~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Заливной луг
Заливной луг
Роган_БорДата: Суббота, 08.11.2008, 22:17 | Сообщение # 31
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации

-Не, подружка, не хочется. Аппетит портят некоторые.
Что ж, подружка, хочешь посоревноваться в наглости - давай. Я ухмыльнулся в открытую.
-Прикинь, он себя вожаком называет!
Сделал пораженное лицо.
-Ух, ваше величество, прилечь не желаете? А то сейчас помогу...
Оскабился, понимая, что нарываюсь. Ну ничего, и не таких видывали.


 
СамаэльДата: Суббота, 08.11.2008, 22:20 | Сообщение # 32
.Radiation_chilD.
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 72
Репутация « 5 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
*Самаэль не сказал ни слова
-а ведь я сейчас могу напасть или даже убить любого.. но.. они слишком заняты собой.. хм.. мне тут не место. не хочу я быть частью такой компании..
*Жеребец развернулся и порысил отсюда.


 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 08.11.2008, 22:21 | Сообщение # 33
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Никогда не преувеличивай своих способностей!
Ехидно подумал жеребец.У него появился некий азарт, словно интересная игра, заканчивающаяся либо на "да" либо на "нет".
Что ж, раз так ты решила затеять игру...
Дождь незаметно сверкнул глазами, как в танце с неведомым, прекрасным, и опасным, готовый послать любой ответный удар.
Он увлечённо смотрел на кобылу, будто видя перед собой будующее.Он всмахнул хвостом, и переминаясь с лапы на лапу, сделал вид, что не обращает внимание на кобылу.
-Серебряный Дождь...-простодушно ответил Дождь, повернувшись к тигрице.-С юга...это там, где не видны на горизонте горы, где так тепла вода, куда прилетают на время зимы птицы, кто быстр и ловок, где это настолько далеко?
Дождь навострил уши в сторону тигрицы, желая услышать ответа, как тут же услышал столь знакомы и сверлящий ему уши голос.Голос вороного жеребца, врага на сей день, Рогана Бора.
Тут Дождь задумался.
Почему он выбрал столь враждебный путь?А ты, Дождь, почему ведёшь себя так же как он?Это твой табун?или шайка всё таки???Не обращай внимания, Дождь...
Дождь обернулся к вороному.
-Да, представь себе, я тут главный, я владелец этих земель, на которых ты стоишь и владелец той травы, которой ты набиваешь себе брюхо!И набиваешь до такой степени, что потом и ходить не сможешь!И мне наплевать ешь ты или нет!Пока ты на моих глазах-ты повинуешься только мне, и не имеет значения в моём ты табуне или нет!
Дождь взревел, его голос из равнодушного, превращался в угрожающий крик, глаза сверкнули злобой и ненавистью, он просто ворзненавидел вороного.Мускулы сами начали наастать на его теле, но Дождь сумел себя сдержать, и лишь плюнул прям под нос жеребцу на траву, развернулся, поднял пыль и гряз с земли, пнул её на траву, которую ел Роган и стараясь быть как можно спокойнее, сказал:
-Жри сваю траву, и смотри не подовись собственной горостью, вороной!
Дождь до сих пор с ненавистью смотрел на Рогана, пытаясь себя успокоить.


 
МистикаДата: Суббота, 08.11.2008, 22:23 | Сообщение # 34
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис ехидно улыбнулась и ответила алхатекинцу...
-Ох бедный прости апетит испортили, а ты не истащяешь еще больше от того, что травинку не пожевал?
Мис озлобленно смотрела на него, ей надоел это все. Но ответа она ждала именно от серого. Но тут она увидела еще одного жеребца каторый подошел постоял и ушел... (Самаэль)
Мсл: Мда и за чем приходил не понятно
Но тут Мис услышала знакомый голосок, а вот и серый заговорил. Сделав шаг к нему она спакойно как жеребенок мило и добро сказала...
-Успакойся красавец. Ну ты чего такой злюка. Вожаки так не поступают.
На моське появилась лукавая улыбка, ох как она любила играть, но тут что то тюкнуло ей в голову и повернув морду к вороному она сказала...
-Эй вороной а тебе не кажется, что есть землю на чужих землях и впраду неприлично? Ты же лешаешь табун еды.
Мис щас занималась тем, чтоб рассорить всех в пух и прах и при этом выйти из воды с победой. Перевидя взгляд на серого она подумала...
Мсл: А ты ничего. Надо пресмотреться к тебе поближе. Хм светлая оболочка и темная душонка интерестн интерестно.


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.

Сообщение отредактировал Мистика - Суббота, 08.11.2008, 22:30
 
Роган_БорДата: Суббота, 08.11.2008, 22:28 | Сообщение # 35
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
-Ты противоречишь сам себе. В одной фразе сказал, что трава твоя, в следующей же - чтобы я подавился своей. Сам не знаешь, что говоришь... Печально...
Состроил грустную мину. Веселит меня это все...
-А вот взрываться не надо. Не доведет это до добра. Тебе и повиноваться? Н-даа... Не-а. Не на того напал. Слышь, командир, ты просто упиваешься своей, так сказать, властью в кавычках.
Я сейчас ржать прямо здесь начну... Ну не идиот?
-А, да, забыл сказать. Умей построить свой авторитет в табуне. Пока, кроме впечатления и создания твоего образа как истеричного, не умеющего даже ответить достойно.
Стою и ухмыляюсь. Ха... Ответил кобыленции.
-Не, не истощаю, не надейся. Жизнь свое дает.




Сообщение отредактировал Роган_Бор - Суббота, 08.11.2008, 22:28
 
МараДата: Суббота, 08.11.2008, 22:54 | Сообщение # 36
"не зли меня"
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 12
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Мара всё продолжала злится и внезапно глаза её стали рыжеватые, что означало, что уровень агрессии повысился и то что сейчас тигрица может спокойно, даже не думая напасть на любого кто хоть как нибудь её разозлить. Белая с улыбкой посмотрела на кобылу, а потом на вороного. Они конечно её злили, но она пыталась сдерживать свои чувства, что у неё не получалось. Каждое их слово было как удар клинком по Маре и она просто не могла сдерживаться от боли, которую испытывала сейчас. Она могла сейчас спокойно напасть на тех обоих... Ей не был важен исход, она хотела приглушить эту боль в сердце, но это не очень то хорошо у неё получалось. Наслушавшись всех разговоров этих лошадей Мара встала в боевую стойку и что есть силы зарычала, да так громко, что было слышно за километр от сюда. Это говорило, что сейчас к ничему хорошему не доведёт эта злоба. Она рассмотрела точки зрения всех троих, но так и не нашла точку зрения кобылы. Кое как она разобралась с вороным, но вот буровато-гнедая кобыла не давала ей покоя. На морде тигрицы покрасовалась улыбка, это был знак того что сейчас на вопрос дождя тигрица не может ответить, не такая ситуация...
У каждого есть своё мнение... каждый его отстаивает... я не буду лезть, я просто предупреждаю... - проговорила она так что голоса всех трёх затихли.


Её не смогли защитить,а она поклялась защитить всех...
 
Роган_БорДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:20 | Сообщение # 37
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Расслышав слова тигрицы, могу поклясться, они на меня как холодная вода на голову подействовали...
-Да, ты права, Мара. Только выходит так, что отстаивать свое приходится все время в драке.
Я постепенно овладел своими чувствами. Холодные насмешки мне надоели, и снова на моей морде непроницаемая маска. Черт, пора отсюда сваливать...Как курятник какой-то. На-до-е-ло.
Тихо приближаюсь к лесу. Куда я иду, зачем - дело касается только меня. За моей спиной могут насмехаться сколько хотят. Я - недобро улыбаюсь про себя - отомщу. Жестокость мое второе имя, как говорят... Что ж, я это докажу.
Остановился перед лесом, поднял голову с торжествующим блеском в глазах и скрылся...



 
ТаннариадаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:23 | Сообщение # 38
~*Faciant meliora potentes...
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 7
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
*Легкий постук копыт, перемена ног и изящной, медленной рысцою Таннариада пошла за лошадьми. Многие сюда направлялись, а любопытство тянуло ее сюда. Как было интересно, ведь она так давно не видела табунов... Скорее она подумала что это табун, но точно ничего не знала... Узрела она и тигрицу, и остановилась. Не впервые видит она тигров, нотаких белоснежных и мощных как она - наверное, впервые. Аккуратно и задумчиво тряхнув гривой, белесая кобыла, как могла обошла тигрицу. Она прошлась мимо некоторых лошадей ищя кого-нибудь, с кем можно поговорить. Она активно оглядывалась и вытягивала шею. Вскоре она узрела и того серого жеребца, что чуть было не нашел ее, но отвлекся на того-же вороного, с кем сейчас общался. Танни отошла от них как можно дальше. Сердце участило свой ритм и на несколько секунд, кобыла закрыла глаза.*

 
ФервентДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:19 | Сообщение # 39
Freedom..it is able to break any spirit..
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 41
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Фервент внимательно оглядела лошадей..Ей хотелось чего-нибудь нового,приключений,или..найти себе хорошого друга.Фер давно страдала одиночеством,так что уже привыкла.Но что-то её манило в лес,она хотела пойти туда,может быть,даже и встретить лошадей.Гнедая плавной рысцой побежала в сторону леса,на последок сказав:
Досвидания,можете меня искать в лесу...


Go away, not stopped©
 
МистикаДата: Вторник, 11.11.2008, 09:22 | Сообщение # 40
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис молчала, он прсто стояла и призренно смотрела на лошадей. Она ничего не кому не отвечада, злость так и пробералась на ружу, но каким то образом она смогла сдерживать себя от лишних слов...
Мсл: Вот глупые, она не понимают, что ходят рядом с огнем и одно лишнее слово может привести их к смерти.
Мис только хлостно улыбнулась. Глаза были просто окутаны черной пеленой в каторых сверкало красное пламя дьявола. Она их всех просто ненавидела хоть и не знала. Но серый он ведь даже не представился и как после такого можно сказать, что он авторитет, надо было это испровлять. Подойдя к коню она састроила милую улыбку и спросила...
-И все же с кем я имею дело?


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
Серебряный_ДождьДата: Вторник, 11.11.2008, 22:16 | Сообщение # 41
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Жеребец отошёл в сторонку и прилёг в тения небольшого дубочка, рядом с лесом.Оперевшись спиной о его ствол, он наклонился, рассматривая землю и думая о чём-то не факт о хорошем, но его глаза были закрыты от всех и сам Дождь был слишком поглощён своими мыслями, чтобы думать о своём взгляде и о том, что сейчас продолжается на лугу.
Его настроение испортили...каких-кто два грубияна!
Дождь был в смятении.Он осуждал этих двух, зная, что возможно ошибается и поступает не очень хорошо.
Ох..этот вороной выводит меня из себя...надо же иметь такую наглость...И он ещё своих поступков не стыдится!Посмотрел бы с моей хотя бы стороны!Да и вообще!Это ему что. шайка что ли?!Если он считает мой табун шайкой, то пусть с этими мыслями распорощается!И если ему угодно, пусть вообще покинет мою территорию...Похоже, разбойники ему роднее.Да и в шайке не настолько борзые водятся...
Я бывал и не раз в шайках..Там уважают друг друга и никто в не станет затыкать, что бы не делала другая лошадь, с причиной того, что он ест!
Я не могу его видеть..просто в голову не лезут то, что должно...Пусть ищет себе убежище на другом конце территории, если ему так уж понравилась здесь травка!

Дождь неприязненно фыркнул.
Да, он его прогонит со своих глаз...
Потом посмотрел на кобылу.Он не мог решить к какой стороне больше принадлежит её душа.К чёрной или белой?
Я думаю, к серой...Не может быть даже самого злодейшего существа с полной чёрной душой..и с белой тоже..все мы грешны...Не грешен тот, кто всю жизнь молчит...
Никто не может быть идеален...Она...в ней есть чсасть светлоты, и я думаю, что её пусть на немного больше, но надеюсь, что её больше, чем темноты...
Даже у Адромеды была часть света, его было настольлко мало, но в секунду своей смерти, в ней этот огонёк разросся, но стало поздно...
Она пришла, устроив скандал, но у неё явно были какие-то намерения.В жизни нет тупейшего существа, даже если взять голубя.Она знала, что делает, и у неё есть цель...

Он поднял на неё глаза, они были усталыми, и воспоминания этих мыслей всё ещё крутились в голове Дождя.Кобыла не имела никаких даже признаков приличия, но и не всегда это нужно.Дождю было всё равно что ответить, и спорить ему сейчас совсем не хотелось.день клонился к вечеру, небо стало красноватым, солнце уже почти зашло за горизонт.
-Серебрянный Дождь...-ответил он.-А Вас как звать...миледи...
Немного запнувшись, он подумал, что имеет дело с кобылой, какая она бы ни была.И совершенно всё равно какой у неё характер...


 
МистикаДата: Среда, 12.11.2008, 08:35 | Сообщение # 42
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис следила за Дождем она поняла, что её и нападки вороного просто выбели его из калеи. Сделав шаг к нему она гордо подняла морду и как мама в детстве учила сделала поклон...
-Приятно познакомится. Я Мистика.
Простояв в поклоне секунд 5 кобыла поднялась, да вы увидели именно то, что увидела, хоть эта кобыла была и злой, но уважение и хорошие манеру у нее сохранились. Да этот серый не сулил ничего хорошего, но и плохого тоже. Обойдя дерево кругом Мис встала почти вплотную к Дождю ну уж так получилось и сказала....
-Простите за нескромный вопрос но почему вы терпите таких как Я или тот вороной на своих землях? Ведь мы всячески пытаемся нагрубить и оскарбить, а еще хуже когда опускаем вашу самооценку до ноля.
Мис навострила ушки ей было интерестно, что ответит серый...


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
ШейраДата: Суббота, 15.11.2008, 23:19 | Сообщение # 43
"Вся моя жизнь адский сон..."
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 55
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Серая медленными грациозными шагами шла по лугу. Её шкура не много поблёскивала на солнце и это выглядело очень даже красиво, а самое главное мило. Но на самом деле же, если поразмышлять... У Шейры очень дерзкий и в тоже время злой характер, но её красота и окрас, говорят совсем о другом... Кажется, что Белоснежная очень мила и даже муху не сумеет обидеть, но на само деле убивать,это даже не хобби, а просто страсть. Конечно же есть и другая сторона Шейры, романтичная и милая, но эта сторона уже давно погибла в душе белой и растопить её может только тот, кто станет по настоящему хорошим другом ей. Тогда возможно кобыла и сумеет даже влюбиться... Ведь она сейчас совершенно забыла о том что любовь может прийти когда угодно и что за неё сразу нужно цепко цепляться как и за жизнь...
Внезапно Шейра остановилась, увидев ещё лошадей... На морде появилась не большая улыбка, не то радостная, не то злобная, но всё же улыбка. Не много повернув голову в сторону солнца белая прищурила глаза и сразу опустила свой взгляд вниз. Глаза не много устали и каждый раз когда она закрывала глаза в темноте появлялись какие-то странные блики... В этом не было ничего необычного, у каждого будет так, если долго смотреть на солнце, но ведь Шейра давно вообще ни спала... Всё равно мысль о сне была смешна кобыле, хотя она чувствовала, что ей нужен отдых...
Медленно подойдя к лошадям та улыбнулась проговорила:
Добрый день господа...
Вежливость было одно из самых смешных оружий кобылы... Но ведь она могла очаровать своей вежливостью существо, а потом резко напасть, по этому это оружие жалким не выглядело. Белоснежная обошла вокруг кобылы и жеребца и остановилась рядом с кобой оглядев её с ног до головы, как будто оценивая её способности. Она выглядела мощно, но не что не пугало Шейру когда она решила что-то сделать... В прочем сейчас белая так и не решила нападать ли ей на кого нибудь или просто вежливо поговорить...


 
МистикаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 03:07 | Сообщение # 44
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис повернула морду на серое пятно в дали. Недавольно фыркнув глазках блестнул огонек...
Мсл: Ого а вот и добыча сегодняшнего дня.
Когда та подошла она только состроила милую улыбку...
-И тебе того же
Она оценивающим взглядом оглядела серую и подумала...
Мсл: Так так а эта особа не та кем себя выдает, ну чтож это даже и к лучшему.
Мис сделала шаг в сторону как бы показывая то, что она не очень любит когда вот так близко подходят незнакомые лошади. Вытянувшись в струнку кобыла гордо подняла свою изящную мордочку вверх, глаза были красивы в ним можно было утонуть, но Мис не старалась показать себя, а всего лишь она говорила своим видом о том, что шутить с ней не стоит ни к чему хорошему это не приведет...


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
ШейраДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:44 | Сообщение # 45
"Вся моя жизнь адский сон..."
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 55
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Шейра с какой-то наглой ухмылкой посмотрела на бурую кобылу. Всё таким же оценивающим взглядом коба смотрела на неё. Но внезапно улыбка соскользнула с морды белоснежной, что означало, что та закончила оценивать ту бурую... Сразу, прямо мгновенно Шейра заметила, что с той бурой что-то не так... Уж слишком быстро та поняла замысел Белоснежной. Уж как ни как, но за свою довольно короткую жизнь кобыла научилась понимать настроен ли кто-то серьёзно или просто дурачится. Ещё раз Шейра обошла вокруг лошадей, но на этот раз остановилась прямо напротив ним обоих. Та бурая действительно заинтересовала Шейриханну, так заинтересовала, что белая с нетерпением ждала как та будет реагировать на разные действия...
мсл: интересно, интересно... давно же я не встречала таких интересных лошадей. Может эта заставит меня остаться в тих краях подольше... - мысли пролетели в голове как птицы, быстро, исчезая из виду, вот только эти мысли из головы Шейриханны сразу исчезли...
Белоснежная не снова помотала головой пытаясь поправить чёлку, которая так сильно загораживала ей мир. В прочем она не совсем любила мир, но невозможно убивать, если ты не живёшь. В прочем сейчас Шейра совершенно не волновали такие чувства как дружба и даже как любовь... Конечно в детстве у неё были друзья, но они просто растаяли в её памяти, остались лишь жажда мести и ненависть... Только ужасные и неприятные чувства. Заметив, что коба поздоровалась с ней .
Взаимно... - проговорила не громко она улыбнувшись.


 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Заливной луг
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум