~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » .:РегИстрирУемсЯ! & Читаем правила=):. » Анкета Смерти...
Анкета Смерти...
СмертьДата: Вторник, 11.11.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Я твоя смерть...
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 20
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
1.Имя: Смерть
2.Ну и кто же мы?:Пантера))
3.Пол: Самка
4.Возраст 5 лет))
5.Окрас Чёрная как, ночь пантера. Эластичная. Хорошо прыгает и лазает по деревьем. Отменныё охотник и мститель. Походка бесшумна. На извилистых дорогад легко преодолевает прпятствия
6.Отличие от других : Невыносимый характер))
7.Характер Вредная к незнакомцам, частенько это переходит в драку. К друзьям Смерть добра и за них готова умереть. Любовь у пантерочки одна единственная. Разрыв отношений не переживёт. К детям(к любым), особенно своим, любовь может испытывать больше чем к любимому.
8.Уровень хищности вы это у меня спрашиваете?ну ка,рискните,подойдите поближе и проверим
9.История: Смерть родилась на дикой родине пантер. Её родители были искусными охотниками и учили её всему тому, что умеют сами. Девочка росла красивой, элегантной и эластичной пантерой. Многие хотели завоевать её сердце. Только ей не хотелось любви, ей хотелось приключений. Родители были категорически против, чтобы она выходила за пределы территории. Но пантера есть пантера. Днём, когда все спали, она ушла восвояси. Смерть долго ходила по здешним местам, пока не встретила пантера. Она его полюбила с первого взгляда. Впервые, за всю жизнь, она проявила слабость. Вскоре пантера ждала от него малыша. Но счастью было не сужденно свершиться. Её любовь погибла в смертельной схватке за территорию. а сама чуть не погибла, лишившись детёныша. После этого он ушла на нейтральные территории и не с кем не хочет видеться.
10Желаемый статус: Я твоя смерть...
11.Куда пойдёте?в шайку, табун, стаю или одиноким останетесь?: В шайке))
12.Хорошее словечко о ролевой: Ну, мысли о ролевой у меня возникают через неделю....Так что я сейчас не могу ответить на этот вопрос
13.Пример поста(для оценки дальнейшей Вашей игры): Смерть бесшумно бежала по полю, забитому в цветак. В нос изредка попадала пыльца и пантера чихала. Это её ужасно раздрожало. Вдалеке она почувствовала запах лошадей, они были из табуна.
Резко свернув к дереву, хищница взлетела на дерево. Сдесь было видно всё. Там стояли лошади. Серый(Магориан), казался самым величественным. Он-то Смерть и привлёк. Поточив ногти перед охотой о дерево, пантера медленно сползла с дерева и мягко ступая по траве, привлежалась к лошадям. Плавно обойдя всех лошадей, киса пристроилась около груди главаря. И произнесла
Мау! Дорогуша, если ты не хочешь быть моим обедом или ужином, то советую не делать резких движений.Глаза сверкнули смехом. Жеребец был для неё лёгкой добычей, но есть Смерти не хотелось. Это было лишь развлечение, стоищих для других жизни. Если она и хотела есть, то серый лежал-бы уже мёртвый.
14.Золотое правило: ~Никогда не заканчивай игру, даже если боишься промахнуться~


Сообщение отредактировал Смерть - Среда, 12.11.2008, 07:40
 
Серебряный_ДождьДата: Вторник, 11.11.2008, 21:37 | Сообщение # 2
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Смерть, анкета меня устраивает, но...вот ЛЖ-это ЛЖ..хоть и ЛЖ мне тоже очень нравится.И пожалуйста, я Вас прошу написать пробный пост.Тогда будете принята.

 
СмертьДата: Среда, 12.11.2008, 07:42 | Сообщение # 3
Я твоя смерть...
Группа: .:Хищники & другие животные:.
Сообщений: 20
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Серебряный_Дождь, изменила
 
Серебряный_ДождьДата: Среда, 12.11.2008, 16:20 | Сообщение # 4
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Смерть, теперь принята.Надеюсь, что Антихрист со мною согласится.

 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » .:РегИстрирУемсЯ! & Читаем правила=):. » Анкета Смерти...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум