~Добро пожаловать на ролевую игру Вольная жизнь: дух Свободы!Мы рады видеть Вас на нашей ролевой и надеемся, что она Вам понравится и Вы зарегистрируетесь и порадуете нас своей игрой!~



В настоящее время: лето: Месяц Поющей Ивы




В скором будущем: лето: месяц Листопада : с 1 февраля
Погода:
На Новых Землях царит жара, высыхают реки, пропитание найти сложно. Но унывать не стоит! Ведь как хорошо понежаться в лучах яркого Светила! В эту пору у лошадей появляется потомство, но и пора эта зовёт в лес всё больше людей...



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Тёмный лес:. » Огромная тиссовая аллея
Огромная тиссовая аллея
ДжакондаДата: Четверг, 08.01.2009, 10:42 | Сообщение # 16
Моя жизнь полна загадок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Когда начало светать,лес начал оживать...Я уже давно не спала,я прислуивалась к различным звукам.
Вот пролетел черный ворон...А тут "угукнула" сова... Меня настораживали эти звуки...Этот лес был полон неразгаданных загадок...Я преоткрыла глаза и меня ослепил свет еще не до конца поднявшегося солнца...Но через пару минут я привыкла к этому свету и уже смогла разглядеть,все то,что меня на данный момент окружало.Я посмотрела на жеребца,тот еще спал глубоким сном.
Одной ходить по лесу не безопасно.сказала я сама собе.Меня мучал голод и жажда.Я уже не питалась около 3х дней...Тут подул легкий ветер и пригнал запах свежести...Этот запах мне был хорошо знаком,это был запах воды...А значит где то неподалеку был водоем...Но все же я не решилась идти туда без жеребца,а лишь только проглотила этот приятный аромат свежести и стала ждать пробуждения Самаэля


Сообщение отредактировал Джаконда - Четверг, 08.01.2009, 10:43
 
СамаэльДата: Четверг, 08.01.2009, 11:35 | Сообщение # 17
.Radiation_chilD.
Группа: .:Администраторы:.
Сообщений: 72
Репутация « 5 »
Статус: В данное время не активен...
За помощь сайту и активную игру
*Самаэлю стало светло. он не любил спать, да и не мог, когда вокуг ему что-то мешало: свет, звук, движение и т.д.. Он преоткрыл один глаз, затем другой. Солнце было уже высоко инагло светилоему в глаза. Жеребец быстро встал, отряхнулся и подошел к кобыле:
-ну как, уже выспалась?
*он огляделся посторонам. -да.. днем тут намного уютнее, чемказалось ночью. но все равно, оставаться здась я бы не хотел.. найти бы что-то похожее на летнее укрытиеот солнца, желательно, в близи реки.. и.. откуда же были те свежие следы копыт на дороге? их не могла оставить кобыла.. ладно, поживем - увидим..
*самаэль повернулся к Джаконде:
-ну что, какие предложения по поводу дальнейшего пути?


 
ДжакондаДата: Четверг, 08.01.2009, 11:45 | Сообщение # 18
Моя жизнь полна загадок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Я встала с земли и немного потянулась,что бы размять мышцы...затем я отряхнулась от земли и пыли и вновь огляделась по сторонам...Сквозь листь пробивались золотые лучи яркого солнца...Я снова почуствовала запах свежести,о которой донес мне легкий ветер.Я спокойно сказала:
Хм..Тут неподалеку есть водоем...Надо пойти подкрепиться...после этих слов мой желудок "заговорил" со мной.Я резко трехнула головой,чтобы окончательно прогнать сон и начать новый день.Я резко сорвалась в галоп и сказала лишь одно слово.Догоняй!-прокричала я и с улыбкой посмотрела на жеребца...


Сообщение отредактировал Джаконда - Четверг, 08.01.2009, 21:21
 
СнейпДата: Пятница, 16.01.2009, 17:05 | Сообщение # 19
"Потерявший все"
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация « 0 »
Статус: В данное время не активен...
Вороной медленно ступал по траве особо не обращая внимания на находящихся тут лошадей. Маленькая птаха пролетая мимо него медленно коснулась края уха своим пестрым хвостом. Мустанг качнул головой, а потом выбрав себе местечко под кроной могучих деревьев решил на минутку прилечь отдохнуть. Густая грива свисала с мощной шеи достигая кончиками колен вороного коня, черная шкура поблескивала в лучах солнца, в глубоких черных глазах отражалась аллея. Лежа на земле мустанг неожиданно задремал...

Добавлено (16.01.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Выспавшись мустанг вяло поднявшись с земли пошел прочь с аллеи в неизвестном направлении.


Переведи часы назад -
На пять минут, на день, на год.
Переведи часы назад -
Пусть время нам любовь вернет.
Январский снег застелет сад,
Начертит пальмы на окне...
Переведи часы назад,
Как в первый раз, приди ко мне.
 
Форум » .:Вольная жизнь:. » .:Тёмный лес:. » Огромная тиссовая аллея
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Побывавшие на сайте за сегодняшний день:

 

500

Сайт создан усилиями Серебряного Дождя Помощь в развитии сайта оказали Антихрист, Роган Бор, Самаэль 2024


Важные баннеры:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Наши друзья:
Ролевая игра. Щелкни!     

Ваши баннеры:

Лес Единорогов  Ролевая Форум