~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » .:РегИстрирУемсЯ! & Читаем правила=):. » ~Ландграф~
~Ландграф~
ЛандграфДата: Пятница, 30.01.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Анкета для лошади:
1.Имя
Ландграф(Граф)
2.Пол + возраст
Жеребец,9 лет
3.Описание внешности(пишем подробно, с фантазией) а можно просто несколько фотографий)

Граф рыжего окраса.Белая проточена на морде.На задней правой ноги есть носок,маленький.Граф очень много путешествует,из за этого он резвый конь.Он стал резвым и энергичным.Что он способен показывать хорошую скорость.В холке он 170 см.Ноги у него правильно поставлены.Голова средняя.Глаза выпуклые,коричневые.Хвост длинный,грива короткая.Круп большой что даже примечательно для жеребца.Уши маленькие повернуты к голове.Обхват груди 169см.Обхват пясти около 20 см.У Графа Крепкая конституция.Он характеризуется хорошим общим развитием гармоничным телосложением; крепким хорошо развитым, но не грубым костяком с четко выраженными суставами,хорошо развитой мускулатурой; плотной и не очень толстой кожей, с густым блестящим волосом. Графа крепкая конституции имеют бодрый и здоровый вид. Он обладает энергичным темпераментом, хорошей подвижностью и спокойным нравом.Спина у Графа широкая, мускулистая.Скакательный сустав развитый, широкий и сухой.
4.То, что отличает Вас о других...
Недоверчив кобылам
5.Характер(все они разные...и каждый индивидуальность...)
Граф уравновешенный и спокойный жеребец.Он не когда не полезит первым в драку.Свои эмоции он держит при себе.Он не слишком всплывчевый,но не слишком доверчивый к кобылам.Он добр,он почти не когда не бывает злым.Он думает как разумная лошадь.Прежде чем сказать что-то,он подумает.Надо ли
это вообще говорить,или нет.Граф слова на ветер не бросает.Он не когда не сделает больно лошади,так же физически и словами,есле та конечно не выведит его из себя.В своей жизни,он не когда не делал ошибок.Он не ставит себя лучшим за любую лошадь.Он не выхваляет себя,и не хвастается собою.

6.История(всё должно быть подробно и интересно!)
Ландграф родился рано утром. В снежный день,его мать легко вздохнула .Послышался легкое ржание жеребенка.Его голос послужил пророчеству. Его табун жил возле вулкана. Его мать была смелой кобылой, она растила Графа одного, и все хотела, что бы он был всегда сильным, но мудрым. Ландграф не знал своего отца, так как он умер, в драке. С того момента Граф стал сильным духом.Граф рос как и все жеребята, только он отличался от всех умом и сообразительностью. Его мать была вожаком, это не обычно, но Граф этим гордился. Весь табун слушался его мать. Однажды маленький Граф убежал далеко от табуна. Его мать не заметила, когда пропал малыш, вскоре весь табун искала его. А Граф и не заметил, как убежал от своего родного места, возле вулкана. Граф блуждала по писку и океану, встретил впервые в своей жизни быка, который указал путь жеребенку. Ландграф был совсем одиноким, впервые в жизни он почувствовал себя таким беспомощным. Долго он не отчаивался и решил найти свой табун, он долго прислушивался к зову орла, который жил возле их него табуна, и когда они с ним бегали на перегонки. Граф услышал родной запах, он шел, долго проходя мимо леса, табуна не изведанных и опасных для него. Его мать Грана беспокоилась за малыша не мало, как и весь табун. Потому что Граф был единственным наследником, Грана бросила свой табун и побежала одна,он искала его по лесам встречая другие табуна она спрашивала нет ли моего малыша. И тут Граф пошел по лесу,где встретил перед собою не изведанного существа, так как он всегда был рядом с мамой и далеко не отходил, но любопытство присутствовало всегда у него. Да это зверь был страшным и опасным, ведь это волк.Граф встал на свечу, показывая сваю мощь, маленькую но хоть что то.Грана бежала из всех сил что бы поймать Графа .Наконец-то она наткнулась на звуки жеребенка,там где-то вдали был слышен голос Графа, кобыла долго не ждала и побежала к нему на встречу.Волк отвлекся на малыша что не заметил бежавшую кобылу, бежала с с зади.Она резко остановилась перед волком и дала ему по спине передними копытами, волк упал и накинулся на кобылу,мощь его клыков давала о себе знать кобыла жалко кричала это нельзя было назвать ржанием,это посыл о помощи. Граф не мог так оставить мать,он подбежал к ней а ты со скалил зубы,говоря отойди. Граф услышал стокот копыт по земле,он опустил морду и услышал стокот,он не минуты не ждя побежал в сторону звука,это были жеребцы которые блуждали Граф попросил побежать за ним там его мать с волком. Жеребцы побежали за жеребенком, они испугали, волка и тот убежал,кобыла упала на землю.Граф испугался за мать,он истекала кровью, она не чувствовала ногу.Жеребцы помогли кобыле встать, но та сказала им» Отставьте меня здесь….Ландграф теперь ты вожак, будь достойным и смелым жеребцом»Граф мало что понял из слов,но ему было важно помочь матери, жеребцы ушли они скрылись в сумерках. Настала холодная ночь,Граф лег возле матери он слышал ее тяжелое дыхание, и воздух с ноздрей.И в один миг дыхание остановилось и сердце перестало стучать, и маленький жеребенок просто заплакал. Он пролежал возле матери 3 дня.Но он не забыл что он теперь вожак табуна,и что она должен пойти за табуном. Граф вернулся в табун с плохими известиями о матери.Все лошади табуна не поверили жеребенку и сказали ему что он виноват в смерти матери.Граф был полностью поражен,он доказывал им,но они не поверили. Они посчитали что тот их обманывает, и хочет завладеть троном вожака.Они решили на ставить Ландграфа вожаком,они избрали другого.Старик из ихнего табуна сказал лошадям»Разве вы считает что этот малыш мог погубить мать?Расскажи им все как было Ландграф»Граф рассказал что с ним случилось, и весь табун извинился перед ним но один лиш жеребец не согласен был,его звали Алтай.Он всегда хотел занять место Ландграфа,Граф вырос сильным и красивым жеребцом. Весь табун по кланялся ему,он не только спасал от опасности но и учил их всему что он знал.Но Графа из гнали из табуна,за предательство.Алтай придумал как изгнать из табуна великого Ландграфа,он сделал так что весь табун поверил ему,а не Графу.Она нашел чудо фрукт,он его раздавил из него полился сок гранатовый. И Алтай об мазался им и пришел в табун.Он показал как не за что побил его вожак табуна Ландграф,в это время Граф купался в океане, он пришел совсем один.На него смотрел весь табун со злостью, они сказали»Как ты мог побить Алтая?Он же заместитель твой!Мы изгоняем тебя из табуна,навсегда!»Эти слова стали раковыми для жеребца,они не поверили их нему слову,но выбора не было.И он решил уйти и не воевать за место вожака,так как охранники табуна не впустили на территорию табуна.И тогда вся жизнь Графа перевернулась и он стал странником, не зная боли и любви,лиш ночь и день,лиш вода,и земля стали лучшими друзьями для него.И только он один в тишине,остался сам. Путешествия Графа были очень долгими.Не зная покоя он сам жил,не когда не останавливался на одном месте.Ему предстояло найти самого себя. Не один день хорошо не заканчивается, так как у него. Он поднялся с правой ноги в галоп, он не куда не спешил,плавно переходя с ноги на ногу.Он думал лиш об одном.Мысли мои как тень….пустота…без края и конца.В мире я один,не кто не знает меня.Неожиданно Графу пришел не обыкновенный сон.Он шел по полю.И увидел прекрасную вороную кобылу. В тихий летний день,она словно играло лучами от солнца. Граф подошел ближе к кобыле.
-Здравствуйте. Сказал он.Кобыла подняла голову,и ласково по приветствовала жеребца.
Он отвечала ему загадками, не сказав правды.
-Ты найдешь ее,как бы это и не случилось.
-Кто она?Говорил Граф.Этот сон показался реальностью, чем вещим сном.Кобыла не отвечала на заданный вопрос Графом,она продолжала говорить странные вещи.
-Скоро Граф,скоро..
После этого Граф проснулся. Ему показалось что кобыла говорила о его любви.Но все было не так.Эта вороная кобыла,говорила о его сестре.До его рождения, она ушла из табуна.И Граф ее не видел.А мать его не могла сказать,так как Граф был маленьким для такого разговора.Дальше его история продолжается.Все можно узнать через его сокровенные тайны.

7.Ваше место на роле(в табуне, шайке или одиночка)
Еще не знаю,думаю.
8.Желаемый статус
Думаю
9.Правила прочитаны?
~Никогда не заканчивай игру, даже если боишься промахнуться~
10.Что нить хорошее в сторону ролки)
Побольше народу!И вы станете популярны)
11.Пример поста(для оченки вашей дальнейшей игры)
Я шел долго. Ступая через ветви деревьев. Тихий шепот ветра, прикосновение солнца, прекрасный вид захода солнца над землей. Я поднял вверх голову и увидел облака, напоминающий лошадей. Они бежали по небу, догоняя меня. Поднявшись в галоп, я смотрел в небо. Плавно летя над землей. Нечего не мешало мне быть в этот день спокойным. Я шел по не изведанной мне территории, я путешествовал. Но с моих мыслей не выходил сон. Возможно реальность? Или нет?
Самому проверить надо. Все что снится мне, скоро становится реальностью. Перейдя в шаг, я посмотрел вокруг. Вдохнув холодный воздух, я почувствовал всю прелесть мира. Я опустил голову, к траве. В моем окружение была высокая, сочная трава. До меня не кто ее не ел. Легкими рывками я срывал ее с корнями. Я почувствовал некий запах. Подняв голову и насторожив уши я посмотрел в перед. В моих глазах было изображение лошади. Белая как снег, грива разлеталась по ветру. Она смотрела в маю сторону. Я не знал что ожидать. Но я знал что эта лошадь не причинит зла не кому. Она подошла к ко мне по ближе.
-Здравствуйте странник. Ласково сказала кобыла.
Я поднял голову, и посмотрела на нее. Я внимательно просмотрел ее с хвост до прекрасных глаз.
-Здравствуйте. Сказал я кобыле.
-Я вам не мешаю?
-Нет, конечно….а как вас зовут?
Я услышал молчание в ответ.
-Знаешь Ландграф, это не важно.
Я удивился, когда кобыла сказала мое имя.
-А от куда вы знаете мое имя?С удивлением сказал я. И в ответ получил вопрос.
-Я все знаю, ты наверно меня не знаешь?
-Да не знаю. Удивленно сказал я.
-Ландграф, я знаю тебя с детства. Я из вашего табуна, точнее бывшего.До твоего рождения я была там.
Я очень удивился словам кобылы. Я внимательно выслушал ее.
-Ну а кто вы?
-Я друг твоей матери.Ты не волнуйся все хорошо. Я просто узнала тебя, ты так и не изменился.
-Спасибо, ну что делаете вы здесь?
-Я просто пришла поесть травы. Мой табун здесь неподалёку.Хочешь к нам прийти? У меня есть прекрасная дочка.
Она вожак? Как это?Дочка….ну не знаю.
-Спасибо….ну я прывык быть один. После того….ну давайте не будем об этом говорить.Я потом вам расскажу все.До свиданья мне пора.Я пошел легкой рысью по высокой траве, я оглянулся на кобылу и улыбнулся. Мне не хотелось ее расстраивать. Но еще больше не хотелось быть там. Что-то мне подсказывало, что она не подруга моей матери. И потому я ушел прочь.


Сообщение отредактировал Ландграф - Воскресенье, 01.02.2009, 19:38
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 31.01.2009, 19:06 | Сообщение # 2
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Ландграф, правила однозначено не прочитаны... а если ты их и читала, то не до конца... так что топай и перечитывай)

 
ЛандграфДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Серебряный_Дождь, прочитала.
 
Серебряный_ДождьДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:02 | Сообщение # 4
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Ландграф, молодец)принят)

 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » .:РегИстрирУемсЯ! & Читаем правила=):. » ~Ландграф~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум