~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Заливной луг
Заливной луг
МистикаДата: Среда, 19.11.2008, 12:16 | Сообщение # 46
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мда Мис холодно улыбнулась...
Мсл: У этой кобылы совсем нет слов, неужели она такая глупая?!
Сделав давольно гордой и "доброжелательный" шаг вперед она посмотрела на кобылу сверху вниз и сказала...
-И как же тебя звать? Или совсем незнаешь, что говорить?! Не учили!
Мис как всегда была дерзкой и неприятной хотя по внешности этого не скажешь, но первое впечатление всегда обманчиво.


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
ШейраДата: Среда, 19.11.2008, 16:25 | Сообщение # 47
"Вся моя жизнь адский сон..."
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 55
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Кобыла усмехнулась и не много дерзковато посмотрела на бурую. Но на более грубый тон переходить как то не хотелось. да и зачем, сейчас совершенно нет в этом необходимости. В прочем характер у Шейры меняется довольно так и быстро, но образ невинной и вежливой очень сильно нравился кобыле. Посмотрев своими чёрными как ночь глазами на незнакомку Белоснежная помотала головой пытаясь убрать чёлку. Как ни странно такая ситуация нравилась белой. Если бы она проявляла себя такой какая она есть, то наверное сейчас могла быть уже и драка. Да и ещё могло показаться, что две души давно потерявшие друга и встретившись, не то что обнялись а принялись за старое, драки и побои... Жизнь или смерть. Уж слишком сильно походила бы та ситуация которой сейчас нет, но которую легко могла установить Белоснежная. Шейра услышав слова бурой улыбнулась и обойдя вокруг неё ещё раз заглянула ей в глаза. Она с самого начала заметила что той бурой это совершенно не нравиться.
Вообще если посмотреть на Шейру совершенно не знакомому с ней, то она может показаться только белым распустившимся цветком, но Белоснежная сама для себя выбрала другой путь и другую внешность... Быть белой и пушистой как то не по ней, хоть она и может такой показаться. А в прочем это совсем не плохо, своеобразное оружие, которое Шейра использует каждый день...
мсл: да, бурая... ты поняла кто я! Но не до конца, я могу дже если не притворяюсь быть совершенно другой, ты ведь совершенно не знаешь меня... Ни кто я такая, ни почему я такая... Всё ещё впереди бурая всё ещё впереди! И тогда это будет уже не просто игра ,Бурая... - подумала Шейра, в прочем она могла и просто подойдя к кобыле сказать это не в этот момент ей этого делать совершенно не хотелось...
Белоснежная встала напротив незнакомки и ещё раз улыбнувшись проговорила:
Извините! Но похоже вас совершенно не учили манерам... Если вы хотите спросить у кого нибудь имя, вы должны сначала сами представиться!
Конечно эти слова были довольно приличными, но этой улыбкой и этими словами шейра просто хотела надоесть той бурой, что бы она уже перешла на более большой захват...


 
МистикаДата: Среда, 19.11.2008, 19:37 | Сообщение # 48
Черная душа, но красное сердце"
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 18
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Мис или как говорят Бурая) только нелепо посмотрела на кобылу...
Мсл: Вот дурная. Она что пытаеться на конфликт вывести или что?
Мис все так же спакойно и холодно оглядела все по сторонам. Ей это надоело, но она была "хорошей" поэтому и вести себя должна была хорошо. Глаза приняли вид невиного ребенко, на лице появилась простая милая улыбка, в глазах и близко не стояло злости.
-Ой простите меня пожалуйста. Совсем голову задурманило. Я Мис-Тика, а вас как зовут?
Мис была просто ангелочком, душонка все сильнее обвивало её алое сердечко, голос был нежным и добрым ну ты фиг скажешь, что эта кобыла может на зло. Ох Мис была просто ангелочком таившое в себе зло. Чеока спала на глаза, но так как она была не слишком длиной кобыла все видела.


Каждый хочет лучшей жизни, поэтому за нее идет жестокая барьба. Но для меня тут нет законов, я живу так как мне предночертано судьбою.
 
ШейраДата: Суббота, 22.11.2008, 20:35 | Сообщение # 49
"Вся моя жизнь адский сон..."
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 55
Репутация « 4 »
Статус: В данное время не активен...
Кобыла мило улыбаясь стояла не много в стороне от бурой. Ничего интересного для Шейры, но это пока, ведь она всё же кое что задумала. но это секрет и спрятан он как от других, так и от самой Белоснежной. Не много наклонив голову на бок кобыла посмотрела на бурую и тут же прикрыла глаза. Так она часто делала, когда пыталась казаться беззащитной. Но как же даже беззащитная коба, да и без улыбки, так не могла Шейра, уж такой у неё девиз : "что бы ты не делала делай это с улыбкой". В общем сами манеры и характер Белоснежной совсем не походили на манеры и характеры её родителей, но в прочем они сами так вырастили её, сами и сами же направили её на это. Конечно же Шейра их ненавидела, но чтож, они тоже лошади, но другие, как будто из другого мира, где всё и вся злое и подлое. Сами вырастив такую дочь они даже не знали, что станет с ней в будущим, и даже не имели понятия, что она просто с улыбкой на морде убьёт их.
мсл: ну зачем же вспоминать о ныне покойных? Шейра, быстро успокойся и приймись за настоящие... Создавай себе репутацию... а ты Бурая начинай браться за дело серьёзно. Уж чего чего, а серьёзности по виду у тебя много! Как в прочем и у меня. Но ты не бойся, я ещё не решила что я буду делать, не готовься и одновременно готовься к драке, ведь я сама не знаю что я сделаю когда потеряю контроль!
НЕ много ухмыльнувшись Шейра с ангельским видом посмотрела на только что представившеюся Мистику. Она доказывала, что не только бурая такая актрисса, а что она сама даже более артистичная. Улыбка уже не была злой, в прочем она такой и не была, и из души Белоснежной полились слова.
Моё имя Шейриханна, но всем можно звать меня Шейрой, я не возражаю))) - проговорила она и улыбнулась.
Конечно с тем, что её можно звать Шейра она соврала, ведь за все 2 года её так совершенно никто не называл. У неё не было друзей, врагам её называть вообще не советывалось...




Сообщение отредактировал Шейра - Суббота, 22.11.2008, 20:35
 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 02.01.2009, 21:44 | Сообщение # 50
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Срочно!я не буду писать пост о том, как Дождь увёл вас, но вы уже в общем давно должны быть на Озёрной долине!в этом же разделе на территории табуна!

 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Раздолье меж гор:. » Заливной луг
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум