~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Земли грамонии:. » Белая Скала
Белая Скала
АнтихристДата: Четверг, 16.10.2008, 16:04 | Сообщение # 1
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...

Высокая,неприступная скала.Не каждый может добраться до ее вершины.С неё открываться прекрасный вид на всю территорию табуна "Черной розы".


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
АнтихристДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:28 | Сообщение # 2
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Антихрист прискакал на вершину скалы резко остановившись у ее края.Христ с наслажденьем вдохнул чистый горный воздух и оглядел свои владения,взглядом не выражающим никаких чувств,разве что немного задумчивым.А о чем он думал в тот момент?Его мысли далеко...с серой кобылой.
Забавно..что со мной?Даже мой наставник перед смертью сказал что я бесчувственная сволочь.-Антихрист отпрянул от края скалы и тряхнул головой,стараясь прийти в себя-возможно это просто инстинкт..у каждой лошади они есть..ну ничего,она теперь в моем табуне,еще будет время разобраться в себе..


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
ПерелинаДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:42 | Сообщение # 3
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Ты двигалась рабочим галопом.Ты не бежала сломя свою буйную голову,твои ноги работали во время движения,а голова красиво стояла дугой.
Ты двигалась за Антихристом,но почему?Ты этого не знала..."Интиресно...почему я за ним бегу?Только из табуна?Может нет..." Ты задавала себе вопрос,на которые к сожалению сама не могла ответить.
Вот ты остановилась и посматривая своими спокойным взором на красивого Антихриста,ты продвинулась вперёд,к уютной,не большой пещерке.Ты коснувшись своим бархатным до одного из камней пещеры и тихо прошептала любимому...Почему любимому?Любимому другу разумеется,а может и не другу...Антихрист,посмотри какая милая пещера...Ты не прочь провести эту холодную ночь в ней... Ты посмотрела своими добрыми глазами,в глаза жеребцу,какоето чувство пролилось в них,может это любовь?Было слишком много вопрос и так мало ответов...


Ava by ЗигЗаг
 
АнтихристДата: Вторник, 28.10.2008, 19:34 | Сообщение # 4
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Антихрист молча кивнул в знак согласия и гулко стуча копытами по каменистой почве,последовал за Джулией,не отрывая от нее своего взгляда.
На душе становилось легко,и,Антихристу это было непривычно и ново.
Он подошёл к кобыле и стал мягко покусывать ту за холку.Наглости ему всегда было не занимать,а сейчас он хотел просто расслабить кобылу.
Христ не особенно умел говорить приятные и добрые слова.они просто застревали в горле.
Он тихо гугукал на ухо кобыле.В голове крутился водоворот мыслей,Антихрист пытался прийти в себя и совладать с чувствами.


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
ПерелинаДата: Вторник, 28.10.2008, 20:43 | Сообщение # 5
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Ты тихо вошла в тихую и уютную пещеру.Внутри было темно...Вы двинулись вдоль,надеясь вновь увидить свет.Ты шла спокойно,ноги спокойно шли друг за другом,хвост матался в разные стороны,шея была опущена.Твой взор смотрела вперёд,иногда ты поворачивала свою голову к Антихристу.Уши тоже находилисб впереди и только иногда помытывались в разные стороны...
Вот перед твоим взором появляется маленький огонёк.Твой шаг убавился,а грива спокойно начала развиваться.Ты поворачивала свою длинную и красивую шей и посматривала добродушным взглядом в глаза Антихриста.Посмотри...там свет... Спокойно прошептала ты ему,передвигаясь уже мелкой рысцой.Хвост уже более начал мататься в разные стороны,а уши попрежнему глядели только вдаль неизвестной пещеры.
Дул мёртвый ветер,он обдувал твоё "возбудимое тело" и словно голоса мёртвых,что то шептал тебе на ухо.Ты занервничала и начала тревожно дёргать головой.Вдруг показались красные глаза,тут ты окончательно перепугалась и встала на свои заднии ноги,тревожно заржав.Подходя к незнакомому,ты ударила своими ногами по этому месту но никого увы не было..."Странно...Что это было?Хотя чего мне боятся?Я же не одна..."С этими словами ты повернулась к вороному..


Ava by ЗигЗаг
 
АнтихристДата: Вторник, 28.10.2008, 22:08 | Сообщение # 6
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Антихрист шел медленно и мягко,почти неслышно.
Ничего не бойся..ты со мной-тихо прошептал он на ухо Джулии,продолжая при этом покусывать ее за холку.Он впервые жалел что у него только один здоровый глаз и он не может видеть в полной мере необыкновенной красоты кобылы.


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
ПерелинаДата: Вторник, 28.10.2008, 22:23 | Сообщение # 7
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Антихрист,
Ты повернулась к Антихристу.И что то тихо прошептала вороному в ответ Я тоже рядом милый.. Ты сама не понимала что ты ответила ему,но знала ты лишь одно ты его любишь.Прекрыв свои красивые глаза ты прикоснулась к носу прекрасного Антихриста,он был бархотен,также как и он сам.
Ты провела своим носом уже по шее жеребца и начала спокойно стоять и наслаждаться им.
Но ты на минуту остановилась и решила пройтись с любимым вдоль.Что то тебя заставило это сделать.Ты прошлась мимо Антихриста и опять ответила ему Может пройдём дальше? С этими словами ты двинулась вместе с ним дальше..
Тоскливый ветер уже примолк и таинственный свет становился всё ближе.Вот он осепил твои глаза и это оказался маленький просвет в глубине тёмной пещеры.Но твои ноги почуствовали мёгкую почву,своими копытами ты пыталась понять что это было...Но повернув уши вперёд ты медленно опустила шею и своим носом коснулась,это была трава...Да...трава,такая вкусныя...Но твой нос наткнулся и на нечто большее,это уже были полевые цветы "Интиресно откуда всё это могло тут взятся?"Но тебя,тихую,ожидал ещё одни тайный сюрприз.Уши задёргались услышав странный звук.Это журчание,голоса воды ты не немогла не узнать,ты очень любила воду...И твоя тайная душа состояла имнно из неё,интиресно..любил ли воду Антихрист?Ты повернулась и с радостным взором подошла к нему опять отвечая шепнув ему на ухо Может переночюем тут? Ты стояла и ждала...


Ava by ЗигЗаг

Сообщение отредактировал Джулия - Вторник, 28.10.2008, 22:23
 
АнтихристДата: Среда, 05.11.2008, 17:11 | Сообщение # 8
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Антихрист отрицательно покачал головой.Рассудок резко вернулся к нему ударив его словно тяжёлым обухом по голове.Он не хотел связывать свою судьбу не с кем и ему было безразлично причинит ли это боль кобыле.Он молча повернул назад и пошел куда то,задумчиво смотря себе под ноги.
Да..все таки я сволочь..прав был учитель..
Коротко вздохнув Христ растворился в темноте.
---)куда то


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
ПерелинаДата: Среда, 05.11.2008, 18:02 | Сообщение # 9
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Твои мысли окутал холод.Переживания и страдания окутали твою светлую душу...Ты разачарованым взглядом посмотрела на убегающего Антихриста,ты хотела двинуться,остаться с ним,но увы он уже скрылся в густой темноте.
Куда же ты!Громко и жалобно,по кобыльскому заржала ты.И двинулась за ним,ты била себя хвостом,тем самым прибавляя себе шаги,рвалась словно дикий мустанг от мустангеров.
Догнав любимого ты накинулась ему на шею,и не хотела его отпускать Прошу,не уходи,останься...Ты мне нужен... Ты тихо прошептала ему на ухо...


Ava by ЗигЗаг
 
ВторникДата: Среда, 05.11.2008, 19:54 | Сообщение # 10
Caresse sur l`ocean...
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 37
Репутация « 5 »
Статус: В данное время не активен...
Вторник,широким шагом и совершенно не по своему обычаю ворвался-таки на вершину этой скалы. Злой после долгих скитаний и злой на туман,Торн не был похож на самого себя. Однако,стоило его взгляду скользнуть по фигурам.выросшим перед ним, - и он остановился как вкопаный. Перед его глазами возник жеребец и серая кобыла. Ушей буланого коснулась мольба кобылы - наверно в такие минуты им не стоит мешать... Торн протрезвел. Вся злость растворилась. как давно Ариэль звала его с собою? Нет.так все забыть - пытка. Веит повернулся и скрылся за уступом,решая.что делать дальше. "Я не могу пройти к ним и порзнакомится - они слишком увлечены друг другом. Или все же не слишком?.. Но все равно! Нне исключено однако,что кобыла заметила меня.. Влип я... Влип..." Вторник нерешительно обмахивался черным хвостомстоя за уступом. Он не решался ни уйти,ни подойти. "Торн,а Торн! Они тебе спасибо не скажут,если ты их прервешь! Но и уйти,не узнав кто они такие.. глупо."

 
АнтихристДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:08 | Сообщение # 11
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Христ,стараясь не обращать внимания на кобылу,тряхнул головой,фыркнув обернулся на жеребца.Как ни странно он был рад присутствию незнакомца.Это был повод отвязаться от кобылы,как бы это грубо бы не выглядело.Он решительным шагом,гулко ступая по каменистой земле направился к жеребцу.Подойдя к нему на достаточное,как ему казалось расстояние,Христ кивнул головой в знак приветствия и заговорил привычным ему низким,чуть шипящим голосом:
Здравия тебе,незнакомец,что привело тея на территорию табуна Черной розы?-в его голосе не было угрозы,только живой интерес.
становится все забавнее..-мысленно протянул Христ,размышляя,что именно он нашел забавным в данной ситуации.


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
ПерелинаДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:20 | Сообщение # 12
///I am kind,and anqel///
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 76
Репутация « 8 »
Статус: В данное время не активен...
Твои глаза наполнились печалью...Ты ничего не понимая "Что же я такого сделала?Почему он так грубо?"Ты уже не разбиралась в своих не понятных чувствах.И похоже слишком устала от него...Но ты его любила,хоть и стервично,но любила...Матнув хвостом ты гордой,плавной иноходбю двинулась к Антихристу.В данный момент вороной типично разговаривал с першедшим,похоже его это только и внимало.
Но тоже вела себя прилично,повернувшись к буланому и вежливо и спокойно ответила ему
Добрый день Сударь.Я рада что вы пришли... Покладисто ты опустила голову...
И мотнув хвостом ты посмотрела в жестокие глаза Антихриста.
Как тебе угодно,я могу уйти,оставить,может на день,на два,может совсем уйду...
Тут ударил сильный порыв вольного ветра,громыхнул гром за ним молния,на твой круп начали падать капли небесной воды и ты плакала,так не заметно,что правду говорят что плакать лучше в дождь или в метель...


Ava by ЗигЗаг
 
ВторникДата: Среда, 12.11.2008, 21:18 | Сообщение # 13
Caresse sur l`ocean...
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 37
Репутация « 5 »
Статус: В данное время не активен...
Жеребец поморщился,глядя на серую арабку. Она явно была чем-то расстроена. Вторник сглотнул ком в горле (чуткость была сликшом острой) и спокойно перевел взгляд на статусного вороного. Он говорил низкоим,властным,шипучим голосом,от которого у буланого по шкуре побежали мурашки,несмотря на то,что тон жеребца был доброжелателен. Он переменатся на передних ногах,пока земля под его ногами не превратилась в месиво из грязи. Вет слегка нахмурился,но ответил жеребцу доброжелательным голосом:
- И вам здоровья,властитель здешних земель. Если я потревожил ваш покой - прошу прощения. Я не знал,что это ваши земли.
Голос Торника был по сравлнению с тоном жеребца высоким,но каким-то теплым и успокаивающим. Он тепло улыбнулся в пустоту. Его чело на миг померкло,на на следующий миг он снова был в хорошем настроении.
Этот жеребец доброжелателен... Зато кобыла расстроена... Не люблю их слез... Вернее,не переношу их слез... Неплохо бы влится в табун.
Вторник услышал слова дамы. Кобыла,мягко говоря,была довольно милой. И не отвечать на её слова - значит просто смертельно её обидеть и уронить в её глазах честь и знание этикета.
- Миледи,я тоже очень рад вас видеть.
Мягко произнес жеребец,делая полу-поклон. Он придерживался мнения,что каждая кобыла священна. Её точеная шейка выбавала арабскую породу. Щирокие ноздри,серая масть и... совершенно не важущиеся с этим грустное выражение. Это слегка огорчило буланого - он не любил видеть грустные лица...


 
Крэмэ_де_ля_КрэмэДата: Суббота, 15.11.2008, 23:29 | Сообщение # 14
Мой голос - высшего сорта
Группа: ~Почтальон~
Сообщений: 24
Репутация « 10 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и хорошему Почтальону
После нескольких скитаний по просторам земель табуна "Черной розы", нами наблюдаемый персонаж, подошел к белой скале. Конечно не скажешь, что она белоснежна, как снег или как молоко. Некоторые бы сказали, что скала с особой, стриной желтизной, как старый пергамент с каким-нибудь историческими рукописями. Наш Ангел Музыки поднял голову вверх и почувствовал свежий ветер, который подул ему прямо в лицо (не могу написать"морду" из-за глубокого увожения к моему герою). Жеребец, будучи знав, что он найдет табун где-то на этой горе, решил, что не мешало бы туда забраться. Подойдя к небольшому пригорку, он начал свой нелегкий путь на высоту судьбы. Конечно он мог бы сорваться, мог бы упасть на землю и умереть, как полагается, но я потсраюсь спасти Ангела своей фантазией и не дам ему сорваться. Каждую минуту, камень за камнем оставался у него за спиной, а он все ближе и ближе приближался к вершине загадочной скалы. Конь примерно час карабкался по изгибом величавой горы, горости природы. Наконец он забрался на самую вершину. Подойдя к концу огроменьшего камня он глянул вниз, а потом осмотрел на все, что виднелось со скалы. Вид был великолепен. Конечно в двух словах не расскажешь, но я постараюсь всю величавость вам описать, да и не утомить своим рассказом. Солнце освещала скалу и светило жеребцу в глаза. Небо казалось не просто голубым, а каким-то сказочным. Пожалуй такого неба даже в сказки никогда и не было. Облака - это теже лошади, которые живут не на зелено-коричневой земле, а на голубовато-серой... и так же бегают, так же радуются жизнью, так же существуют. А земля, любая бы лошадь сочла бы ее за сахарную вату и побежала бы к родителям просить несколько монеток, что бы купить ту сладость и насладится ее великолепным вкусом. Почему у меня земля сравнилась, как сахарная вата? Я поясню. Лошадь, такое же существо, как и человек и для нее не должно быть отдельных понятий. Трава же, для настоящей лошади, сладка, как сахар или, как какой-нибудь сок из спелых и сочных фруктов. А сверху земля казалась воздушной, мягкой. Всю этй воздушность и мягкость добавляла весенняя пора, когда все деревья цветут розовыми и белыми цветами и просто делают плоскость земли воздушной, объемной. Сверху так и хотелось потрогать или вообще съесть, как сахарную вату. Похоже я все таки утомил своими описаниями. Вернемся к Крэмэ. Осмотрев всю землю, он повернулся и начал бродить по вершинам скалы. Осматривая каждый уголок, каждую песчинку, каждый камешек, он пытался найти любой признак присутсявия лошадей. В поисках этих признаков, он потерял еще немного времени и наткнулся на трио. Перед ним конечно же нарисовались три силуэта лошадей. Два из которых явно были жеребцами, ну а третий серой кобылой. Ангел простоял немного в загадочном молчании и вспомнил, что кобылу и одного из жеребцов, он уже встречал раньше. Если не ошибаюсь в лесу. Вздохнув он решился к ним подойти. Но он их разглядел где-то в 10 метров от себя, при этом он прятался за огромным булыжником, который с рождения здесь стоял. Он начал выходить из-за булыжника и тут воцарилась тишина. Его копыта отбивали призрачное цоконие по скале. Вороной силуэт жеребца приблежался к группе других лошадей. Крэмэ боялся, что его прогонят или не вспомнят или еще чего-нибудь. Мало ли какая могла появиться причина?... Конь для полной загадочности решил запеть. Тем более уже появились сумерки на небе и он вспомни замечательную песню, которую напевали ему "Ангелы" в его прежнем табуне. Его цоканье копыт и великолепный, божественный голос, заставял по неволе посмотреть в сторону и отыскать глазами источник приятного звука.
-Ночь тревожит,
Будит ощущенья,
В темноте, царит воображенье.
Медленно рассудок,
Уступает чуду...

Тут он замолчал и продолжил пение мычанием. Просто по идее в этом промежутке должны пропеликать скрипки и другие не мение важные аккопонименты... Но после секунд мычания из его уст посыпались сладостные, манящие слова...
-Мягкий, легкий
Шелест крыльев ночи,
Слушай, чувствуй,
Что он нам пророчит.
День уходит прочь!
Остается только ночь...

Но тут пришлось песню оборвать, потому что он уже подошел к лошадям в притык и тем же нежным, мужским голосом он начал приветсвовать собратьев по духу и крови...
-Я вас приветсвую и очень рад вас видеть. Надеюсь, что я вам не помешал в беседе и не отвлек от полета мыслей?
Конь решил, что больше и не стоит ничего произносить, ведь он и так впутал жеребцов и кобылу в свою загадочность...


Чтоб все знали о моих постах!
Когда я говорю в стихах,
То честно вам скажу,
Что я не говорю, пою...
А вам сказать "Привет"
Без песни я могу)))

Отрывок из любимого мьюзикла:
Я дал тебе крылья.
Я сделал явью сон,
И вот, цена доверья!
Я предан и отвергнут...
В голос твой влюбился,
Он был обречен...

Мой сайтик=)

 
АнтихристДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:09 | Сообщение # 15
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Антихрист издалека слышал красивое пение приблежающегося незнакомца и был приятно удивлен этим:
интересный коник,хороший голос..хотелось бы знать что у него за душой..
Христ задумчиво оглядел жеребца-пронизывающий,холодный взгляд медленно прошелся снизу вверх по незнакомцу.
Он переступил задними ногами,бросив короткий взгляд на буланого.
-День добрый.Нет,вы не помешали,как,впрочем и вы-Христ обернулся к буланому-могу я узнать ваши имена,или это скрыто за семью печатями?-сказанно это был насмешливо и с издевкой.У Христа нет привычки доверять кому либо,поэтому он на данный момент лишь сканировал их,проверяя,есть ли здесь достойные вступить в его табун.В голове крутились слова песни,которые недавно напевал странный коник.Эта песня ему что то напоминала..только вот что..


Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Земли грамонии:. » Белая Скала
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум