~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Личное дело » Рафаэль (Ну или всё обо мне)
Рафаэль
РафаэльДата: Среда, 11.02.2009, 15:12 | Сообщение # 1
*Тише мыши*
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
С чего начать, с чего начать... Этот вопрос всегда волнует многих! Ну, пока я только выставлю картинки, то бишь мои фоты. Сразу предупреждаю: их не таскать, мне их сделали!!! Увижу - убью! Одна из них - нашей высокоуважаемой Перелиночки! Последняя - моя. Извините, что одна фота, но в трёх вариантах!

Ну и ещё одно мое творенье для любимого Рафаэлика:
Пока всё...




Сообщение отредактировал Рафаэль - Среда, 11.02.2009, 15:13
 
10000Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 1
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Продвижение сайтов в поисковиках - от студии "ВЕБ-САЙТ"! Мы предлагаем быстрое продвижение вашего сайта на первую страни поисковиков ! У нас низкие цены и высокое качество. Если даже ваш сайт сильно пессимизирован т.е. оштрафован поисковиками, то мы все равно сможем достичь необходимых позиций. Одно из преимуществ работы с нашей компанией является возможно выбора нескольких схем оплаты, среди них: оплата за результат, оплата за объем сделанной работы, возможно в рамках договора заказавть только отдельные виды услуг, например, только оптимизацию сайта или только копирайтинг т.е. создание статей для сайта. Мы также проводим сео аудит сайта и даем рекомендации заказчику для дальнейших действий.

сайта
 
14ironman88Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 1
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Личное дело » Рафаэль (Ну или всё обо мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум