из-под копыт борцов за справедливость и свободу…м Земля сотрясалась и эхо было подобно грому… Так встречали каждый день многочисленное количество лошадей… Они нашли своё счастье и возглавил их хороший и мудрый жеребец… У него была необычная судьба…с жестокими и кровавыми деталями ,но в моей истории не о нём идёт речь… Я расскажу вам о жизни одного маленького комочка шерсти, который родился одной необычайно звёздной ночью в этой пустыне… Его мать была достойной кобылой , одной из самых знатных и уважаемых в табуне, а отец был храбрым воином и защитником семьи… Ну так вот…Именно в эту ночь… когда день перехватывал свой престол над ночью и ей уделялись лишь несколько жалких часов на то, чтобы покрасоваться луне на небосводе во всей красе… и родился этот малыш… Крепкий и целеустремлённый… На его шерсти отразились тысячи звёзд своим ярким мерцанием… А на морде навсегда запечатлелся лик небесного светила… Малыш тут же поднял свою крохотную головку и взгляд его тёмных крошечных глазок упал на луну…Это было первым ,что он увидел вне утроба матери… Тут же последовало слабое имитация ржания и заботливый мамин язык тут же принялся очищать малыша… Через какое-то время.. Он уже стоял…правда неуверенно, покачиваясь то влево, то вправо, на своих тоненьких ,ещё не окрепших ножках….ОН радостно ржал и смеялся довольный своим подвигом…
Наутро они уже вернулись к табуну… Жизнь протекала мирно и спокойно… Малыш рос и креп… Играл и резвился с остальными детьми в табуне…Играл, учился драться и познавал окружающий мир… Он был одним из самых неугомонных детей и наверное до сих пор таковым остался.. .Но строгий голос матери заставлял его тут же прекращать веселье и идти к ней… Она обучила его всем премудростям жизни… А отец натренировал сына так ,что выносливости и силы ему всегда хватало во время бега и кочевки… Он был обучен также правилам приличия… Никогда он не нагрубит си не станет навязываться в драку ,если на то не будет причин… Он путешествовал вместе с табуном и лишь в зимнее время мог увидеть зеленеющую траву на южных склонах гор… Там всегда было тепло… А после сезона дождей он часто сбегал с подругой детства ,а вскоре и сердца… на пустынные луга ,где в это время распускались цвета и воздух наполнялся благоуханием…
Всё было в его жизни.. счастливое детство, многочисленные территории, любовь… Ах , любовь.. Именно она и испортила его жизнь в табуне…и угораздило этому жеребцу влюбить, да и самому влюбиться в дочку самого вожака… Сам же он был из ряда не очень то ярких личностей в табуне и вряд ли бы стал на место вожака, который хотел для собственной дочери «лучшей участи»… ОН подарил своей возлюбленные лучшие дни и вечера… Ночь романтики и день, который даже засуха и жажда не могли испортить… Кроме неё никого дороже(ну разве что родителей) у него не было.. Он влюбился… И первая любовь заставила просто потерять голову… Но недоброжелатели, завистники и ревнивцы сделали своё дело… Донесли на них до вожака… Отец кобылки не нашёл эти отношения «удачными» и решил во что бы то не стало расстроить их отношения.. разделить два любящих сердца.. В этом и была его ошибка… В один прекрасный вечер ,который был обречён стать последним в их жизни, пришёл сам вожак со своей свитой и нарушил ту любовную идиллию ,которая витала между них… их жестоко разъединили.. Кобылу увели подальше от этого места.. а вожак показал себя не с лучшей своей стороны.. Началась драка… Наглецу надо было преподать урок…. Его жестоко избивали.. До сих пор многие шрамы от былых ран дают о себе знать… Вожак же не участвовал в резне… Он стоял рядом и лишь говорил… От боли уши заложило ,но его слова он услышал и навсегда запомнил…
-Надо преподать тебе урок… ТЫ уже успел вырасти, раз уже играешь в любовь… Чтобы на утро ноги твоей не было на территории табуна… Не для того мы приняли твоего отца и мать ,чтобы ты расстраивал все устои и все законы выживания этих земель.. Отныне ты сам за себя…
Они ушли… Все, оставив истощенное тело ,полное рубцов и крови на коже лежать в пустыне… Он уже думал ,что это конец.. Песок забирался в раны ,а ветре холодил душу… Но судьба благоволила к нему..пошёл дождь…Она смыла всю грязь…всю кровь…и весь позор этого побоища… ОН встал…с трудом ,но всё таки и медленно побрёл прочь… Четыре года он учился выживать в одиночку.. .каждую ночь проводя в воспоминаниях и тоске о родителях.. .Но вскоре и тоска ушла ,а предмет своей любви и вовсе был забыт… ОН ушёл в леса…. К листьям.. траве…цветам и дождю… Лишь потом он узнал, что и на этих землях властвует табун… ОН долго размышлял по этому поводу… Идти или не идти… И пока он не смог собраться с духом… Ещё не смог…


 
РафаэльДата: Среда, 11.02.2009, 14:42 | Сообщение # 5
*Тише мыши*
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Вот постик малюсенький...
Инфанта тихо брела по равнине. Было жарко, и дул средний жаркий ветер, развевавший гриву кобылы. От этого ей хотелось пить, однако пока она не видела никакого источника воды. Вдруг её носа коснулся запах влаги. Инфанта резко вскинула голову и огляделась. До её слуха долетел шум волн, вьющихся о берег. Она подумала: скорее всего я найду воду, если пойду на восток. Инфанта повернулась в том направлении, откуда ветер нёс такие радостные новости. После нескольких минут раздумья она двинулась тихим шагом на восток. Долго идти не пришлось: через несколько минут её взору предстал крутой спуск, а внизу о скалу бились бушевавшие волны воды. Здесь было так высоко, аж дух захватывало! Сердце кобылы затрепетало, и она огляделась, ища спуск. Точный глаз Инфанты уловил тропинку, вилявшую между отрогами скалы, и она, не медля, стала спускаться по ней. По мере снижения сердце прекратило трепетать, и она собралась с мыслями. Отроги скалы не пропускали ветра и давали тень, отсюда следует, что и прохладу. Не хотелось идти дальше, хотелось остановиться и стоять так. Сколько времени? Да хоть бесконечность! Но жажда подталкивала вперёд, и Инфанта ускорилась. Наконец её взору предстал чудесный вид: вода, переливавшаяся на солнце и плескавшаяся о блестящий песок. Кобыла медленно подошла к воде и наклонила свою изящную голову. Не раздумывая она стала потягивать свежую, прохладную воду. Напившись, она подняла голову, и яркое дневное солнце ослепило её. Здесь было так чудесно! Инфанта отошла под тень деревьев, продолжая любоваться окружающим пейзажом. Она подумала: как здесь хорошо!Море, в начале бушевавшее и насылавшее мощные волны на берег, успокоилось, и вплоть до горизонта было ровное. Только изредка на водной глади появлялись белые барашки маленьких волн. В этом райском месте не хотелось думать ни о чём, хотелось только любоваться, любоваться и ещё раз любоваться. Но ведь помимо этого есть и другие нужды: голод там, ну или сон. Но ведь так не хотелось отводить взгляд от этого прекрасного пейзажа! Инфанта нехотя отвлекалась от созерцания вида сего и посмотрела себе под ноги. Здесь росла зелёная, свежая трава. Инфанта удивилась, но тут же объяснила всё сама себе: здесь тень, отсюда следует, что и прохлада присутствует, неподалёку вода, питающая корни. Ещё одна мысль «постучала» в голову: вот бы здесь остаться... Но Инфанта тут же оттолкнула её – как-никак, а надо с кем-то знакомиться! Ведь нельзя вечно оставаться одной, так можно и дикаркой стать. Налетел прохладный морской бриз, и грива кобылы затрепетала на ветру. Мысль: классно! Ей не было ни жарко, ни холодно, а просто тепло и приятно. Улыбнувшись, Инфанта нагнула голову и схватила пучок сочной травы. Она была права: трава здесь была зелёная и питательная, а также быстро утоляла голод. Наевшись, кобыла посмотрела на море. Оно словно звало её, и Инфанта сделала пару шагов вперёд, так, что остатки маленьких волн достигали её копыт. Вода была тёплая. Кобыла, не раздумывая, сделала ещё несколько шагов вперёд, и оказалась в воде по грудь. Солнце клонилось к закату, из-за чего на море появилась золотая дорожка. Ветер стал крепчать, становилось холоднее. Мысль: надо отсюда уходить, если не хочу замёрзнуть и заболеть. Это, наверное, единственное место, где ночью холодно. Инфанта оглянулась: ей показалось, что на тропинке кто-то есть. Мысль: вот блин, у меня уже глюки начинаются! Надо срочно отсюда уходить! Инфанта повернулась и вышла на берег, потом отряхнулась, и брызги полетели во все стороны. Потом она схватила несколько стеблей травы и последний раз посмотрела на море. Взгляд её невольно обратился на небо: уже не голубое, ещё не тёмное, а только слегка розовеющее у горизонта. Мысль: ну что, чао какао! Кобыла поднялась в рысь и пробежала несколько кругов по песку, что бы размять затёкшие ноги. Вскоре суставы пришли в норму. Мысль: пора отправляться в обратный путь! Инфанта поднялась в галоп и скакнула на тропинку. Может обернуться? А зачем смотреть назад? Лучше всегда смотреть и идти вперёд! И кобыла бодрыми скачками стала подниматься. Преодолев половину пути, кобыла остановилась. Ей хотелось обернуться. Почему? Она не знала. Мысль: Инфанта, ну-ка прекрати! Зачем тебе оборачиваться? Ей вдруг вспомнилась цитата «вперёд и ввысь». Ну так вперёд и ввысь! Инфанта мотнула головой и прогнала плохие мысли, после чего продолжила восхождение. Но голос внутри так и требовал: обернись! Обернись! Обернись! Но Инфанта сказала себе: нет! И продолжила прыгать по уступам, по которым вела её тропинка. Подниматься вверх всегда труднее, чем спускаться вниз, поэтому подъём оказался более трудным и долгим. Но вот через несколько минут её морда показалась из-за последнего уступа, и, сделав усиленный скачок, Инфанта выпрыгнула на тропинку. Её бока покрывали слои пыли и грязи, которые сыпались с уступов. Кобыла с удовольствием отряхнулась и, по совету настойчивого голоса, обернулась. И… ничего не увидела! Ну и зачем мне надо было оборачиваться? Небольшие камешки со скрипом покатились вниз, по склонам высоченной горы. Мысль: ну вот и всё. Можно идти дальше. И, поднявшись в тихую, плавную рысь, кобыла удалилась по равнине, освещаемой вечерним неярким солнцем, блики которого играли на шерсти гнедой кобылы. Инфанта набрала скорость. Грива и хвост трепетали на ветру, который появился благодаря такой скорости. Кобылу обвевало приятным прохладным ветерком. Ей было хорошо, но если бы ещё с другом…с такими мыслями она исчезла, так же как и солнце, коснувшееся горизонта и начинавшее свой спуск домой, что бы уступить место прекрасной луне.

Добавлено (11.02.2009, 14:42)
---------------------------------------------
Серебряный_Дождь, а я там Инфанта, это мой постик за неё!


 
Форум » .:За чашечкой чая:. » .:Конкурсы:. » Конкурс №2 (Самый красивый пост!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум