~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » .:Новые земли:. » .:Водопады Сеасан:. » Водопад - убежище Ветра (Если зайти за струи воды, откроется небольшая пещерка)
Водопад - убежище Ветра
Тельперин_СарДата: Суббота, 11.10.2008, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добавлено (11.10.2008, 09:39)
---------------------------------------------
*Солнечные лучи играли на темном полу пещеры. Водные брызги разлетались во все стороны. Маленькие радуги то и дело проскальзывали в воздухе. Серебряный Ветер проснулся в небольшой пещере.*
"Неплохое место.. Наверно тут я буду ночевать - кошки не любят воду, а по другому сюда попасть невозможно.."
*Жеребец встал на ноги и оттряхнулся.Затем он обошел пещеру еще раз.*

Сообщение отредактировал Тельперин_Сар - Суббота, 11.10.2008, 09:26
 
ГорелыйДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:26 | Сообщение # 2
~Породие любви~
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Жеребец, окраса сгорелого угля, настолько чёрный, что можно сложно вообразить его седым, но с голубыми глазами и проточиной на носу, так явно "портившей" ему вид, скакал сквозь небольшой, но тёмный тайный лес на шум воды.Его мучала жажда.Он резко остановился у священной воды водопада, зашёл по скакательные суставы и принялся наслаждаться минутами жизни.
Над ним пролетела с пронзительным укриком какая-то белая птица, похожая на чайку, но какая-то лесная, зашелестело что-то в траве...Жизнь была повсюду...
Но тут он услышал знакомый стук копыт, звук их удара о камень, навострил уши и увидел очень статного, изящного серого, можно даже сказать серебрянного жеребца...





Scorched soul
And goddamned
He live...but do note owe enjoy one`s life...

 
СиглавиДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:41 | Сообщение # 3
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Сиглави шла шагом. Со стороны могло показаться слишком медленно и уныло...
Это было и так и наоборот в серой чувствовалась бодрость. Она шла уже довольно давно, поэтому усталость чувствовалась во всем теле. Но это было несколько мимолетно. Сиг старалась не думать о усталости, о том, что идет давно. И за плечами много километров. Кобыла глубоко вздохнула и остановилась на мгновение.
Впереди виднелся водопад, шумела вода. Сиглави переступила с ноги на ногу. Привлекательное место и подозрительно, что никого нет рядом. Хотя следы были и явно тут кто-то недавно шел. Сиглави хотела быстро уйти. но характер не позволил. Как это она возьмет и уйдет? Лишь из-за того, что видит следы. Кобыла гугукнула и уже более бодро направилась вперед.
Она остановилась на берегу, а затем стала медленно входить в воду. Приятная прохлада и такое чувство расслабленности окружало кобылу. Серая тихо гугукнула и стала пить воду. Сиг двигалась чуть в бок, медленно и аккуратно ступая по камням. И вот за большим столбом воды оказалась пещера. Но серая решила пока не заходить туда. Ей неплохо было и снаружи. Сиг пила довольно долго, напившись она выпрямилась и стала осматриваться.
Тишина и ничего более не окружало это место. Не было посторонних звуков кроме звуков природы, то есть шума воды, пения птиц, шепота ветра...
Сиглави стояла в воде и не собиралась от туда выходить...


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
Тельперин_СарДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





*Тельперин посмотрел на пришедших - вороного жеребца, с проточиной и нереально-голубыми глазами, стоящего у воды, и серую кобылу, стоявшую не в далеке. Увидев ее Тельперин едва не упал в обморок - словно ожившая Шаила, весь смысл его жизни, которую он потерял несколько месяцев назад. Ветер взмахнул головой "Этого просто не может быть.. Шал мертва.. Я сам это видел.. Это сон.. Этого не может быть.." Его колотило, но виду он старался не подавать. Сильно нервничая он шепотом проговорил себе под нос
-Шаллл..
Затем он высунулся из пещерки и посмотрел на кобылу "Такая же.. Но похоже не она.. Этого не может быть.."
-Пррриветствую Вас... Как вваше имя? - Ветерок не верил своим глазам до сих пор "Шал...Шаила...."
 
ГорелыйДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:38 | Сообщение # 5
~Породие любви~
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Горелый отвернулся от нового силуэта.Его взгляд привлекла прекрасная кобыла, которая подошла к воде с другой стороны.Она была серая в яблоко, изящна, с плавными, даже, возможно с летучими движениями, нежна на вид, но Горелый чувствовал, что внутри неё горит боевой и отважный огонёк...
Да..она красива...но...ты посмотри на себя!ты же пугало!...Если тебе нет места в этом мире зачем ты гладишь на кобыл?Зачем ты здесь остановился?Зачем выпил этой родниковой воды?Ты не достоен...
Он посмотрел на своё отражение.Оно словно царапнуло ему душу.Тут сразу вспомнились его воспоминания...
Он ударил ногой по воде, от чего отлетели брызги.Глаза его были прикрыты, уши прижаты к затылку.Он не считал свою внешность не то, что бы красивой, он не считал её пристойной для жизни, он не видел своей нужды в жизни...Горелого это губило..Конечно, если у него появятся друг или подруга, те, кому он сможет доверять, кем нужно будет дорожить и кому быть преданным, возможно тогда все и увидят кто он на самом деле...
Горелый снова оторвался от отражения и посмотрел на кобылу.Вспомнились мудрые слова...
Никогда не заканчивай играть, даже если боишься промахнуться...
Горелый сдвинулся с места и побрёл, гордо подняв голову к кобыле...





Scorched soul
And goddamned
He live...but do note owe enjoy one`s life...

 
СиглавиДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:50 | Сообщение # 6
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Сиглави тихо гугукнула. Вновь неподвижность, лишь взгляд переместился на жеребцов. Она быстро кинула их взглядом. Сразу сложилось о них мнение, кто есть кто. Некая оценка каждого.
мсл: "Серый мил, но робок что ли? Хм, возможно... А вот у вороного очень необычная внешность... М, куда ты попала милая! Прям в общество какое! ну что ж.. Игра или же общение? Ладно начнем с общения, а затем посмотрим"
Сиглави чуть склонила голову в знак приветствия
-Приветствую Вас! Я Сиглави... Могу я узнать ваши имена? - произнесла кобыла спокойно и тихо. Но несмотря на шумящую воду, ее голос был прекрасно слышен. Он раздавался некой мелодией. Как будто сама природа сопутствовала голосу, подыгрывала ему.
Кобыла смотрела на обоих жеребцов. Никаких больше действий лишь просто тишина. Серая смотрела на них с некой лаской. Но в целом в кобыле лишь проглядывалось явное спокойствие
мсл: "Так ну что? Будем знакомиться потихоньку..."


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
Тельперин_СарДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





*Ветер стоял как громом пораженный, глаза потеряли внезапно явившийся блеск. Ветер потерл безумно красиво-приятный мираж, и это было кошмарно больно."За что?... Почему эта жизнь ТАК издевается?.. почему?...почему.. почему.." Он вновь потерял свою Шал. Каждой клеткой тела он вспоминал все, что он ощутил в первый раз. Но серая задала вопрос, и Тельп, пересилива себя, ответил - очень четко, но в голосе чувствовалась и любовь, и боль, и отстраненность и как не странно гордость*
-Мое имя Тельперин Сар - Серебрянный Ветер. Можно просто Ветер.
 
СиглавиДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:14 | Сообщение # 8
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
-Приятно познакомиться, сударь - произнесла кобыла. Она вновь ему кивнула.
мсл: "Как интересно... Да его речь очень необычна. Может он переживает боль? Эх, не знаю. Что-то я плохо стала разбираться в личностях..."
Серая обмахнула себя хвостом. Приятный теплый ветер играл с ее гривой. Как будто куда-то звал. или просто был вокруг. Серая переступила с ноги на ногу.
Она вела себя очень деликатно. Словно была выходцем из королевской семьи. Да, ее манеры иногда поражали. Иногда это было иллюзией, иногда Сиг специально старалась показать себя в подобном свете. Что сейчас и было. Сыграть воспитанную аристократку с необычными манерами и "простым" характером. Вновь игра.
Для серой вся жизнь была игрой. Иногда это было действительно игрой, а иногда приходилось жить реальностью. Хотя чаще было последнее, но все же развлечься всегда можно. То есть просто поиграть с жеребцом...
Вот опять в ней просыпалось то скрытое и забытое чувство. Сиг глубоко вздохнула и продолжила посматривать на жеребцов.


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
ГорелыйДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:53 | Сообщение # 9
~Породие любви~
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Горелый равнодушно смотрел на жеребца и кобылу.Они общались..так просто и дружелюбно..а он..он призрак...Просто никто..невидимка среди реальности..смешно!Он чувствовал себя на последнем месте, он не был слаб, он был опытен и мудр...Он имел опыт боёв...Он мог бы хорошенько треснуть Серебряного Ветра и завладеть кобылой...Но было две причины этого не делать...
Первая...
Его сердце было холодно и равнодушно, он не мог вот так взть и полюбить, так же и не мог взять и начать говорить...Настолько тайному жеребцу-загадке, он никогда не говорил о себе другим, никогда не раскрывал свои чувства...Даже если он сильно и страстно любил, держался крепко и никому не отадвал..только та, которая знает его долго сможет понять его чувства без лишних слов...
Вторая...
Он слишком много провёл боёв в своей жизни, во многих побеждал..Но со временем, он начинал понимать ущерб, который он приносит, горе и слёзы и даже смерть...Ему не хотелось этого вспоминать..Ему не хотелась убивать кого-то хоть и другого, но и в тоже время и родного...Все мы одной крови... Со временем он часто прекращал бои из-за жалости и таких задумий...Теперь он устраивает драку только если очень нужно...
Словно немой стоял Горелый и смотрел, наблюдал...Так странно, он был похож на ненормального, но он скрылся в лесу, в тени деревьев и наверняка, лошади подумали, что он позорно смылся...но он стоял недалеко и наблюдал за зрелищем....лишь бы не ощущать себя ненужным...Возможно, Тельп, молод и неопытен и просто напросто выпустит свою цель со взгляда и тогда ему уже ничего не сможет помочь вернуть...





Scorched soul
And goddamned
He live...but do note owe enjoy one`s life...

 
Тельперин_СарДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





*Тельперин наконец-то попытался отвести взгляд от той, что назвала себя Сиглави. В поле зрения попал жереб - именно тот вороной жереб. Про себя Тельп быстро оценил его как возможного противника "Неплохо сложен...Да и в не самой плохой форме сейчас.. " - противником он был неплохим - это выдавали и очень развитые шейные мышцы - именно те, которые "руководят" подбиранием головы. Несколько достаточно четких шрамов ясно выделялись на гладкой вороной шкуре*
-А Вас как зовут, уважаемый?
 
СиглавиДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:01 | Сообщение # 11
Qui sine peccato est?
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 71
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
Сиглави лишь стояла и наблюдала, она была судьей этих жеребцов. Просто оценивала их...
Не было никаких движений. Чем-то кобыла напоминала статую, но все же грация в ней присутствовала. И это нельзя было скрыть. Ведь стоять вечно не сможешь. И какие-то мимолетные движения выдавали тебя. Серая глубоко вздохнула, а потом и фыркнула.
мсл: "Интересная обстановка... Сиглави, почему ты себя так ведешь? Эх, нехорошо... Как-то в тебе не должно проскальзывать "Серебро" Ты давно забыла ту жизнь. И нельзя к ней возвращаться... Нельзя"
Сиглави немного расслабилась. Хотя и так в ней не чувствовалось напряжение, но сейчас это было более заметно. То что кобыла расслаблена и не чувствует дискомфорта. Хотя его и не могло быть. Обстановка была потрясающей, поэтому не расслабиться и отдаться атмосфере было невозможно. Но все же в воздухе витало напряжение, но оно было плохо ощутимо, но все-таки присутствовало.
Серая поглядывала на жеребцов. В них она в принципе ничего не видела особенного. То есть для нее они были столь же обычны... Не представляли особого интереса для развития отношений, то есть дружбы или вражды. Просто знакомые. Ну, если разговорятся, то может и до дружбы дело дойдет... А пока лишь равнодушие и как всегда спокойствие.


Тайна среди тайн!
Я доверяю каждому, но не доверяю дьяволу, сидящему в нем!
 
ГорелыйДата: Четверг, 06.11.2008, 22:16 | Сообщение # 12
~Породие любви~
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
Я не знаю чему мне бояться.А боюсь ли я?Всё равно я ничтожество.что может быть хуже?чем...служить миру тьмы...Я слишком грешен, слишком...мёртв что ли..я не знаю..просто не заслуживаю ни любви, ни веры, ни надежды...Чувствую, как мои голубые глаза наливаются чем-то влажным, похожим на слёзы, но это кровь...да..ужас..е хочу вспоминать себя..не хочу вспоминать своё прошлое!Прошлое убийцы!Нет!Я взмахнул головой, пытаясь успокоиться.так нельзя.Нельзя так себя ненавидеть, и желать..смерти?...Ты ещё довольно молод, продолжай жить, Горелый!Не зря так тебя нарекли!Ты сгорел, но твоя душа уцелела!Я знаю, я не знаю...Я знаю, что я в душе..если найдётся тот, кто её раскроет...Нет..Вряд ли..такого урода и "темника" вряд ли кто полюбит...
Надо успокоиться, зайти в воду..Поглубже, что бы до конца шеи.Чистая гладь озера поглощала меня..я чувствую, что поседел..да...Ты тёмно вороной..а теперь..паганый и чубарый..но знаю, что это временно..да..я столь необычен...возможно, для кого-то загадка?но не для меня...Ну вот..я испаганил воду...теперь там, где я стою она стала красной от крови...м-да...ты, конечно, Горелый, всем мешаешь...Наконец, охладившись и успокоив слёзы, когда другие вряд ли подумали, что это слёзы, он ответил на ответ серебристого.
-Горелый.-мрачно процедил я.Эх...не с дружелюбными мне надо водиться!а со зверями!Эх мой дружище..Зверобой..ты был самым лучшим..помню как мы с тобой образовали нашу шайку, наводящую ужас..да..нас было двое..но вместе-мы били сила...
А теперь...
Как быть?С кем быть?Где быть?
Легче просто...умереть...
Просто легче умереть...
Так как полюбил ту, которой не достоен...





Scorched soul
And goddamned
He live...but do note owe enjoy one`s life...

 
ХоррорДата: Среда, 12.11.2008, 18:52 | Сообщение # 13
.:Soul Mort:.
Группа: .:Неактивные:.
Сообщений: 3
Репутация « 3 »
Статус: В данное время не активен...
Хоррор мягким,неслышным шагом шла по лесу.Она всегда появлялась неслышно,так же,как и исчезала.Хор издалека увидела лошадей,ей не хотелось приближаться к ним,но жажда давала о себе знать.Хоррор оглядевшись,спустилась к воде,и,начала пить медленно,и в то же время жадно.
Утолив жажду,она нерешительно посмотрела на лошадей.Хор уже давно отвыкла от их общества.
зачем тебе навязываться?не видишь,они увлечены общением,знаешь же,что они тебя не примут,зачем наступать на те же грабли?-нашёптывал ей внутренний голос.Хоррор фыркнула,не обращая на него внимания,тряхнув головой,все же рискнула подойти к лошадям:
-Приветствую вас...-начала она,заинтересовано поведя ушами,оценивающим взглядом обведя лошадей.


Лучше умереть,когда хочеться жить,
чем дожить до того,когда захочеться умереть(с)
 
ДжакондаДата: Четверг, 08.01.2009, 21:33 | Сообщение # 14
Моя жизнь полна загадок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Я скакала легким,но быстрым галопом,то и дело оглядываясь на жеребца...Я доверилась своей интуиции...И она точно меня вела к задуманному месту трапезы....Запах воды все время становился ближе,но кроме запаха был еще и шум...
Да,это водопад...подумала я. Тут я остановилась и застыла на месте...Этот водопад казался большим и могущественным по сравнению с лошадьми.Яоглядела долину водопада и увидела четырех лошадей...Я решила не спускаться с небольшой горы и подождать Самаэля...
Идем? спросила я у него и посмотрела неловким взглядом...
 
СамаэльДата: Пятница, 09.01.2009, 19:14 | Сообщение # 15
.Radiation_chilD.
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 72
Репутация « 5 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
*Самаэль не обгонял кобылу, шел чуть позади. Это давало ему возможность оценить ее качества, понять, чего она стоит, что она может. Как Самаэль и думал, чувства ее не подвели, и они вскоре оказались около волшебного водопада, шум которогоманил к себе, заставляя забыть обо всем. Жеребец не сводил глаз с водопада. Ему хотелось скорее прыгнуть вводуи плыть,но он был осторожен.. любое его движение могло повлечь за собой смерть. Мысли мелькали у него в голове.
Вдруг он услышал голос кобылы:
-ты что-то сказала? извини.. я отвлекся..
*Взгляд его спустился вниз и он увидел лошадей.
-хм.. наверное это они оставилитам все эти следы.. можно рискнуть и подойти к ним.. они не кажутся враждебными.
-думаю, пойдем к ним, узнаем обстановку..


 
Форум » .:Новые земли:. » .:Водопады Сеасан:. » Водопад - убежище Ветра (Если зайти за струи воды, откроется небольшая пещерка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум