~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Заливной луг
Заливной луг
МистикаДата: Суббота, 08.11.2008, 12:08 | Сообщение # 16
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис косо посмотрела на жеребца каторый ей кивнул в знак приветствия.... Уши автаматом сделали небольшую крысу, так и хотелось напасть укусить и так далее....
Мсл: Хм тоже мне вежливость перед весной.
Пройдя мимо него она только агрэсивно обмахнула свои бока хвостом, без слов она смотрела на него, в нем была злость, но это совершенно не пугало Мис, но ради своей же выгоды она поставила уши торчком и сделала небольшой вежливый кивок...
Мсл: Мда тоже мне вежливость ради собственного блага, ну ничего в этих местах только так можно и выжить.
Пройдя мимо жеребца Мис спакойно прошла мимо тигрицы чуть ли не в притирку с ней, преподняв одну бровь она тихо буркнула себе под нос...
-Мда ну и хищники пошли.


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 08.11.2008, 19:45 | Сообщение # 17
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Дождь повернул голову, изящно изогнув шею, к хищнику.Добрые глаза красивого белоснежного тигра не давали малой опасности от рода кошачьих, но Дождь не считал этого безобидного тигра такой уж опасностью для себя.
Хм...этот пушистый белый комок шерсти точно не собирается никого напугать.Да и получится ли у него?Пахнет сытным ртом...Да..он не голоден и не ощущает пока что голода.Это хорошо, так как никто не пострадает...Но..кто пострадает?Я-точно нет.Если этой тигрице захочется меня пересилить, то она после первого моего удара побежит обратно, откуда взялась.Эх..я не хвастаюсь, но горжусь, просто рассуждаю на полном серьёзе.Рогану тоже тиграца не страшна.даже если и будет страшна...то его характер не даст об этом знать!новый так и не представившийся вороной..я его не знаю...да и не входит он в мой табун..пока что...а те лошади, которые по ту сторону леса...надеюсь, они в надёжных и рассудительных мозгах.
Дождь навострил в сторону кошки уши и на мгновение прислушался.Кошка явно не хотела выдавать своего присутствия.
Если бы она было чрезмерно хищная...я бы смог её подчинить под защиту своего табуна...
Дождь рассуждал, замерев на месте.
Вскоре ему надоело думать о тигрице и он повернул голову в сторону Рогана.Тот мрачно стоял, размышляя о чём-то своём, чуть далее Дождя и вороного.Потом Дождь покосился и на вороного.Тот до сих пор не оказывал признаки жизни и общительности, даже в смысле своего представления и представления своих целей.
Потом раздался шорох листвы.Из леса вышла довольно привлекательная и красивая гнедая кобыла.Она была совершенно смела и не обращала никакого присутствия на остальных лошадей.Ей, будто всё равно с кем разделять на этом лугу кислород.
А вдруг так и есть?В конце концов почему все должны быть похожи на тебя, Дождь?каждый-индивидуальность, и надо ценить это качество, присущее каждому!
Дождь развернулся в сторону кобылы.Он навострил уши в её сторону и стал прислушиваться к её мягким и практически беззвучным шагам.Он взмахнул хвостом, желая привлечь к себе внимание и стал наблюдать за действиями новопришедшей.
Кобыла прокладывала себе дорогу по направлению у тигрице, явно желая навлечь себе неприятностей.
В ответ на фразу кобылы, Проливной лишь согласившись, фыркнул, махнув хвостом.Он до сих пор не сводил глаз с красивой незнакомки.


 
МистикаДата: Суббота, 08.11.2008, 19:54 | Сообщение # 18
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис гордо и призрено повернула морду к серому каторый так старательно привлекал внимание...
Мсл: Интерестно у него на крупу отдельное животное или ему просто хвост надоел.
Тика уже чуть ли не толкнула тигрицу, чтоб та свалила с дороги но она сдержала себя от такого соблазна. Повернувшись к серому полностью она как то холодно и противно сказала...
-И долго ты еще смотреть будешь? Я тебе не картина!
Ох в глазах была та самая черная душонка каторая так тчательно скрывала алое сердечко кобылки. Мис осмотрела его и решила ради своей же выгоды быть вежливой и доброй, ну чего не сделаешь ради себя.
-Ой простите, что то настроение с самого утра незадалось.


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 08.11.2008, 20:20 | Сообщение # 19
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Неприязненно и презирающе взмахнув хвостом, Дождь переступил с ноги на ногу, размышляя над своими будующими действиями.
Зпачем тебе это надо, Дождь?тебе на хватило Рогана?У тебя же не шайка в конце концов!Покажи всем себя!
Дождь встряхнул голову от тёмных мыслей.
Хм..опомнись!Перед тобой кобыла!Забудь хоть на минуту про себя!
Дождь встряхнул головой снова.Такое чувство, что у него под солнцем мозги расплавились!
Найдя в себе немного хоть каких-то мыслей он простодушно ответил:
-Наша-жизнь-это одна большая картина...
Дождь хотел продолжить:
В которой мы постоянно встречаем трудности, где хорошого, вдвойне меньше, чем плохого, где царит подлость, безпощадность, подлость и предательство, где нам обломали крылья, где нас лишили радости и заставили плакать, прощаться с любимым и нужным так скоро и вообще существовать...


 
МистикаДата: Суббота, 08.11.2008, 20:27 | Сообщение # 20
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис только рассмеялась над словами серого...
-Ага и в ней мы вечно встречаем трудности каторые нам надо преодалевать, нас шпыняют и подставляют. Да да спосибо я все это знаю.
Она смотрела на него с высока и все же ей нравилось огрызаться с жеребцами веть их так было весело выводить из себя. Мис все-таки кобыла и природноя красота и грация ну просто не остовлялись без внимания. Собравшись аккуратно и гордо подняв голову она сделала шаг к серому.
Мсл: Ну чтож глянем какой ты на самом деле северный олень.
Ветер легонько преподнял её смоляную гриву, ушки были поставленны вперед, сейчас перед ним стояла просто велеколепная кобыла и ни кто даже сказать не мог, что она кого то убила. Вот что значит быть белым лебедем с чертовской душонкой.


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 08.11.2008, 21:06 | Сообщение # 21
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Дождь, она, пожалуй, слишком легкомысленна...или настолько хитра?её красота, грация, свобода движений и жизни...они просто нравятся тебе, Дождь...Но не забывай о том, что такое жизнь.Только что ты над этим размышлял..и пожалуй, пора придти к выводу, что внешность и милые глазки обманичивы...Не надо поддаваться змею-искусителю, который так и предлагает съесть тебе прекрасное яблочко, скрывая за собою всю черноту своей души...
Но как мне поступить сейчас?Да...всё настолько сложно..но не всё же настолько темно!есть и просветы!да..я верю, что в каждой туче есть просвет, и, возможно, если в душе этой кобылы таится что-то мрачное, то в сердце наверняка что-то светлое...Тьма не может без света, а свет-без тьмы...Если к кому-либо, кем бы он ни был, обращаться по-доброму, без грязи своего участка души..то возможно и твой "тёмный друг" наберётся этого света.Довольно-таки правдивая пословица гласит: "С кем поведёшься, того и наберёшься"...да...я думаю, это так...
Что ж, Дождь, пора бы закончить со своим философствованием!Ты в реальной жизни, в реальное время и от тебя наверняка ждут ответа...

Отвернувшись и посмотрев вдальЮ, на горы, столь высокие и величественные..и настолько могущественные над всем, что сейчас стоит под ними...
Да...Дождь....Есть и то, что тебе не подвластно...
Он оторвал взгляд на манящие его ввысь горы и, стараясь не смотреть на кобылу хладнокровно процедил:
-Молодец, что знаешь, может тебя это кое-чему научит...-огрызнулся Дождь.И смотря куда-то дальше, чем кобыла, своими непроницаемыми, как броня, глазами стал ожидать дерзости от дивы...


 
МараДата: Суббота, 08.11.2008, 21:14 | Сообщение # 22
"не зли меня"
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 12
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Мара продолжала лежать на траве. Она не много виляла хвостом, так что он иногда касался её спины, но так же и травы. Улыбка не исчезала с морды белой тигрицы, но сейчас она выглядела довольно безобидно. Она казалась маленьким усатым, полосатым котёнком. Да, но не всегда Мара предсказуема... Завидев, что сюда приближалась какая-то другая лошадь белая почуяла, что от неё веет злом и ещё чем-то не хорошим... Это насторожила Мару. Но улыбка не исчезала с её кошачьей морды. Услышав слова кобыла Мара огрызнулась на неё и после рассмеялась. Да, рассмеялась, но в её смехе был некий рык и недовольность.
Больше всего не терплю когда затрагивают мои чувства, мой характер может и резко и координально изменится... - проговорила она посмотрев на кобылу.
Она оглядела её с ног до головы, но никаких представлений о неё у Мары в голове не сложилось. Посмотрев на белого и вороного тигрица проговорила:
Приветствую вас... - не громко сказала белая улыбнувшись.


Её не смогли защитить,а она поклялась защитить всех...
 
МистикаДата: Суббота, 08.11.2008, 21:15 | Сообщение # 23
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис только лениво улыбнулась. Сделав шаг назад она ловкой и язвительно процедила...
-Всему что надо я уже научилась, вот только ты походу дела так ничего и не понял.
Она ехидно и издевательски засмеялась, душонка так и мелькала перед его глазами. Взгляд кобылки был черный как смола только иногда в нем проскальзовал красный дьявольский огонек. Сердечко было полностью поглащенно под этой черное пеленой. Резко встав на свечу Мис забила в воздух ногами, величие и мощь вновь дали о себе знать. Ни кто не смел ей говорить таким тоном как этот серый, уши прижались к затылку а ноги злостно пробивали серию ударов по воздуху. Эта кобыла манила к себе своей непакорностью и той свободой красоты и силы...
Услышав слова тигрица Ми сразу навострила ушки и обернулась...
-Оооо киса очнулась. Простите меня великодушная если я вас обидела. А может я вам хвост отдавила когда проходила мимо?
Но морде появилась ухмылка, сейчас настроение у кобылы было просто великолепное...


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.

Сообщение отредактировал Мистика - Суббота, 08.11.2008, 21:18
 
МараДата: Суббота, 08.11.2008, 21:29 | Сообщение # 24
"не зли меня"
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 12
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Послышался громкий и уверенный рык тигрицы. Она встала и прошла круг вокруг кобылы и остановилась напротив неё. Ухмылка красовалась на морде и сейчас тигрица выглядела очень довольной но заинтересованной чем-то. Вокруг неё обстановка была "велеколепной". С одной стороны была лошадь "оскорбившая" её, а с другой стороны жеребцы с которыми она хотела заговорить. Но как не странно она была счастливой и радостной именно в этой обстановке и в этот момент.
оооой... проверь глаза если думаешь, что наступила на мой хвост... я не на столько неуклюжа, что бы попасть под лошадь! - огрызнулась она.
Глаза Мары внезапно поменяли цвет с голубого, на жёлто зелёные, что означало, что сейчас лучше её не злить, но многие совершенно не знали этого... Белая выпустила когти и они вонзились в землю...


Её не смогли защитить,а она поклялась защитить всех...
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 08.11.2008, 21:35 | Сообщение # 25
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Серый лишь повёл ушами на реплику кобылы.
Да...я вижу как она знает...сначала пусть научится представлять себя...Или хотя бы промолчать...А она ни то, ни другое совершить не может..Это ей не свойственно..Вечно эти "дикие души" сто раз сделают, прежде чем подумают!
Дождь недовольно фыркнул.
Как меня это всё достало...
Он закатил глаза к небу, давая понять кобыле, что та не права, и что ей огрызания его ни чуть не тронули.
По-моему на такие глупые действия и внимания обращать не надо, Дождь.
Встретив угрозы кобылы, Дождю даже стало смешно.Он ехидно улыбнулся, и сверкнув глазами продолжал смотреть на эти "смешные" угрозы.
-Ой как страшно!-сыграл чувствами Дождь.-Аж мурашки по шкуре бегут!-не сдержавшись, он в издевательском выражении рассмеялся, давая кобыле понять, что ему как-то до лампочки, чем там она не махает, будь то ноги, или что-либо ещё.
Отвернувшись на ещё один голос, Дождь посмотрел на тигрицу, распластавшуюся на траве.
-Добрый день...-Дождь немного замялся.-А можно ли мне узнать Ваше имя и откуда Вы пришли?
Дождь внимательно стал рассматривать белоснежную тигрицу, прикидывая её силы.


 
СамаэльДата: Суббота, 08.11.2008, 21:41 | Сообщение # 26
.Radiation_chilD.
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 72
Репутация « 5 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
*Тихо-тихо, почти неслышно шел Самаэль вдоль заливного луга. Где-то вдали слышались голоса лошадей.
-интересно, кто они, откуда? и куда направляются?
*жеребец старательно всматривался вдаль, чтобы рассмотреть неизвестных собеседников. Жеребец остановился, понюхал землю, принюхался к воздуху.. Враждебных запахов неисходило.
-а почему бы мне самому все не унать?
*Самаэль сорвался в галоп и помчался к лошадям. Куски почвы вылетали из-под его копыт. Почти не замедляя галопа, жеребец резко остановился рядом с небольшим табунчиком, осморел кобыл, затем жеребца. Высоко подняв голову он стоял молча, слушая их разговор.


 
МистикаДата: Суббота, 08.11.2008, 21:45 | Сообщение # 27
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис только нагло повела ухом и посмотрев эти тигрыные глаза с насмешкой сказал...
-Глазенки свои спрячь а то уже цвет стали менять.
Она прекрасно понимала, что своим поведением выводит эту тигрицу из себя. Услышав ответ жеребца она подумала...
Мсл: Вот балван он и вправду не понял с кем имеет дело.
Обойдя тигрица а точнее нагло её проигнорив она спакойно подошла к сорому и так же спакойно сказала...
-Эй разрешика мне узнать как твое имя и я скажу тебе кто ты!
Она нагло улыбнулась, вежливость просто перла из нее...
-Хочешь чтоб муражки по шкуре побежали так я это быстро устрою. Таким щенкам как ты.
Она нагло цапнула его за серую шкуру так, что хоть капля крови но должна была пойти.
Мсл: Выскочка! Как я ненавижу таких как ты.
Мис сделала шаг назад на мордашке появилась чистая жеребячья улыбка как в детстве. Глаза были черными как ночь, все-таки у этой кобылы душа была чертовская...


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
МараДата: Суббота, 08.11.2008, 21:48 | Сообщение # 28
"не зли меня"
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 12
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Тигрица вела сейчас себя довольно злобно, но услышав, что у неё что-то спросили она повернула голову на голос и заметила, что это был белый жеребец. Он вёл себя довольно открыто, но вежливо и сразу начинало казаться, что он в этих местах главный.
мсл: может у него здесь табун? так... интересно... интересно... давно не говорила с вожаками, да и уже забыла как они себя ведут по отношению к чужакам, но по моему этот ведёт себя более мягко чем некоторые другие вожаками, но всё так же величественно как и остальные... но раз он сам отличается от других, то и его табун должен отличатся! - подумала белая.
Мара улыбалась иногда поглядывая на ту дерзкую кобылу, но в прочем сейчас она больше смотрела на жеребца чем на кобылу.
Моё имя Мара... Я прибыла сюда с юга... но могу ли я узнать имя вожака, который заговорил со мной? - спросила полосатая.


Её не смогли защитить,а она поклялась защитить всех...
 
Роган_БорДата: Суббота, 08.11.2008, 22:05 | Сообщение # 29
Calamitas virtutis occasio...
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 85
Репутация « 12 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За помощь сайту и активную игру За хорошию репутации
Идиотизм, причем полнейший... Я закатил глаза, обстановка начинала злить. Ни одна черта на моей черной морде не исказилась, но глаза, наверное, выказывали очень недобрый блеск. Я разозлился. Это было очень плохо.
Приперся еще один жеребец. Пахнет паленым, однако...
-Черт дери, вы пришли чтобы жрать или скандалить?
Надоело, сил нет.
-Серый, ты тут самый умный, что ли? Строишь вежливость святую из себя?
Как же он мне надоел! Вожак в кавычках!
-Можешь не пытаться меня заткнуть или прогнать. Я сюда пришел есть, и я буду есть. Не порти мне аппетит, мышастый. Я с ней согласен. Надоел уже, выскочка...
Обратился к тигрице.
-А вы не злитесь так. Вам не к лицу.


 
МистикаДата: Суббота, 08.11.2008, 22:13 | Сообщение # 30
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Оооо повернув морду на еще один голос Мис нагло сказала...
-Пришел жрать так будь добр жрииии.
Мис сделала крысу он совершенно ей не понравился, хотя в нем что то было. У него такой же наглый и дерзкий характер был. Это только раззадоривало кобылу. Но ответа она от серого до сих пор не получила, поэтому повернувшись к серому она продолжила ждать ответ.


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Заливной луг
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум