~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » .:РегИстрирУемсЯ! & Читаем правила=):. » Анкета Бабочки (...жизнь начинается со взмаха крыльями...)
Анкета Бабочки
ПэппиДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





sad
Анкета для лошади:
Имя: Le_papillon= Пэпи smile = Ло
Бабочка (франц.)

Пол + возраст: кобыла, 7 лет

Описание внешности(пишем подробно, с фантазией) а можно просто несколько фотографий)

Красивая и элегантная кобыла. Её движения очень красивые, изящные и грациозные. Крепкие кости, мощные ноги и грудь. Плотная кожа и широкие бока. Шея не очень длинная, а вот голова большая, как чайник. На моське проточина на лбу и две тоненькие полосочки, которые идёт вниз по моське. На левой передней ноге белый носочек. Хвост и грива средней длины. Красивые и трогательные глаза sad ...

То, что отличает Вас о других...: Хмм.. что отличает? Наверное то, что кобыла домашняя и ещё не привыкла жить на воле, но это пройдёт в скором времени!

Характер(все они разные...и каждый индивидуальность...):
неё всё меняется от настроения. Если ей плохо она не будит ни с кем разговаривать, а если весело, что же не выпроситься погулять пойти или ещё куда. Очень трудолюбива и общительна. Так же кобыла очень ласкова и добра, но не со всеми.. А что она балуется постоянно, она иногда так выражает своё отношение, но если она будет любить человека, такого не произойдёт... Она очень любит когда её хвалят и дают вкусненького. Но на воле она ещё ни когда не жила и по этому ей предстоит много трудностей...

История(всё должно быть подробно и интересно!):
Кобыла родилась в Мурманске. Там и находилась КСШ. С самого детства было уже понятно, что это девочка вырастит с характером happy , даже в детстве она иной раз не давала погладить себя, потому что брезгала, да и вообще не любила, что бы об неё руки вытирали... Ну со временем это прошло. В два года её начали заезжать. По началу она была паинькой, но потом убедилась, что она всё умеет, это произошло после того как она заняла первое место на соревнованиях по конкуру. Потом Пэпи загордилась и началась звёздная болезнь. Таким образом она начала безобразничать, сначала на тренировка, а потом и так... Вот сейчас её решили продать на другую конюшню... Где надеюсь ей будет лучше. Но когда кобылу перевозили, случились некие неполадки с машиной и они остановились, кругом было большое поле, лошадь пока выпустили попастись, но не привязали... Вот таким образом Бабочка оказалась на свободе.

Ваше место на роле(в табуне, шайке или одиночка) пока одиночка

Желаемый статус: ...Le battement de l'aile... smile

Правила прочитаны?: да, да, конечно!

Что нить хорошее в сторону ролки) Ролка хорошая, ну что могу сказать.. Процветания вам!

Пример поста(для оценки вашей дальнейшей игры): кобыла, была домашней, так что посты соответствующие... Пока на воле не бывала.

Осень была в самом разгаре, скоро наступит зима.. Даже ужа на улице очень холодно. На улице стояли голые деревья. Не осталось ни кусочка зелёной травки, что бы перекусить) Пэпи стояла в своём деннике. В деннике было темно, так как погода была пасмурная и солнышко не светило… Она грустно заглянул в окно и фыркнул. Как же хотелось лето, но его уже не вернуть. На конюшне раздался громкий стук и она навострила ушки. Подскочив к двери денника она посмотрела в проход. Двери широко раскрылись и можно было разглядеть огромную машину, которая стояла у входа. Тут пару мужиков прошли на конюшню и разбежались по разным денникам. Один последовал к ней. Бабочка всё так же стояла перед дверью. Кобыла фыркнула и отодвинул свою драгоценную задницу в бок и сама не много отошла. Мужчина зашёл в денник и нацепил на неё недоуздок. Дёрнув головой она задрала её как можно выше, но мужчина хлопнул её по носу, что бы было не повадно. Кобыль обиженными глазами посмотрела на человека…
- Ну чё ты хочешь то от меня?- спросила она полушёпотом. Быстрым и ловким движением руки чёмбур был прицеплен к недоуздку… Тут человек потянул его за собой и Пэпи пошла следом. Её загрузили в машину… Они очень долго ехали. И это оказалась новая конюшня. Пэпи не спеша шла за мужиком осматриваясь по сторонам. Всё таки новое место и интересно… Кобылу завели в денник.. Она аккуратно зашла внутрь и осмотрелась…
- Ну, здравствуй, новый дом..- произнесла она и начала всё обнюхивать. Всё пахло очень вкусно и не обычно. Высунув моську в проход она громко заржала.

 
АнтихристДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:51 | Сообщение # 2
~Wolf in herz~
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 81
Репутация « 6 »
Статус: В данное время не активен...
Банальновато,ладно..принята.Подождите окончательного решения второго администратора.

Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть шесть шесть
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Ария-Антихрист

 
Серебряный_ДождьДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:28 | Сообщение # 3
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Антихрист, рррр!похоже, тут даже администраторы правила не читают! wink wacko angry
Le_papillon, хороший персонаж, но правила не прочитаны.Иди читай и ещё скажи как тебя переименовать.


 
ПэппиДата: Суббота, 15.11.2008, 15:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Серебряный_Дождь, я правила читала, только вот это мимо пролетело последнее правило про надпись ~Никогда не заканчивай игру, даже если боишься промахнуться~ . В смысле переименовать? Для чего? У меня же написано
Code
Имя: Le_papillon= Пэпи  = Ло  
Бабочка (франц.)

Для чего переименовывать?
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 15.11.2008, 18:52 | Сообщение # 5
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Le_papillon, значит ты пропустила ещё один пункт.У нас нельзя иностранные имена использовать...

 
ПэппиДата: Суббота, 15.11.2008, 20:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Серебряный_Дождь, хм.. ясно.. ну тогда поменяйте на Пэппи
 
vasyaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 5
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
реклама веб - сайта и лошадей

реклама веб-сайтов в поисковиках лечение слуха и зрения
 
Форум » √Первым делом-шагаем смело!√ » .:РегИстрирУемсЯ! & Читаем правила=):. » Анкета Бабочки (...жизнь начинается со взмаха крыльями...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум