~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сиглави  
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Вестник » Плагиат (Внимание!!!..)
Плагиат
СмертьДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:58 | Сообщение # 16
Я твоя смерть...
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 20
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Серебряный_Дождь, а можно узнать, кто ты на ЛЖ? Я ролы плагиатом не считаю...
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 06.12.2008, 21:39 | Сообщение # 17
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Смерть, ну только по личной информации!

 
АтриусДата: Суббота, 06.12.2008, 23:33 | Сообщение # 18
..Избранный,но изгнанный..
Группа: .::Табун Черной Розы::.
Сообщений: 23
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Я не согласна с Z_Araza .Можно подумать,что ЛЖ-центр вселенной.Я эту ролу уважаю,но что,ВСЕ ролевые про диких лошадей,волков и т.п. должны удалить стаи и шайки "по шучьему велению"?У меня нет ролы,так что мне удалять то негде.Даже если есть эта шайка или стая-не обязательно обвинять в плагиате с Лж.Вобще ничего не понимаю,бред полный.
Прошу заметить-все ролы чем-то друг на друга похожи,все они сплагиачены.Что,застрелиться всем,что они взяли хоть кусочек?


Сообщение отредактировал Атриус - Суббота, 06.12.2008, 23:35
 
Серебряный_ДождьДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:05 | Сообщение # 19
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Атриус, да, РОЛЫ ПОХОЖИ, НО НЕ СПЛАГИЧЕНЫ.я НАОБОРОТ ДЕЛАЮ СВОЮ РОЛЕВУЮ НЕПОВТОРИМОЙ!
Ой..сори, Капс Лок нажала, но переписывать лень...


 
АтриусДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:38 | Сообщение # 20
..Избранный,но изгнанный..
Группа: .::Табун Черной Розы::.
Сообщений: 23
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
Серебряный_Дождь, дв я и говорю же-все пошло с одной ролы,но до ЛЖ наверно ещё были,от туда всё и пошло..это НЕ ПЛАГИАТ.
 
1-1111Дата: Среда, 01.02.2012, 16:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 1
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
В наши дни сложно представить закрытую территорию без контроля въезда транспорта. Так же как и турникет в здании, шлагбаум позволяет организовать эффективное управления доступом. Шлагбаумы являются оптимальным средством контроля доступа на стоянках, териториях бизнес-центров, частных владений, жилых комплексов, коттеджных поселков и других приватных владениях. Шлагбаум, средство изобретенное много лет назад, но современные технологии позволии усовершенствовать данное устройство и повысить её надежность,отказоустойчивость, пропускную способность, управление, простоту обслуживания, вес и многие другие важные параметры. Если интенсивность потока на въезд высокая - то шлагбаум является идеальным средством для решения организации доступа. К тому же высота стрелы(длина шлагбаума) имеет большой диапазон: от 2 до 12 метров.

Автоматические шлагбаумы позволяют интегрироваться с любой системой контроля доступа: магнитные считыватели, пластивовые карточки, брелоки, кнопки и тд. Современные шлагбаумы имеют много преимуществ по сравнению с автоматическими воротами:

1. Высокая пропускная способность.
2. Простота обслуживания и замена элементов. Быстрый монтаж/демонтаж, перенос шлагбаума. Установка практически в любом месте.
3. Для открытия-закрытия не требуется наличия дополнительного пространства
4. Не высокое энергопотребление
5. Более низкие затраты на установку и обслуживание
6. Простота конструкции
7. Возможность расширения функциональности, удлинение стрелы и тд.

В наших тяжелых климатических условия автоматические шлагбаумы работают безотказно в температурных режимах от -45 до + 45 градусов. Имеется возможность установки дополнительного обогревателя для работы при более низких температурах( -70С). При выборе шлагбаума в первую очередь следует учесть следующие параметры:

- Интенсивность шлагбаума*
- Длина стрелы(ширину проезда)
- Комплектация шлагбаума*
- Скорость открытия/закрытия*
- Потребляемая мощность
- Автоматическое определение препятствий


Шлагбаумы купить - цена
 
ТрафимчикДата: Четверг, 09.02.2012, 23:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 2
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности т.89169885519
 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Вестник » Плагиат (Внимание!!!..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум