~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роган_Бор  
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Сюжет » Сюжет (Здесь пишут только администраторы!)
Сюжет
Серебряный_ДождьДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:08 | Сообщение # 1
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Часть №1(прошлое)

Попав в дикий мир,Антихрист обрёл вольную жизнь.Дух свободы в нем рвался на волю с самого рождения.Он брёл по пустырям, через леса, и тут встретил табун, во главе с серым вожаком.Антихрист стал не только "правой рукой "вожака, но и был практически его сыном..Серый Бурген уважительно относился к своему надёжному другу.Кальваро был независим и дерзок, но вожак несмотря на все берёг его.Прошло длительное время, Кальваро был благодарен Бургену за гостеприимность и добро.Прожив, где-то примерно год они были неразлучны,равно как сын и отец.Но где-то в ноябре или октябре произошла роковая ошибка в судьбе обоих.
Прогуливаясь однажды светлым солнечным днём, Бурген завёл разговор с Кальваро, о том, куда табун переместиться этой зимой.
-Я планирую этой зимой отправиться с табунов в страну восходящего солнца.-имея в виду Восток, Бурген своим равнодушным взглядом взглянул на молодого Кальваро.Но тот, не справившись со своим противоречивым характером,возразил,желая сделать лучше для табуна:
-На мой взгляд, мудрее отправиться на Запад.-гордо предложил(даже наверное решил) Кальваро-Там больше корма-на ходу объяснил он свое решение.
Конечно, разговор длился намного дольше, но, я пожалуй, расскажу его концовку.
-Ты должен подчиняться мне.Я вожак этого табуна.Такова твоя участь.-как всегда бесстрастно ответил серый
Кальваро взбесившись в душе, практически не показав это на виду, начал протестовать.
-Почему?!-Кальваро не давало покоя чувство несправедливости-Я хочу сделать самое лучшее для табуна!И я это сделаю!-сказал он, совсем не думая о благополучии табуна.
Окончание диалога.
-Если ты не собираешься подчиняться своему вожаку-то уходи из табуна на все четыре стороны!.-разозлился Бурген, совсем не понимая и не представляя себе, каковой окажется разлука с его приёмным сыном.
С ненавистью посмотрев на вожака, смешанной с яростью, и чем-то добрым в душе, он не стал нападать на вожака, он просто развернулся и поскакал на запад, пообещав завтра вернуться.
Рано утром, на следующий день Бурген проснулся от проливного дождя, который шёл, пожалуй, всю ночь и два последующих дня, которые он страдал больше всего.Примерно когда проснулся табун, из чащи леса явился Кальваро.Он провозгласил своё решение об уходе из табуна.В то утро Бурген ничего не соображал, не от потрясения, а больше от горя.Капли воды стекали с него словно капли крови, он ничего не слышал, ничего не видел.В итоге за Кальваро пошли несколько лошадей из табуна Бургена.Бурген не захотел чтобы его кобылы ушли просто так-и два жеребца стали драться.Драка была недолгой,Бурген словно опомнился,когда из правого глаза Кальваро хлынула кровь.В этой драке Кальваро потерял глаз-этот шрам для него вечное напоминание об этом дне и о Бургене.Вожак был достаточно молод, но опытен.С тех пор Кальваро поменял своё имя на Антихрист, так как тоже от горя, потерял веру в Бога, удачу, надежду, любовь и спасение.А Бургена теперь звали Проливной, в честь дождя, который затопил огромные территории и унёс много жизней, или просто Серебрянный Дождь.Так образовались два табуна.Табун "Вольных странников" (или как-то по другому, так как точное названия у них ещё нет и табун "Чёрной Розы" в предводительстве Антихриста...


Часть №2(настоящее)

Вроде за горами все тихо и спокойно. Вроде. И пока. Но тут вожаку табуна Проливному на глаза попадается вороной жеребец, пришедший напиться воды из родника.
Жеребцы питают вражду друг к другу, Проливной думает, что Роган Бор пришел за его табуном. Ситуация накаляется, но оба еще терпят друг друга, даром что на рожон не лезут.

К Антихристу приходят в табун лошади, табун расцветает, Антихристу начинает очень нравиться симпатичная кобылка, которая тоже начинает на него погладывать.Их взгляды начинают встречаться и задерживаться чаще и оба поинмают, что влюбленны.Они образуют пару, у которой будет скоро потомство...
У Проливного тоже все дела идут как по маслу.Наконец, он тоже встречает свою любовь, долго любят друг друга. Вороной жеребец Роган Бор замечает странное поведение кобылы, предупреждает Дождя, что она совсем не та, за кого себя держит...Но Проливной не слушает вороного и не верит – их вражда продолжается…. Но внезапно эта кобыла уходит в табун Чёрной Розы и начинает симпатизировать Антихристу.Она становиться незаконной любовницей Антихриста за спиной его настоящей возлюбленной...
Проливной, благодаря своему табуну, который помог ему в ситуации узнаёт кто это такая кобыла.Она оказываеться авантюристкой и шпионки из шайки разбойников!!!Дождь должен срочно попасть на территоирию табуна Чёрной розы, но как это сделать, когда по территоиии охраняют границы патрули?Дождь идёт на риск и добиваеться цели.Он рассказывает самой первой возлюбленной Антихриста что да как.Та не залиываеться ревностью.Крепкая кобыла решаеться помочь серомй чужаку.Вскоре всё узнаёт Антихрист.Он благодарит Дождя и свою возлюбленную, за такую колоссальную помощь и выгоняют шпионку с земель.Шайка считает авантюристку предательницей, но не хотя того, она влюблена в Антихриста...
Бродячая бедолага натыкаеться на маленький табунчик поней.Добродушный, но в то же время мудрый вожак понимает кобылу.Умея читать мысли, вожак-пони понимает как всё было.Он не подпускает кобылу к близким отношениям с жеребцами.Он становиться бывшей шпионкой отцом, учит её уму разуму и она становиться проницательна и прекрасна...
После подвига Рогана, Проливной подумывал о его преданности к табуну.Он частенько следил за ним и делал отчёты.Ведь бывалая вражда до сих пор теребила его...
(я напишу кратко, так как вдохновения нет)
Однажды, два малыша(нужны два жеребёнка) решают поиграть и убегают слишком далеко, что бы мать их увидела(то есть нужны влюблённые кобыла и жеребец).Жеребята не подозревают об опасностях и не замечают затаившегося в кустах влока(конечно нужен волк).В момент нападения двух проказников спасает Роган бор и через пару дней он становится глашатаем...

Часть №3(будущее)

Жизнь на Новых землях процветает.табуны полны жизни, по своей террмитории суетливо торопятся пони, занятые своими делами; лошади табуна Чёрной Розы проверяют свои границы, путешествуют по территории; в табуне Фрайтен появляетя новый глашатай Роган Бор.Они на пару с Серебряным Дождём руководят заботами племени и думаю план следующей миграции; шайка разбойников, с виду затихла, но на самом деле таят нападение на табун Фрайтен ; волчья свора пока что набирает силы, в ней кишит жизнь, добычи хватает вволю.
Что может ещё случиться с Новыми землями?
Роган Бор, идёт в патруль границ с парой отважных воинов табуна Фрайтен.и что тут такого?Ничего бы не было, если бы они не заметили воинов табуна Чёрной Розы, которые далеко зашли на чужие им территории!Воины сказали, что одиночки, что заблудились. что не знают куда идти,но Роган почувствовал запах чужого табуна и его патруль им преподали жестокий урок и прогали с территории табуна Фрайтен.На следующий день к Антихристу приходит Дождь.Антихрист, как очень мудрый жеребец и вожак не даёт Дождю сказать слово в обвинении.Антихрист был остр на язык и в этой схватке речью он победил Проливного.Проливной поверил своему сыну, но зря.На следующий день табун чёрной Розы напал на Фрайтен и произошла схватка.Она была жестокой и беспощадной.Некоторые лошади перебрались в табун Чёрной Розы и наоборот.Из-за чего такая война?Из-за того, оказывается, что на территориях Антихриста было мало пищи.Им досьтались горные долины, где осенью-зимой не бывает еды.В результате произошла ничья, и кажется больше войн в последствии не было.
Но никто не знал, что на Новые земли прибыл целый прайд лтвов, с вожаком-настоящим тираном.Могущественные кошки сразу начали нападения и отобрали кусок волчьей территоиии.Между волками и львами завязаолась борьба не на жизнь, а на смерть.Почти каждый день происходили схватки.Территорию делили не равно.Отобрав себе хороший кусок территории, львы оставили в волков в покое, и те тоже.Теперь львы начали нападать на лошадей в день и время нападения шайки Ангелов Тьмы!Табуну пришлось худо, кто может их спасти?Никто не знает, но табун чёрной Розы приходит на помощь.Кто бы ожидал?И не одни!К ним тащатся табун Солнечная жизнь, обычно не принимающая участий в схатках, но они оказались не промах, мудрые пони были ловки и точны.Все в этой схватки были превосходны...На дворе стояла зима..суровое время...В итоге битвы львов прогнали, но не надолго.когда наступит лето-они снова вернуться, а пока что будут жить вдалеке, а в табунах и стае воцарилась хорошая жизнь...скоро придёт весна..новая радость, а затем снова бои без правил...

Часть №4(ещё одно будущее)

В следующую весну(по времени ролевой) у нас я так считаю, будет достаточно народа и создастся племя Леса(ещё название я не уточнил....Туда войдут лисы, медведи, кролики, кошки, птицы, да кто угодно!Они будут жить мирно, никто не будет есть друг друга и все поймут, что нельза жить такой жизнью, какой живут другие...Можно жить в добре, согласии, любви, не смотря на то, кто ты.Они будут помогать табунам и всем, кто на "Светлой" стороне.Их можно назвать..Миротворцами.Так и будет называться из племя.Пока что не могу сказать о них что-гибудт, так как ещё не известна ситуация...


 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » Сюжет » Сюжет (Здесь пишут только администраторы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум