~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » .:РегИстрирУемсЯ! & Читаем правила=):. » Deflame
Deflame
DeflameДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ~Мастер~
Сообщений: 7
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...

Анкета для лошадей

Имя
Deflame (Дефлэм, Дефлам, Флэм, Деф) В переводе с французского - пламя
Пол + возраст
Жеребец - 6 лет
Внешность:



То, что отличает Вас о других:
Хех... хвост вместо гривы. Шучу... ) У него глаза цвета спелого черного винограда. С оттенком фиолетового. Глупый вопрос. Таких как я больше нет)
Характер:
Огонь… вы смотрели на огонь? Думаю да. Языки пламени танцуют в вечном танце, непримиримые, но в то же время завораживающие и безмятежные. Они то вздымаются ввысь, то опускаются к земле, притаившись, в ожидании кислорода, который позволит им снова взять власть. Длинные… бесконечные… завораживающие… языки пламени. Спокойно переливаясь тысячью оттенков ярости, страсти, любви, счастья они сначала ласкают, то к чему прикоснуться, а потом сжигают дотла. Огонь может быть ровным, спокойным… согревать всех окружающих своим оптимистичным настроем и теплом проникающим в самую душу, согревая самое сердце, сжимая его в порыве горячей страсти. Но если над ним нависла опасность, если огонь разозлить, то он начинает уничтожать все на своем пути, алая роза раскрывается, у нее вырастают шипы, он вздымается все выше и выше, он вырастает выше деревьев, он распространяется на всех кто подвернется ему на пути, остановить его уже невозможно, он впадает в безумие ярости, и уже не в силах остановится и отменить свое решение. Лишь устранив все, испепелив дотла источник своей враждебности, огонь успокаивается, удовлетворяется и снова озаряет всех своей лучезарной улыбкой. Но он всегда начеку… играть с огнем можно… но только осторожно. Он позволяет себе такое, он позволяет себе игру и эмоции, он может быть ласковым и добрым, нежно согревая в своих пламенных объятиях. Но таких кому бы он мог подарить, открыть свою по настоящему теплую, глубокую, яркую и светлую душу совсем немного… Все его горячее сердце скрывается за равнодушной, напускной маской. Властный характером, сильный духом, горячий сердцем, вспыльчив натурой, самоуверен и настойчив, он Огонь – властитель всех искр, всех потоков горячей энергии, что окончательно и бесповоротно засели в его непоколебимой на вид, но очень глубокой душе…
--------------------------------------------------------------------------------------------------
*Небо уже затянулось кроваво-красным покрывалом, когда андалуз вступил на край черной одинокой скалы. Ветер сухо обдал тело белоснежного жеребца и мягко развеял его тяжелую гриву. Все стихло. Глаза белого невидящим взглядом смотрели перед собой, наполненные болью и печалью до самых краев. Внезапно послышался слабый, глухой звук приближающихся шагов. Жеребец не обернулся, а лишь еще ниже опустил голову и, посмотрев на пожухлую землю, сверкнул темными глазами.
-Я думал Деф, ты решишь спрыгнуть с этой скалы. - Раздался голос, похожий на звон колокольчиков, из-за спины жеребца.
-Мечтать не вредно. - Печально ответил белый.
-Эх... - саркастично вздохнул собеседник.
-Почему ты пришла? Почему не ушла.
-Я не смогла...
-Мы не можем быть вме...
-Я люблю тебя
*Жеребец зажмурил и снова открыл глаза, резко обернулся. Перед ним стояла гнедая кобыла, цвета шоколадного молока, с идеальной фигурой, яркими, всепоглощающими глазами, идеальным силуэтом, прекрасным выражением лица. Она стояла, на ее ярко зеленых глазах, цвета изумруда, блестела одинокая слеза. Она сражено смотрела на жеребца.
-И я тебя - изрек белоснежный.
*Сделав два размашистых шага, он приблизился к ней, задержал взгляд на мгновенье на ее глазах и заключил в пламенные объятия. Обняв массивной шеей.
-Ты не должна быть здесь.
- Я знаю, я не могу... не могу уйти.
-Это опасно, ты не должна ломать свою жизнь из за меня.
-Мне все равно, лишь бы быть с тобой...
-Я не могу позволить себе... так поступить с тобой.
*Жеребец еще сильнее прижался к кобыле.
-Ты... это все что мне нужно.
-Я...
-Молчи - прошептала гнедая.
-Уходи, пожалуйста, уходи пока не поздно.
-И позволить тебе бросится с этой скалы?
-Я не собирался...
-Не ври... мы уйдем, далеко уйдем. Мне наплевать на этот титул, на него... мне наплевать на все, кроме тебя. Я хочу тебя. Только тебя.
-Я люблю тебя. - *Прошептал андалуз*
-И я...
-Подумай от чего, ты отказываешься!
-От невыносимой скуки, ты бы знал, как скучно править.
-Ты отказываешься от почетной жизни.
-Жизни? Моя жизнь только рядом с тобой.

История:
Не буду тут расписывать красивейшую сагу, расскажу все как было. Точнее расскажу кусок из жизни.
В возрасте четырех лет. Он попал на восток. Земли эти были невероятной красоты. Однажды, наткнувшись на один из табунов он примкнул к нему. Это была, чуть ли не конная цивилизация. У них было свое общество, табун жил в долине водопадов. Каждые лошади табуна подразделялись на несколько классов. Правил всем этим "царством" вожак - Версаль. Он был королем здешних земель. Деф пришел на эти земли и временно примкнул к табуну, так как в это время ему нужна была защита ибо несколько ублюдков хотели убить его, но это уже совсем другая история. Однажды, он увидел дочь короля - гнедую кобылу, невероятной красоты. Голос ее был похож на переливчатый звон колокольчиков. Когда юная принцесса со своей охраной, осматривала свои владения. Тогда Деф впервые увидел ее... и сердце у него остановилось. Лишь через 283 секунды, когда принцесса скрылась за деревьями, он вспомнил что ему нужно дышать. Он понял, что больше не сможет без нее жить. Сначала, он следил за ней, и влюблялся все больше и больше. Затем он решил познакомиться с ней. И улучив секунды, когда она была одна, он решился. Кобыла не обратила на него особого внимание и отнеслась к нему спокойно. Затем он решил тайно пробраться к ней под покровом темноты, и с удивлением обнаружил, что кобылы нет... он пошел по ее следам и обнаружил ее на вершине огромной черной скалы. Она просто стояла и любовалась на закат. Он подошел к ней. Сначала она дико разозлилась на него и нисколечко не уступала симпатии в своем сердце. Оказалось что каждую ночь, лошадь взбиралась на эту скалу, посмотреть на звезды... или закат. И каждую ночь к ней приходил белый андалуз. Любовь начала зарождаться в ее сердце. Она испытывала это чувство с первой секунды, когда она увидела его, как только он вступил в их табун. Только бережно скрывала это чувство. Но теперь... она сдалась... каждую ночь они тайно встречались на вершине одинокой скалы, каждую ночь проводили вместе, скрытые от всех глаз. И с каждой секундой их чувства к друг другу становились еще крепче, еще сильней. Проблема была в том, что у кобылы был жених, по расчету. И отец свято желал отдать ее за того жеребца. Вороной жеребец - Мивстран, отличался хладнокровьем и грубостью, а так же высоким титулом. Он хотел заполучить гнедую не для любви, он просто ее хотел, как кобылу, как красивую игрушку. "Контракт" был подписан. Однажды, вороной проследил за отлучкой принцессы и увидел ее измену... на следующий день Дефа жестоко избили и выгнали из табуна. Кобыла хотела было побежать за Дефлэмом, но ее насильно сдержали и поставили под охрану. Деф несколько недель отлеживался в лесу и "зализывал" свои раны.
В конце концов, он встретился с ней, и решил для себя, что этот раз будет последним. Он не хотел, что бы ранили ее, он не хотел лишать ее титула, он не хотел, что бы она была несчастна. Он сказал ей, что это их последняя встреча. Он уйдет и все будет как раньше. Кобыла долго возражала, умоляла, она говорила, что бросит все, уйдет. Но Деф говорил, что у него нет ничего... гнедая твердила, что ей ничего не нужно. Но Деф, любил ее больше всех на свете и не хотел подвергать ее отшельному образу жизни и опасности, ибо находится рядом с ним уже опасность. Он много чего натворил, и много кто хочет убить его. И он заявил гнедой, что никогда не подвергнет ее такой опасности... Он ушел...
В отчаянии, он забрался на ту самую скалу... он так страстно, горячо любил ее, он любил ее больше всех на свете... он решил, что жизнь без нее... это не жизнь... и решил сброситься вниз...
Но... тут пришла она, и он сдался... они убежали... далеко, где никто бы не смог их найти.

Ваше место на роле:
Одиночка скорее всего.

Желаемый статус:
~Достигнуть зари, можно только тропою ночи~

Правила прочитаны:
smile ~Никогда не заканчивай игру, даже если боишься промахнуться~
Что нить хорошее в сторону ролки:
happy ну я просто так нигде не регюсь) отличная ролевая) удачи ей)

Пример поста:
*Жеребец стоял среди, хрупких на вид камней, сотворенных из рыхлого песка. Горячий ветер вздымал густую огненную гриву, она балансировала на потоке ветра, то развиваясь, то завиваясь в немыслимые узоры. Сухой песок, поднимался вместе с ветром и ровной пеленой застилал воздух перед глазами. С новым порывом ветра, светлый песок вновь воздался вверх и закружил в воздухе своеобразным танцем. Конь наклонил голову и перемнулся с ноги на ногу. Ноздри широко раздулись, вдыхая пыльный горячий воздух. Глаза потемнели не выражая совершенно ничего. Черные бездонные колодцы, тянулись своими кирпичными тоннелями в самое его сердце, в самую его душу. Огненный жеребец снова перемнулся с одной передней ноги на другую, томно разглядывая жухлый песок под золотыми копытами. Густая грива покорно струилась по его шее, ниспадая со лба, рыжими волнами, обнимая уши и скатываясь на храп. Конь поднял голову и посмотрел куда-то вдаль, бесцельным, глубоким взглядом. Каменистая пустыня окружала Адора на многие мили. Взгляд невольно ловил небольшие вихри песка и пыли, которые тотчас оседали, а затем снова поднимались. Темные тонкие расщелины в земле тянулись точеным караваном, окружая наиболее скалистые кочки пустыни. Казалось бы земля изнемогала от жажды, вытягивая последние соки из редких растений, которые бесполезными кучками несли свое жалкое существование. Ветер сегодня бушевал вопреки всем законам координации, что тут часто случалось, он обдувал то сверху, то снизу, то с боку, то вообще дул непонятно откуда. Внезапно со струей нового потока обжигающего ветра тонкая струйка нежного запаха не осталась не замеченной Альворадо. Жеребец навострил уши, но не обернулся в поисках сладкого аромата. Он затаил размеренное дыхание и прислушался к тишине. Ветер мгновенно перестал завывать.
Голос... не столько нервный... сколько горячий... усталый? Возможно... Нежный... да он точно принадлежит кобыле... такой успокаивающий... но вдохновляющий...
Альв не знал мысли это или слова... он не знал, кто их произносит... или кто думает об этом... но он точно знал, что скоро кто то нарушит его безмятежное одиночество.

Реал:

Имя:
Ксения
Возраст:
Предпочту скрыть)
Место проживания:
Москва
Ася:
359693961
Увлечения:
Лошади, web-дизайн, ART




Can you feel the love tonight?
The peace the evening brings
The world for once in perfect harmony
With all its living things

Can you feel the love tonight?
You needn't look to far
Stealing through the nights uncertanties
Love is where they are

And if he falls in love tonight
It can be assumed
His every days with us are history
In short, our pal is doomed!


Сообщение отредактировал Deflame - Воскресенье, 01.02.2009, 12:24
 
Серебряный_ДождьДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:08 | Сообщение # 2
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Deflame, конечно принята, солнышко) Овт ток вторая картинка(или ни все-одна лошадь) заняты Амайей, ака Олькой)(Кео) biggrin

 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » .:РегИстрирУемсЯ! & Читаем правила=):. » Deflame
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум