~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Пещера Рогана Бора (Не желательно заходить посторонним... Кроме друзей и вожака.)
Пещера Рогана Бора
Роган_БорДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:41 | Сообщение # 1
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации


Да, Черный Лис обитает здесь. В узкой пещере, куда ведет очень длинный тоннель... Под ногами журчит вода, с потолка свисают сталактиты... Здесь непроходимое место, страшно, и, главное, очень темно. Роган Бор любит покой, он здесь бывает редко, очень редко, ночевать ему приходится везде, но он очень неприхотлив и терпелив. Поэтому и выбирает места темные, узкие, но где прохладно, тихо и спокойно...

******************************************************************************************************

-Нехило...
Я хмыкнул, смотря в тоннель. По правде говоря, мне это место нравилось. Спокойно и тихо. Ладно, посмотрим, может, и обломится мне... Оглянувшись, начал спуск.
Пару раз поскользнулся, чуть не упал. Но сохранение равновесия помогает, что ни говори - прекрасно спустился. Что ж, узко, очень узко, места на одну лошадь, очень удобно в отношении маскировки - спустится кто-нибудь умный, преспокойно загородит весь обзор. А я все прекрасно увижу. Хорошее местечко... И удивительно, что его никто еще не занял...
Аккуратно лег. Капает вода со сталактитов, не на меня, и это хорошо... Оп-па, водичка под боком! в прямом , и в переносном смысле. Подвинулся, попил. Вкусно. Ничего не скажешь, горная вода всегда такая.
Теперь вот думаю, лежу, лежу, думаю...


 
Роган_БорДата: Четверг, 11.12.2008, 16:29 | Сообщение # 2
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Я потянулся, слушая звук скрежета от моих копыт - любимый звук, почему-то. Удачно заснул, удачно проснулся.
-Дырку над вами в небе над всеми...
Когда-то это было мое любимое выражение, а я его изрядно подзабыл. Теперь вспомнил, в кровь ободрав колени после падения в туннеле, выходе из моего жилища. Молодец, что сказать? Расквасил колени и чертыхаюсь теперь...
Жить здесь мне резко расхотелось, да и не думаю, что кому-то здесь захочется. О, свет, ты мир...
Откуда, скажите, я набрался таких выражений?!
Чертыхнувшись напоследок, поел травы, настроение не улучшилось. Хотя, ну его, это настроение, один живу.
Пошел напролом через лес, куда-то...


 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Пещера Рогана Бора (Не желательно заходить посторонним... Кроме друзей и вожака.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум