~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Арабеска  
Форум » .:Реал:. » .:По секрету всему свету:. » Компьютерные игры с участием лошадей (Какие есть?какие посоветуете?поможете пройти?)
Компьютерные игры с участием лошадей
DianaДата: Четверг, 27.11.2008, 19:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: .:Новичок:.
Сообщений: 3
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
А ты в каком районе живёшь?
 
Серебряный_ДождьДата: Суббота, 29.11.2008, 21:37 | Сообщение # 32
~Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои...
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 551
Репутация « 24 »
Статус: В данное время не активен...
Смайл настроения:
За создание сайта За хорошию репутации За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Diana, в выборгском..а ты?

 
АтриусДата: Пятница, 05.12.2008, 23:57 | Сообщение # 33
..Избранный,но изгнанный..
Группа: .::Табун Черной Розы::.
Сообщений: 23
Репутация « 2 »
Статус: В данное время не активен...
оу..я наконец покончила с дурацкими играми и взяла у подруги новые XD
1)Долина лошадей 2
2)101 любимчк мой пони
Lets ride-скачки на прокачку и ещё чето..непомню названия,потому что не играю happy
 
РафаэльДата: Пятница, 12.12.2008, 15:26 | Сообщение # 34
*Тише мыши*
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация « 1 »
Статус: В данное время не активен...
У меня тоже есть несколько:
1) Lets Ride
2) Большие скачки
3) Хорсес дрим воде, точно не помню. Графика прикольная, круп у лошади правда большой, но ничего.
4) Моё поместье
Ну ещё куча всяких, только их не помню, в принципе, как и большинство игроков xD


 
ДжакондаДата: Четверг, 08.01.2009, 11:27 | Сообщение # 35
Моя жизнь полна загадок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
1.Звери,птицы и больница(с подругой так и не прошли)
2.Кубок долины роз(тупая игра,графика не ахти)
3.Барби))Приключения на ранчо(впринципе мне понравилась,я ее за 20 минут прошла)
3.Наследство долины роз(у меня на компе от этой игры идут только тренировочные трассы,а так прикольная игрушка)
4.Большие скачки(мне не очень нравится)
5.Ненси Дрю.Тайна ранчо теней.(очень захватывающая игра,я ее долго пыталась пройти и все таки прошла так что кому нада помочь обращайтесь.)))
6.Названия не помню,но смыл игры в том что ты(перс за которого ты играешь) живешь и обучаешься в конно-спортивном коледже и путешествуешь вместе со своей группой и участвуешь в соревнованиях(Это моя любимая игра.Графика обалденная.А самое главное все правдоподобно)
7.Приключения Лизы в стране лошадей(Это самая простейшая,детская игрушка...она для детей примерно от 4-5 лет))))
8.Братство золотой подковы(Тоже простенькая игра,но довольно таки увлекательная)))))
 
Форум » .:Реал:. » .:По секрету всему свету:. » Компьютерные игры с участием лошадей (Какие есть?какие посоветуете?поможете пройти?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум