~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » .:Новые земли:. » .:Река Винифред:. » Озеро Встреч
Озеро Встреч
АнтихристДата: Пятница, 03.10.2008, 14:49 | Сообщение # 1
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Здесь всегда бывает много лошадей,приходящих на водопой.Тут не принято драться.Спокойное,мирное место.


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
АдонисДата: Суббота, 08.11.2008, 19:05 | Сообщение # 2
Все пепел, призрак, тень и дым...
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 27
Репутация « 9 »
Статус: В данное время не активен...
Адонис шел мягко ступая, он все рыскал. Он просто шатался по окрестностям в надежде встретить хищников. Хотя его и немного устраивало одиночество, но все-таки компания бы не помешала.
Адн остановился, когда впереди показалось озеро. Чудесно и прекрасное озеро, с теплой водичкой. А раз это озеро значит на берегу найдется лошадь, или олень, или еще кто-нибудь. И действительно интуиция, а точнее просто логика, или просто то, что это повторялось на протяжении многих веков. На самом берегу пил водичку олень, а точнее олениха и причем с потомством. Ну, это не лось, а следовательно в два раза проще. К тому же дите маленькое, а значит мать еще не набралась достаточно сил. Но олениха была настороже, она каждый раз поднимала свою голову и осматривала, как будто ждала, все ждала хищника.
Волк улыбнулся, это была самая довольная улыбка. Он давненько не ел нежное мясо, такое прекрасное и вкусное. Мать была не помехой, по ее виду можно было сказать, что она не так уж и сильна, а значит все упрощается в несколько раз.
Адонис стал медленно и аккуратно спускаться с возвышенности. Сам ветер был на его стороне. Ох, как ему повезло! Волк шел тихо, увы трава была не высокой. А осторожность оленихи была на высоком уровне. Но Адн крался насколько возможно, и вот в его сторону повернули голову. Окал, рывок. И вот Адонис уже несется за добычей. Олениха пытается подгонять малыша, но слабые ножки еще не настолько хорошо бегают.
Волк довольно быстро настигает свою жертву. Прыжок, и Адн повис на крупе. Эх, чуть неудачно, но все же... Небольшое соскальзывание с жертвы. Эх, погоня не его конек, но когда не ел несколько дней, то уже не думаешь о том, чтобы не бежать за оленем.
Через пару минут цель была достигнута. Стальные клыки впились в горло оленихи. Каким образом это произошло? Все легко и просто. Лишь жажда крови двигала волком. Это дает силы, невероятные силы. Это тоже самое, что жажда мести, ярости, которая вселяется в душу, и тут голод...
Что до олененка, то эта несчастная малютка остановилась и с ужасом смотрела на то, как Адонис вгрызся в горло его матери. Неподвижное существо просто смотрело, но в волке не было жалости. Его сердце давно потеряло это чувство. И смысл оставлять детеныша без матери? Пусть уходят вместе на небеса... Адн не стал терять времени и не стал надолго разлучать детеныша с матерью. Резкий рывок и это маленькое существо не успело опомниться, как челюсти волка сомкнулись на его шее. С ним оказалось все проще и Адонис стал сразу же вгрызаться в свою жертву. Нежное мясо, молодого существа. Как это было великолепно....
Волк закончил свою трапезу. Туша оленихи лежала неподалеку, но ему хватило олененка. Адн неспеша отошел от места убийства. Адонис отошел на несколько метров и стал пить воду. Прекрасную, чистую и прохладную воду.
Кажется все удовольствия были выполнены. Он поел, набил свой желудок. Теперь осталось полежать и отдохнуть. Что Адонис и сделал. Волк лег на берегу и стал посматривать вдаль. Прекрасную и неизведанную. Все мысли покинули его. Было затишье, никого не было на берегу, даже ветер покинул эти места...



 
ШеронДата: Суббота, 08.11.2008, 20:46 | Сообщение # 3
"жеребец с характером волка"
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 32
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Быстрой рысью Шерон бежал по гористой земле. У него сейчас совершенно не было настроения на поиски близких ему по харатеру да и по внешности. Не особо то он хотел знакомится с лошадьми. И так довольно много он их знал, да и в прочем, он так же знал двух хищников в этом краю. Он знал как называется это озеро, но всё равно почему-то шёл он именно сюда. Он бежал сюда, потому что просто хотел пить, а он прекрасно знал, что в этом озера самая чистая вода во всей округе. Забравшись на высокий холм жеребец осмотрелся. Ничего и никого интересного в первый раз не попалось на его глаза, но во второй раз он заметил около озера волка. Да, именно волка, то существо которым всегда хотел стать Шерон... Он всегда боготворил этих созданий, просто обожал их.
мсл: Хах... волк... конечно мне нравятся эти существа, но следует быть не много поосторожнее чем обычно... ведь никто не знает, что на уме у этого создания...Он выглядит спокойным даже от сюда, но в нёс есть что-то загадочное и манящее меня... я бы всё равно пошёл попить, но теперь моё желание стало на много больше... - промелькнуло в голове у вороного.
Шерон улыбнулся и пошёл вниз, его шаги всё ускорялись и вскоре плавно перешли в рысь, а потом уже и в галоп. Казалось, что просто жеребцу очень хочется пить, что жажда на столько велика, что уже невозможно терпеть. Но на самом деле увидев волка Шерону даже как-то перехотелось пить, но всё же не хотелось, что бы волк подумал, что вороной спустился только для того что-бы посмотреть на него. Добежав до озера жеребец остановился и медленным шагом дошёл до бережка и опустив голову вниз начал пить. Он немного искоса иногда посматривал, что делает волк, ведь Шерон не знал, что у чёрного волка на уме. Он ухмыльнулся, но продолжал пить. Он подучал удовольствие не от того что находился рядом с волком, но вороному было так же приятно пить прохладную воду которая так освежала... В прочем сейчас был не совсем жаркий день, но всё равно было приятно пить прохладную воду. Он долго пил, как будто терпел жажду уже несколько дней, хотя в прочем так и было. Вороной закончив свою трапезу поднял голову вверх. Капли воды оставшиеся на губах жеребца как льдинки падали вниз и как будто растворялись в чистой как хрусталь воде. Улыбка оставалась на морде вороного, но сейчас было даже трудно понять почему он улыбается, улыбка была на столько загадочна.


Сообщение отредактировал Шерон - Суббота, 08.11.2008, 20:54
 
АдонисДата: Суббота, 08.11.2008, 21:32 | Сообщение # 4
Все пепел, призрак, тень и дым...
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 27
Репутация « 9 »
Статус: В данное время не активен...
Адонис слышал некий топот, но не было желания подниматься. Все же волк надеялся, что этот некто пройдет мимо. Но надежды быстро рухнули, когда этот некто подбежал и стал пить воду рядом с ним. Адн сначала удивленно смотрел на коня, а затем уже яростно и жестоко.
мсл: "Может провозгласить эту территорию своей? Чтобы этот выскочка убрался! Эх, как же все накаляется! Ну ничего он еще попляшет! Эх, видно зря я поел..."
Волк внимательно следил за жеребцом, но пока не двигался. Не было ни звука, ни движения, только наблюдение. Ох, он любил наблюдать за кем-то. Кажется Адониса охватила лень, но он был наготове. Это была лишь внешняя расслабленность, а на самом деле каждая мышца его тела была напряжена. Пока жеребец пил, волк отмечал его силу, пока лишь по внешнему виду. Что ж противник был силен - таким оказалось заключение всех пересмотров...
Но Адн не позволит какой-то лошаденке пить, где он лежит! Это слишком дерзко. Адонис глухо зарычал, это было пока предупреждение. Он нехотя поднялся и отряхнулся. Песок, который забился в его шерсть теперь покинул свое лежбище... Волк рычал глухо, потому что это было самым явным предупреждением. Он не потерпит нарушения границ. Пусть территория не была его, но он тут лежал, а значит пока не уйдет это будут го временные владения.
Улыбка жеребца, еще больше вывела из себя волка.
мсл: "Чего лыбишься? Как же меня это достало! Неужели нельзя просто отдохнуть? Увидел хищника, так лучше катись! Ты силен, но и я не промах. Слишком многих завалил за свои годы... Эх, ну если ты не умрешь, то я оставлю память о себе на всю жизнь!"
Волк сделал шаг вперед и уже показались клыки. Мощные, белые клыки...
-Попил? Вот теперь уматывай, пока жив! Чего глазеешь? Волков не видел? Вот теперь увидел и катить по добру по здорову! - проговорил Адн. Желание драться не было, но если надо, то он конкретно попортит шкуру. На сытый желудок конечно схватка может быть вялой, но что поделаешь...


 
ШеронДата: Суббота, 08.11.2008, 22:35 | Сообщение # 5
"жеребец с характером волка"
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 32
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Жеребец попив огляделся. Заметив, что волк рычит ему стало ещё интереснее. Как же давно не было никаких волков рядом. Ни в качестве друзей, не в качестве врагов, да и не в нейтральной степени. Вороной хоть и уже пол года совсем не общается с волками, но их привычки и повадки он помнит, хотя всё равно каждый из них индивидуальность и никогда не знаешь что ждать от волка, которого ты в первый раз видишь. Все они непредсказуемые, но бывают сразу плохо настроенные и сразу добро настроенные. Это больше всего интересовало Шерона в волках. Но он провёл с ними уже так много времени, что уже сам стал практически волком... Только по характеру, но внешность так и не сможет изменить он даже за всё свою жизнь... Ведь это невозможно, что бы лошадь стала волком внешне. Вороной заметил, что волка раздражает, то что он улыбается и улыбка моментально исчезла с его морды, но загадочная ухмылка осталась при нём.
Жеребец отошёл на шаг на шаг назад, не потому что он испугался, а просто что бы иметь определённое расстояние от волка до него если уж дойдёт до драки или чего-то подобного. Он не много помотал головой, что бы поправить чёлку упавшую ему на глаза. Он по старой привычке стукнул по земле копытом, так что несколько песчинок разлетелось в стороны. Шерон посмотрел на воды в которой как в зеркале отражался вороной. Она была на столько чистой, что было видно дно, но она прекрасно отражала в себе всё что видела. Она казалась живой, понимающей. Ведь без чего, без чего, а без воды никто вообще жить не умеет и никто никогда не сможет.
мсл: по моему его злить в общем то не надо, он настроен серьёзно и защищает это место как свою территорию... это в обещм свойственно волкам! но всё может дойти до драки и даже до смерти, но ведь я тоже по характеру волк... мне тоже свойственно всё это... так что я буду вести себя как волк, которым я являюсь в душе... - подумал вороной и посмотрел своими чёрными глазами на волка.
Извини конечно, но эта территория не твоя и я имею полное право стоять и находиться здесь... а что касается волков, то раньше я видел их очень часто... - сказал ухмыльнувшись вороной.
Ухмылка Шерона была полностью волчьей.
 
АдонисДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:59 | Сообщение # 6
Все пепел, призрак, тень и дым...
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 27
Репутация « 9 »
Статус: В данное время не активен...
Адонис оскалился еще шире. Этот конь стал его раздражать все больше и больше.
мсл: "Ну зачем ты сюда приперся?! Эх, вот теперь дерись! Худо будет..."
Адн холодно смотрел на коня. Стальной или правильней сказать стеклянный взгляд смотрел на жеребца. Холодная пустота лишь отражалась в них. Волк внимательно следил за конем. То что жеребец сделал шаг назад, Адн сделал шаг на него. Пусть он не высок ростом и его, кажется, легко прибить. Но тот, кто так думает большой глупец. Это не относилось к вороному, но то, что он остался наедине с Адонисом уже было некой глупостью. Возможно у жеребца была какая-то цель, может он хотел умереть, может проверить свои силы, все возможно, но Адонис не собирался отпускать его живым. Либо вороной уйдет сейчас, либо уже никогда. Конечно был вариант, что и Адн погибнет. Волк не был супергероем способным повалить крупного жеребца. Но все же фортуна могла оказаться на стороне волка и он, возможно сможет хорошенько проучить вороного, а может и наоборот. Фортуна повернется не тем местом к волку... Но нечего было загадывать надо было действовать и смотреть, что будет...
-Раз я тут нахожусь, значит это моя территория! Вот когда уйду отсюда, тогда она вновь станет ничья! - произнес сурово волк. Его речь, слова были ледяными От них просто душу замораживало. А когда Адн зол, то мало кому хорошо от этого...
Адонис стал медленно приближаться к коню. Расстояние было и так минимальное, но он сделал еще пару шагов вперед. Если надо он успеет увернуться... Адонис мотнул головой и вновь послышался глухой рык. Столь тих, но в нем так много заключалось. угроза, предупреждение, ненависть...
-Уходи лучше отсюда. Последний раз говорю... - прошипел Адн. Да, его голос перешел в некое шипение. Но от этого не становилось легче. Все так же холодно и жутко становилось от голоса. Возможно кто-то и терпел эти ноты, ну а кто-то наоборот сдавал от этого позиции. Схватка без боя, где ты все равно выходишь победителем...
Но пока ничего было неизвестно, но в ближайшие секунды все станет ясно...


 
ШеронДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:47 | Сообщение # 7
"жеребец с характером волка"
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 32
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Жеребец снова ударил копытом о землю, но сейчас почему-то с большей чем обычно силой. Конечно всем свойственен страх и по меньшей мере вороной тоже не много его испытывал. Он часто дрался с волками, но все они разные. Да и этот казался каким то более серьёзным и более необычным чем те с которыми дрался он. Не всегда жеребец выходил с поля боя без единой царапины, в некоторых случаях на него нападали волки втроём или даже вчетвером, но вороной умудрялся выживать. У него была какой-то имунитет смерти, но так было не всегда, однажды он чуть не погиб, когда на него напали уже не волки а лошади... Много лошадей, шестеро или пятеро... Некоторых из них тогда он смог победить, но остальные легко смогли уложить его уставшего. Тогда они подумали, что Шерон умер. На несколько минут вороной так и сам подумал, но его смогли вылечить, никто иной как именно его друзья, волки... Они всегда были его единственными друзьями. Конечно порой ему хотелось подружится с какой-нибудь лошадью, но до этого как-то не доходило.
На морде Шерона всё красовалась та волчья ухмылка. Жеребец пытался оценить силы и способности волка по виду. Он понял, что противник силён и биться будет на смерть, конечно умирать Шерону не хотелось, но на это ему было плевать... Ему был не важен исход, важна была битва, которая по видимости сейчас должна была состоятся.
У тебя интересна точка зрения... но тогда ели бы здесь были бы другие, у которых была такая же точка зрения... ты бы их убил или просто оставил всё как есть? - сказал вороной.
Он сделал шаг вправо, не отводя взгляда от волка. Он сильно интересовал Шерона, да, он был чем-то интересен для него... услышав угрозу чёрного жеребец посмотрел в его золотистые глаза...
уж извини... такой как я своё мнение не меняет... если я сказал что хочу остаться здесь, то я останусь здесь, пока я не захочу уйти... не предлагай мне смыться... это будет как то не по моему... - ухмыльнувшись сказал Шерон.
Он конечно уважал волков/, да и этого тоже, но почему-то в его речи этого не было видно... он говорил с ним как с себе подобным...
 
АдонисДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:23 | Сообщение # 8
Все пепел, призрак, тень и дым...
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 27
Репутация « 9 »
Статус: В данное время не активен...
Адонис посмотрел в сторону оленихи и обглоданного тела, которое когда-то было олененком
-Видишь они мне помешали и умерли... - волк повернул голову уже к жеребцу и продолжил - Ты мне тоже мешаешь...
Ох, его разозлили, но при этом в голосе не было ненависти, лишь жгучая ярость. Ненависть и ярость понятия схожие, но в тоже время совершенно различные. И сейчас в Адонисе играла ярость и злость. Ненависть была ко всему, уже теперь, но не было ее в голосе.
Адонис следил за вороным. Этот конь обрек себя на смерть, но даже если не на смерть, то на хорошие травмы. Волк сделала небольшой шаг в бок и чуть назад. Удачная позиция, Адн стоит чуть сбоку. А перед ним шея жеребца.
И вот хороший рывок. Первая атака. Прыжок и Адонис полоснул своими клыками по передней ноге, рядом с шеей. Клыки остры, как бритва, как лезвие ножа. А они не могут быть иначе остры… Отличный удар... Удачная позиция, удачное нападение. Волк лишь рванул, он просто конкретно прокусил, на то, чтобы откусить кусок мяса надо было лучше впиться. А этой цели у Адониса не было, к тому же не было того рывка, чтобы именно отгрызать. Слишком мало времени, слишком должны быть точны и быстры движения. Но сейчас Адонис лишь конкретно наносил удары. Он наносил травмы, а эти травмы были болезненны, и эти травмы долго заживают, потому что они находятся на хороших местах. То есть там, где постоянно происходит движение... Кровь побежала быстрыми струйками.
Адонис ухмыльнулся. Он стоял чуть в стороне от жеребца. Быстрый отскок был совершен, после того, как Адн укусил вороного. Наглая улыбка застала на морде у волка. Он почувствовал вкус крови своей жертвы а значит будет биться до последнего вздоха. Своего или своей жертвы. Противник был силен, но это еще больше раззадоривало волка. Он ждал теперь удара от жеребца. Сможет и он отскочить это был вопрос. Н волк стоял неподвижно, смотря на жеребца. Он жал, ждал удара. Конечно, увернуться надо. Но то, что битва идет на сытый желудок давала преимущество вороному. Но все-таки раз Адн вкусил кровь, уже плюс в сторону волка пошел…



 
ШеронДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:53 | Сообщение # 9
"жеребец с характером волка"
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 32
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
офф: УУУУУУ... давно таких постов не читала)))

Жеребец просто стоял ,он словно ждал того удара который нанесёт ему волк. Он заранее решил, что на первом ударе волка сопротивляться не будет, чтобы по настоящему понять как силён его противник, и сможет ли он сам выстоять после нескольких таких ударов. Сейчас перед глазами пробежала вся жизнь, что часто бывало у жеребца когда он шёл на драку с кем-нибудь. Он вспомнил как говорил ему отец "если уж умрёшь, то лучше умри красиво, улыбаясь" . До первого удара волка Шерон просто твердил себе эти слова, но так тихо. что можно было услышать только подобравшись к нему на расстоянии меньше одного метра, а они с волком находились на расстоянии друг от друга, метра так три или четыре. Уж точно он не услышал эти слова, а может и услышал, когда нападал...
Когда наконец жеребец заметил, что волк решил нападать он встал твёрдо на землю и ждал удара. Да, это было больно, но без боли драк не бывает. В драке всегда побеждает сильнейший, но всегда кто-то должен и проиграть, а иногда и умиреть... Кровь пошла из раны, которую нанёс волк. Конечно вороной чувствовал боль, но он совершенно не пожалел, что пришёл сюда... Он давно не дрался и даже уже забыл, как это, испытывать боль, а вот этот чёрный показал ему что такое. А скорее просто напомнил... Вороной встряхнулся. Боль не много утихла, но совсем немного... этого хватало жеребцу что бы нанести ответный удар и вспомнить, что такое быть быстрым и точным...
Знаешь... ведь мы оба не знаем как это всё закончится... мне говорили, что когда умираешь нужно знать имя того, кто тебя убил... Моё имя Шерон, а теперь представься и ты... - проговорил жеребец топнув ногой и посмотрев своими чёрными как ночь глазами на волка.
Потом он отступив на шаг назад, а после побежал вперёд, прямо на волка, мощный удар ногами и ...он промазал... Но после он повторил отаку и мощный удар пришёлся по ребру волка, так что то не много отлетел назад...

 
АдонисДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:20 | Сообщение # 10
Все пепел, призрак, тень и дым...
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 27
Репутация « 9 »
Статус: В данное время не активен...
Адонис на первую атаку увернулся каким-то образом. Но вторую он проспал. Давненько не было схваток с лошадьми. Это плохо, это было еще одним минусом в сторону Адониса... Волка отшибло в сторону. Он резко встал и отряхнулся. Однако боль прошлась по всему телу. Стало даже как-то не по себе. Давно он не испытывал боль именно от жертвы. Схватка с оленем это совсем не то, да и можно ли назвать это схваткой. Олень всегда оказывается жертвой и вкусным обедом. С лошадью же все иначе. У нее гораздо больше тактик и гораздо мощнее удары. Удар передами, а значит это не смертельно. Да и перелома не будет...
мсл: "Уф,. Адонис ты попал! Да и это чудо тоже попало! Что ж начнем настоящую битву. Разминка была пройдена... Все же надо чаще наносить визиты одиночкам-лошадям. А то и умереть быстро придется! Ой, какие тебе уже мысли полезли от такого удара! Тебе даже не сломали ничего, а ты... Что ж пора начинать! Приступим милый мой! Растрясем еду..."
Злой, яростный огонек появился в глазах волка. Он медленно пошел на жеребца, но при этом чуть в сторону.
-Зачем тебе мое имя? Хоронить собрался? Адонис, раз уж так хочется знать... Хотя это действительно правильно, нужно знать, кто тебя угробит! - произнес волк с ухмылкой. Наглое и жестокое выражение, застыло на морде Адониса. Он тихо зарычал, но рык стал возрастать. Становится все громче и громче. И вот еще шаг, шаг и Адн вновь наносит удар. Он вцепляется приблизительно в тоже место. Но теперь уже выше. Ближе к шее, еще ближе на сантиметры. Теперь челюсть сомкнулась на шее жеребца и Адонис повис на некоторое время. По идее за это время вороному должно было трудно дышать, но Адонис был не уверен точно ли он впился в то заветное место. Волк понимал, что его могут в таком положении хорошо огреть. Но чем дольше он продержится, тем хуже будет жеребцу. Отходить будет и Адонис тогда и Шерон. Да, все зависят от кислорода и волк это прекрасно знал. А чтобы хоть как-то начать уничтожать жертву, надо уменьшить доступ кислорода.
Волк висел под самой головой вороного. Жеребцу стоило лишь согнуться и оторвать Адониса от своей шеи, но это грозило хорошими последствиями...
мсл: "Да, что если ты так еще провисишь твои силы конкретно начнут падать. Но я надеюсь, все же не промазал... А схватил именно в это месте. Эх, шея уязвимое место. Откуда же мысли берутся? Когда такой напряженный момент... Все шутим, шутим"



 
ШеронДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:32 | Сообщение # 11
"жеребец с характером волка"
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 32
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Шерон нанеся удар тот час отскочил и стал внимательно следить за движениями волка. Конечно же ему было страшно, но он совершенно не боялся умереть, хотя он ещё и совсем молод и могло даже показаться, что он не понял до конца, что такое жизнь... не испытал её радостей и горечи, но это было совершенно так... За свою короткую жизнь жеребец многого натерпелся, да и хорошего было много в его-то жизни... Могло показаться, что вся его жизнь просто прошла мимо него и он даже не успел её ощутить... Но даже он сам не знал, как прошла его жизнь, была ли она достойна того, что бы так рано умиреть... Трудные вопросы было трудно разрешить жеребцу, а особенно вопросы касающиеся его. Сейчас ему вспомнился отец, да... совершенно не мать, ведь она его бросила на произвол судьбы... беззащитного жеребёнка. Вспомнил все его наставления и его уроки... вспомнил каким он был выдающимся жеребцом, но у него была единственная ошибка (как он сам говорил), то что он полюбил такую кобылу как мать Шерона... Вихрь (ну отец его...) всегда радовался когда замечал, что в вороном совершенно нет ни капельки от матери... хитрость ненависть тоже шла от отца, вот только у отца была ненависть к кугуарам и львам, за то что они погубили его табун... всегда он вспоминал отца, когда говорил или думал о дорогих ему... потом уже остальных..
Заметив, что Адонис собирается нападать вороной лишь улыбнулся волчьей улыбкой и встал покрепче, как будто вцепившись в землю... По глазам волка было видно, что он хочет закончить всё сейчас одним ударом и Шерон сразу понял как... Он пытался увернуться отбегая не много в сторону, но волком двигало что-то необычное, но это был не голод... Когда тот вципилсяв шею жеребца, вороной лишь улыбнулся... Ему было больно, очень больно, но он улыбался... Всё же как не старался Шерон, но волк попал в ту самую точку, куда и хотел...
Дышать было больно... Боль буквально сковала тело жеребца, но он старался об этом не думать.. да... это очень помогало ему... перед ним пролетела вся его жизнь... Отец , его друзья-волки... в глазах начинало темнеть... Но вороной продолжал улыбаться...У волка была цепкая хватка и учитывая, его вес... это было больно... Но как всегда Шерон говорил,"лучше умиреть зная,что ты сделал всё,что мог..." По этому жеребец из последних сил попытался пнуть волка ногой,так что отпустил шею жеребца...
Из ран текла кровь... Было больно и от боли жеребец свалился,но как же он может умиреть без улыбки... но ведь он мог протянуть ещё не много,если волк не решится доломать его...
Не спорю... ты победил... но перед смертью я хотел бы попрощаться с по настоящему дорогими мне - волчицей - Нандо и моим отцом- Вихрем... -сказал не громко он...
Сейчас пересмотрев вёс, что он надумал, жеребец произнёс имя волчицы раньше, потому-что понял, что она сделала для него больше даже чем родной отец... Шерон продолжил вспоминать хорошие моменты своей жизни... Конечно-же по прежнему ждал удара Адониса...


Сообщение отредактировал Шерон - Понедельник, 10.11.2008, 17:59
 
АдонисДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:23 | Сообщение # 12
Все пепел, призрак, тень и дым...
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 27
Репутация « 9 »
Статус: В данное время не активен...
Адонис добился нужно результата. Он попал туда, куда требовалось, то есть сжал горло. Воздух, что с него взять. Он всегда нужен и в критических ситуациях его не хватает. Это было главным в схватке. Ударить именно по самой жизненно важной точке.
Умереть с улыбкой видимо было важно для жеребца, когда Адн заметил его выражение. Все же жеребцу удалось хорошо ударить передами Адониса. Он резко отцепился, потому что удар пришелся в живот. Его полный еды живот))) Это было неприятно, еще как не приятно. Даже больно. Волк отцепился от горла и сделал шаг назад. Хотелось на время сесть, потому что чувствовалась тошнота. Но нельзя было садиться, нельзя! В глазах на некоторое время помутнело, точнее просто стало как-то все слишком плохо просматриваться. Вороной отошел на задний план. Временно Адн погрузился в себя. Ему надо было собраться. Тошнило, но это было мелочью. От удара было помутнение. А если жеребец быстро оправился после удара это грозило смертью...
Но к счастью Адониса разум довольно быстро вернулся на место. Нельзя было зацикливаться на ранах полученных в бою, иначе от этого было плохо слишком плохо. Начинаешь считать свои болячки и все на этом жизнь твоя сочтена. Ты не воин, если думаешь о боли. Волк глухо зарычал, когда наконец все вернулось на место. Но рычать было не за чем. Удара от вороного не последует, потому что он завалился. Вот она победа! Ох, как приятно ее ощутить. К тому же схватка была не такой уж и кровопролитной, покрайней мере Адн отделался несколькими ушибами. Будут болеть, но боль ничто...
Волк рванул вперед. Он не собирался оставлять в живых наглеца. И тут послышались слова. Громкие, четкие слова. Посмертные, как будто тебе завещают их. Адонис довольно резко остановился. Он сделал пару шагов вперед и завис над мордой жеребца. Вороной произнес заветное имя! Имя, которое Адн очень любил, любил как мать. А она и была ему второй матерью. Волк сделал шаг назад.
Перед ним возникли картины из прошлого. Его стая. Именно после того, как напали люди. Разлом... Вожаком становится никто, по мнению Адониса, но раз встал он, то и место главной волчицы занимает Нандо. Она была его любимой. Как этого не переносил Адн. Он хотел остаться из-за сестры, но его бы выгнали. потому что ОН не переваривал Адониса. И даже, если бы сестра уговаривала его, ново испеченный вожак не послушал. Проще уйти самому, что Адонис и сделал. Но день назад, когда Адониса еще отговаривали. Хотели, чтобы он остался. Появился жеребчик, вороной и храбрый. Вот он ответ, откуда Шерон знает Нандо, сестру Адониса. Вот разгадка...
Но верить этому не особо хотелось. Может быть это ошибка? Может быть этот жеребец лжет? Все это крутилось в голове у Адониса. Волк вновь глухо зарычал. Он смотрел в глаза жеребцу. Секунды капали, еще несколько мгновений и тогда жеребец полностью очухается, восстановит дыхание. Кислород начнет поступать в полную силу... Адонис мотнул головой
-Откуда ты знаешь Нандо?! - произнес сурово волк. Он сделал шаг вперед и завис над мордой жеребца. Его янтарные глаза впились в Шерона. Ему нужен был ответ, ответ на его вопрос.
мсл: "Почему именно так? Я пытался забыть ее и мать! Забыть эту боль расставания! А ты все напомнил! Если ты знаком с ней, она должна была заикнуться об Адонисе, обо мне... или как ласково они меня звали Адн или Рай. Одно и тоже, это лишь перевод... Но это приятно и только они меня в стае звали Адн или Рай! Нандо возможно упоминала обо мне, если ты был знаком с ней. Мы с ней были лучшими друзьями, лучшим братом с сестрой. Мы были не разлей вода. Пока она не полюбила эту мерзость! Если бы не он... Все было бы хорошо... Ну же говори мне! Откуда тебе известна Нандо! И ты ли это тот жеребчик, который пришел перед моим уходом... Говори, не молчи! Иначе все может слишком плохо закончиться! Ты пробудил во мне жалость этими словами, а этого делать нельзя!"
Ох, мысли просто путались в голове Адониса. Он думал об одном и тут же о прошлом. Но мысленно он приказывал Шерону говорить. Этот приказ возможно был виден через глаза. Холодные и безжизненные глаза, которые теперь наполнились странным огнем...


 
ШеронДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:11 | Сообщение # 13
"жеребец с характером волка"
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 32
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Жеребец прикрыл глаза от боли, он так и не мог встать а время всё шло и шло... Казалось ещё один удар Адониса и всё... всё кончено, жизнь, смерть, да и вообще какая разница в этом если ты мёртв. Ничего хорошего в этом не было,но ведь вороной совсем не боялся смерти даже в начале драки и даже тогда, когда остался один, без помощи и тех кто мог бы защитить... Но не время было раскисать и забываться, ведь сейчас настанет самый главный момент во всей схватке, момент истины... Оставит ли Адонис в живых Шерона или просто убьёт его...
Внезапно перед глазами появилась Нандо, именно тот день, когда волчица привела его в стаю и показала Шерона всем...
Повторное действие в воображении:
Ночь, практически ничего ничего не видно... только вдали светится полная луна. Жеребёнок просто тихо шёл за волчицей, которая сливалась с этим ночным видом. Она вела его в стаю, не за тем, что-бы убить и съесть вместе с товарищами... Она вела его туда совершенно для другого. Нандо хотела показать столь смелого жеребца стае. Когда они наконец-то дошли до какой-то тёмной поляны, то на ней были видны лишь глаза... светящиеся глаза волков, голодных волков... Они все были разные, золотистые, серебряннные, жёлтые, зелёные, коричневые... В этот момент Шерон по настоящему испугался...
но, но, но... он здесь не для того что бы вы его съели... вы представляете, этот жеребёнок не убежал когда я собралась убить его... Он довольно смелый... Малыш стал разговаривать со мной, а оказывается у него очень хорошая манера говорить... - сказала та и подойдя к жеребёнку сзади не много подтолкнула его вперёд...
Вороной испугался... Раньше он никогда не боялся, но теперь... Страх как будто завладел им...
Здравствуйте... Меня зовут Шерон... - сказал вороной жеребёнок заикаясь.
Стая дружно рассмеялась, но только 2 волка стояли не много в стороне и не смеялись даже...Ему казалось, что волки сейчас сорвутся с места и нападут на него... Волчица сразу заметила это и прошептала жеребёнку на ухо:
Никогда не бойся, не тот ты жеребёнок!
Эти слова всегда говорила Нандо, когда Шерон заикался и сомневался в чём-то...
Потом чёрная волчица встав с боку вороного показала глазами на место в стороне и они вместе пошли туда. Там именно были те два волка, которые не рассмеялись...
Какого жеребёнка ты нам привела...Нандо.. - сказал один из этих двух...
Это был чёрный, чёрный как ночь волк... У него были золотисто жёлтые глаза. Они смотрели прямо в глаза жеребёнку, но почему-то сейчас Шерону не было страшно... После слов Нандо.
Приветствую... - сказал вороной улыбнувшись...
Но тот волк не ответил...
Стоп, Стоп, стоп... тот чёрный волк мне чем-то напоминает этого Адониса... Так вот в чём дело...

Потом вороной задумался и вспомнил, что именно это имя твердила надо чаще всего... Адонис - имя такое загадочное, и мистическое имя... Вот именно так и звали того чёрного волка. Жеребец пытался сравнить их и оказалось что они это совсем не они, а ОН...
Когда Адонис завис прямо над мордой жеребца то проговорил:
Разве ты не помнишь? они привела меня в вашу стаю... но потом на следующий день ты ушёл... Нандо волновалась за тебя... - сказал Шерон...

офф: извините что долго...

Сообщение отредактировал Шерон - Понедельник, 10.11.2008, 19:13
 
АдонисДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:35 | Сообщение # 14
Все пепел, призрак, тень и дым...
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 27
Репутация « 9 »
Статус: В данное время не активен...
Адонис сделал вновь шаг назад. Ох, как это было трудно... Трудно вспомнить прошлое, трудно наполнить свою опустевшую душу. Волк мотнул головой и сел. Аккуратно сел и стал смотреть вдаль, вперед, на водную гладь. Солнце медленно стало опускаться. Красный, багровый закат... Но сейчас было не до него.
Вместо заката Адонису была видна ночь. Темная и непроглядная. Стая разговоры, но Нандо не было. Было обсуждения нападения, было решено, что им становится возлюбленный его сестры. Может Адн ревновал, может просто ненавидел этого волка. Но он не любил его, не любил, просто ненавидел. И вот ночь и Нандо идет с вороным жеребенком. Напуганным, но в тоже время уверенным. Адонис лишь молчал и смотрел на него. Этот вороной был для него неинтересен... Тогда его волновал больше уход и разлука. Но он не собирался предупреждать сестру, она и так знала, что Адн уйдет, а если не уйдет то его с позором выкинут...
Но Адонис не хотел, слишком расстраивать сестру, поэтому тихо ушел. Следующим утром, когда все еще спали...
И вот Адн вновь смотрит на закат. И нет больше перед ним картин из прошлого, только настоящее. Как это трудно вернуться в прошлое. Теперь волка терзала боль, боль душевная. Не было боли физической, болела только душа. Адонис повернул голову к жеребцу. Он с несколькой лаской теперь на него смотрел. Раз Нандо его приняла, значит он этого достоин. Достоин быть среди волков. Адн глубоко вздохнул.
-Я помню...помню, того испуганного жеребенка. Но ты изменился, ты стал чем-то похож на волка. Да, возможно... Я думаю Нандо достойно тебя воспитала. Я знаю, что она волновалась... Но так было лучше... Если б я остался, было бы больше боли. А так она знала, что я уйду... Ты просто видно не знаешь, что было до того, как ты попал в стаю. Она была другой... Но за день до твоего появления на нас напали люди. Вожака и его волчицу убили, мое мать тоже... У меня никого не осталось там, кроме сестры. Но ее возлюбленный, стал вожаком. Я мы друг друга не переваривали. Оказаться в самом низу стаи это было не позволительно для меня, быть изгнанным из стаи с позором это было бы больно как для Нандо, так и для меня... Поэтому лучше мне было просто уйти. Тихо и скрытно... Я принес и себе меньше боли и ей. Я был уже готов к этому, немного, но готов. И Нандо об этом знала.... Возможно она тебе говорила это, возможно нет... Мы с ней были не разлей вода. Как она поживает? Что с ней? Как стая? У нее есть щенки? - Адн говорил тихо и спокойно. Голос уже был ласков и слишком спокоен. Ушла ненависть и в душу вселилось добро... Может временно, но все же... Адн сделал шаг вперед и лизнул жеребца в шею. У него было много вопросов и хотелось получить ответы. Адонис слизывал кровь, вылизывал раны.. Что ж раз Шерон остался в стае, раз он знал Нандо, значит он ему был близок. Близок по духу...



 
ШеронДата: Вторник, 11.11.2008, 19:57 | Сообщение # 15
"жеребец с характером волка"
Группа: .:Табун "Фрейтен":.
Сообщений: 32
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Жеребцу было больно говорить и дышать, по этому он просто молчал... Да и не только по тому, что было больно, но он просто не мог вставить слово, не тот был момент... а тактичность одна из самых больших привычек вороного... Он не много повернул голову на бок вытянув жутко нывшую шею, хотя это было и больно... Но как можно говорить о себе как о смело и бесстрашном всё время думая о боли и о том как тебе её причинили. Вороной не много прикрыл глаза. но когда снова их открыл адонис стоял всё так же, практически повисая над головой жеребца. Боль пронзала тело Шерона, но она по немногу уменьшалась и становилось легче...
Вороной улыбнулся заглянув в глаза волку после его рассказа и не много прикрыл один глаз. Он обожал это делать, когда сам думает и это просто вошло в привычку, которые возникали у жеребца очень часто... Каждый раз новые и более прилипчивые. Шерон мог был пол часа стаять и рассказывать о своих привычках, но такой необходимости не было и вообще не очень то это интересно выслушивать. Вороной заметив. что Адонис его вылизывает не много сначала удивился, но вскоре понял, что Адонис хочет услышать ответы на свои вопросы, что бы не случилось. Жеребец бы и так с удовольствием на них ответил, но когда увидел тот интузиазм, который проявлял чёрный волк решил сформулировать свои ответы побыстрее и рассказать о Нандо... Это он всегда делал с хотой рассказывая о уме и смелости вожака Нандо, о том, сто с ней лучше не связываться когда она зла... Но сейчас совсем другой случай... Нужно рассказать о Нандо с другой её стороны, ведь она всегда такая разная... Но жеребец никогда не рассказывал о ней той стороны, с которой просил её рассмотреть Адонис. Для него это было по новому и это было своеобразно и интересно для вороного...
ну что я могу рассказать о ней... Она осталась такая же как и была... осталась такой же разной! С ней всё в порядке, хотя несколько раз была на волоске от смерти... Но она выкручивалась... точнее уже не она а я... Но в стаю всё шло гладко... Много волков ушло и несколько пришло! Знаешь, Адонис, если бы ты не ушёл, ты до сих пор жил бы с ними... Того её возлюбленного пристрелили в тот же день, когда он стал вожаком... А вторая по силе как раз таки была Нандо... Теперь она вожак. Строгий, но справедливый вожак... Она и ещё раз она только подойдёт на эту должность... что касается щенков... Через несколько дней после провозглашения Нандо вожаком в стаю пришёл очень странный по окрасу волк... В его окрасе смешано много разных цветов... Он стал членом стаи... и именно он стал настоящим возлюбленным Нандо... Прошло много времени, пока они начали ладить... и... конечно же рождаются щенки... три красивых и сильных волчонка... смелых и игривых! Они просто чудо, но с другой стороны они довольно хищные и даже сами заваливали зайца... - проговорил он посмотрев на Адонис, наконец открыв второй глаз...
Это означало, что он закончил думать...

офф: так... если интересно о ком идёт... речи... ну какие волчата были... какой волк тот был... смотри...
вот тот волк:

Волчатки:

 
Форум » .:Новые земли:. » .:Река Винифред:. » Озеро Встреч
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум